Доступно

Анонимность и безопасность.Том 2. Без Аналогов [Пират]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Fedor Sumrin, 3 мар 2021.

Цена: 3010р.-90%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2021
    #1
    Fedor Sumrin
    Fedor Sumrin ЧКЧлен клуба

    Анонимность и безопасность.Том 2. Без Аналогов [Пират]

    Анонимность и безопасность от Пирата.
    Том 2. Без аналогов. Полностью обновленный и актуальный материал.


    [​IMG]

    Прошло полтора года с момента выхода в свет первой части авторского материала по Анонимности и Безопасности от Пирата. Было успешно продано несколько сотен копий материала, который до сих пор гуляет по сети. Несколько тысяч скачиваний, сотни положительных отзывов и просьб выпустить продолжение. Позитивный отклик дал мне сильнейшую мотивацию создать свое агентство (Pirate Agency) и выпустить продолжение материала.

    За полтора года много чего изменилось. Контроль над людьми в Интернете стал еще сильнее, системы безопасности многих сервисов улучшились, а люди, которые занимаются поиском других людей стали умнее. Всем счастливым обладателям первой части материала повезло и теперь они знают многое. Настало время расширить свои знания презентовать вторую часть авторского материала по безопасности!

    Я изучил рынок "учителей" по теме безопасности и немного впал в шок. Есть "учителя", которые расскажут вам про безопасность за 5000, а есть и те, кто продает свои знания за 70000 рублей. Многие поняли о ком идет речь, но комментировать это я не буду, информация попросту не стоит своих денег. Цена - не показатель качества, и я это докажу в очередной раз!

    Во вторую часть материала я вложил практически все свои знания во многих аспектах безопасности, и получился по-настоящему крутой материал, который будет полезен абсолютно всем, кто сидит в Интернете. Начиная от обычного рядового пользователя, заканчивая людьми, которые делают серьезные вещи и работают с большими деньгами.

    В первую очередь была разобрана первая часть и прокомментированы моменты, которые уже устарели + даны обновления с пояснениями к первой части. Материал был дополнен эксклюзивной информацией, которая подана простым языком. Поймет даже ребенок.

    Я решил объединить усилия вместе с экспертами разных сфер в одном материале. Моими соавторами стали два человека. Первый - Мефодий Келевра, которого многие знают по курсам безопасности и пентеста. Второй - специалист, который ловит таких людей, которые занимаются нехорошими делами в Интернете. Благодаря совместному опыту, мы выпустили крутой продукт, где затронуты абсолютно все темы.

    Ссылка на продажник :Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. izhsaa
      izhsaa оставил отзыв "Ужасно".
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      15 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2021.
      13 мар 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал откровенно слабый. Тема раскрыта очень поверхностно, автор часто просто рассуждает вслух о каких-то вещах, не поясняя их и не рассказывая как это вообще работает. Не говорю уже про то, что многие советы не то что нерабочие, а даже вредны, если вы хотите сохранить свою анонимность в сети, что навевает вопросы о компетентности автора в этой теме.
      24 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на тройку, особенно насмешила часть про работу сотрудника правоохранительных органов, изложена чушь, которая противоречит ОРД и процессуальному уголовному кодексу. А материал Мефодия Келевра по-прежнему не впечатлил, как и его другой материал "За тобой не прейдут с болгаркой". Сам он производит впечатление, школьника, который начитался статеек в интернете, и теперь позиционирует себя как эксперт по кибербезопасности.
      19 мар 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2021
    #2
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину старого ЧК материал интересен :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей