Закрыто

«Анна Павлова», «Зефир», «Нуга» и «Мармелад» без сахара [Sweеtest life by Lёlя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Ochkarito, 6 июн 2019.

Цена: 5190р.-95%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    «Анна Павлова», «Зефир», «Нуга» и «Мармелад» без сахара [Sweеtest life by Lёlя]

    Десерты «Анна Павлова», «Зефир», «Нуга» и «Мармелад» [Sweеtest life by Lёlя]

    pavlova.jpg

    sw.jpg
    Ольга Lёlя Николаевна (Ольга Мотынга)

    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.
    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)
    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!
    Искренне Ваша Lёlя!

    "Добрый день, мои Дорогие!)
    Четверг, и наша рубрика, по традиции - онлайн-курс недели со скидкой!
    На этой неделе Вы можете приобрести сразу несколько онлайн-курсов по приготовлению наивкуснейших диетических десертов - это наши диетические хиты : «Анна Павлова», «Зефир», «Нуга» и «Мармелад», которые подходят для всех видов диетического питания: Дюкан, ПП, ЗОЖ, фитнес, спорт, диабет и т.д."


    В блок входят:
    Ни для кого не секрет - почему этот десерт носит название знаменитой российской балерины - Анны Матвеевны Павловой!
    Впервые десерт приготовили в Новой Зеландии, когда балерина гастролировала со всемирным турне.
    Торт был изготовлен по случаю ее день рождения, и представляя новый десерт шеф-повар воскликнул: "Такой же воздушный, как и Павлова"
    Согласно этой версии - так за десертом и закрепилось такое название.
    Этот десерт подают по-разному: в виде тортика или пирожного - но это всегда безе, сливки, ягоды, фрукты и ваниль. В нашем диетическом случае - это всегда диетический кремчиз и конечно же без сахара, а во всем остальном придерживаемся классической версии.
    ppavlova.jpg

    Сама я влюблена в этот десерт. Он очень нежный и воздушный. Простой в приготовлении, что ни как не сказывается на его вкусовых качествах. Попробуйте и вы!

    ✔ кбжу на 100гр. - 67.4/7.1/1.7/5.9
    Зефир , цена по акции - 2995руб. (вместо 4990р.)
    Нуга, цена по акции - 2995руб. (вместо 4990р.)
    Мармелад, цена по акции - 1795руб.(вместо 2990р.)

    Код:
    https://vk.com/sweetestlife_ru?w=wall-60324160_17269

    Цена блока из 4х уроков по акции - 5190руб. (обычная цена 16.960руб)+% банковских систем за перевод (проставит орг)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      brungs хранитель.
      23 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      brungs хранитель.
      23 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей