Обсуждение

Анна Чернигова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Germen, 24 июн 2022.

  1. 24 июн 2022
    #1
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    День добрый! Почему то нет такой темы. Чернигова - похоже одна из самых сильных в планет психотерапии. Очень много покупал здесь на складчике. И вдруг решил купить один урок у нее. Уже перед покупкой - пришло очень сильное самоосознание конкретно именно себя. Из детства. Что меня "недохвалили". Банально. Но очень сильное и яркое для меня было. Какой вывод? Лучше покупать все таки у автора.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 24 июн 2022
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Мне вывод почему-то напоминает попытку натянуть сову на глобус. У меня осознания были даже в бесплатно доставшихся курсах. А было такое, что вроде и за полную стоимость, а вообще как-то мимо.
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 27 июн 2022
    #3
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Много осознаний было и там и там. Полностью согласен! и были тоже неудачные покупки((( очень неудачные! В этом очень крут "складчик" - можно практически бесплатно опробовать курс - это настолько неоспоримая возможность!!!
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 25 янв 2023
    #4
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    С какого курса лучше начать обучение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2023
    #5
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    По рекомендации одного из участников форума приобрела некоторые уроки. Начала слушать наобум, скажем так, не по порядку, для понимания подойдёт ли мне автор.
    Подошёл) глубоко, профессионально. Но! Я , честно говоря, запуталась в этих модулях, уроках по отдельности. Было бы, конечно, удобней поучаствовать в одной складчине, а не в 10 :confused: что есть, то есть.
    Тоже хотелось услышать рекомендации от тех, кто изучил её курсы. С чего начать, что стоит приобрести?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2023
    #6
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    На сайте вся информация расписана, объяснена, прельщает возможность официально работать при прохождении хотя бы одного модуля у Анны.

    1. МОДУЛЬ Способы исцеления эмоциональных травм. Основы формирования психики
    Онлайн-курс для всех, кто хочет помогать себе и другим, не имея психологического образования!

    2. МОДУЛЬ Создание авторских терапевтических визуализаций
    Исцеление эмоциональных дефицитов! ОЧНЫЙ-курс для всех! Ясный, доступный, интенсивный, эффективный!

    3. МОДУЛЬ Основы психосоматической кинезиологии. Телесно-ориентированная психотерапия
    Онлайн-курс подходит для глубинной проработки сценариев на уровне клеточной памяти!

    4. МОДУЛЬ Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов психики
    НОВЕЙШИЙ курс обучения психологии по трансформации самого глубинного слоя подсознания через психологические и терапевтические методики!

    5. МОДУЛЬ Реконструкция судьбологических сценариев. Аналитическая психология и терапия
    Авторский курс по работе с судьбологическими сценариями, трансформацией подавленной агрессии, восстановлению больших объемов ресурсов и жизненной энергии!

    6. МОДУЛЬ Психология аудитории. Терапия личного бренда. Инструменты нейромаркетинга
    Авторский курс, включающий в себя знания: психологии, маркетинга, PR, законов личного бренда, инструментов нейромаркетинга!

    Указано, что первые три модуля можно проходить в любой последовательности
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2023
    #7
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    Вот тут можно послушать
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 26 янв 2023
    #8
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Спасибо!)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 янв 2023
    #9
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Спасибо!)))
     
  10. 10 мар 2023
    #10
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю - что некоторые авторы на "Ура" заходят - наверно с кем то срезонировало, а кому то может вообще нет. И с Черниговой вот у меня сработало.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2023
    #11
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Не получается сразу редактировать. Для меня Чернигова - это она именно подвела для меня теорию под Трутневу. И она сделала то , о чем я думал давно - объединение разных психологий - направлений и старых с новыми. В прошлом году Анна запустила бесплатно марафон Антигерой. И как то кажется - что она сама по себе очень прокаченная - т.е. все что говорит - она это проработала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2023
    #12
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я так рада, что узнала тут про Анну
    Круто подает материал, все по полочкам
    И у меня такие же мысли были, что она себя хорошо проработала.
    Офигенная энергетика от нее.
    Хотелось бы к ней попасть на проработку, жаль она уже не ведет консультаций.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2023
    #13
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    ИМХО, в области психологии/психотерапии - это лучший автор.
    Даст Бог, пройду очное обучение у Анны.
    Спасибо сообществу складчика за то, что подсветил такой бриллиант!
    Самостоятельно в недрах бездонного интернета такого автора в жизнь бы не нашли!
     
    17 пользователям это понравилось.
  14. 14 апр 2023
    #14
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    Точняк. Дико круто. Это одна из тех складчин, которые меняют жизнь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2023
    #15
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Кто проходил первые 2 модуля поделитесь своими результатами, пжл
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 апр 2023
    #16
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Скажите, кто проходил ее модули. Там дается вся необходимая теория, чтобы разобраться в психике человека?
    И уточните пожалуйста, она применяет только философию З. Фрейда и К. Юнга как ключевых лиц психоанализа или там подается смешанные направления?
     
  17. 12 май 2023
    #17
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Если будите все делать, то однозначно разберетесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2023
    #18
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Не поверите, но только сегодня хотел Вам написать, чтобы расспросить за данного автора) Сила мысли работает
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2023
    #19
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Уже второй раз попадаю на ,что покупаю вебинар Анны, а но уже есть в купленном курсе.
    Купила "Раскрытие чувственности и удовольствия" и "Исцеление контакта с отцом (Анны Черниговой),оказывается они есть в купленном мною курсе "Исцеление контакта с телом. 1 и 2 часть"

    В складчине не указывается полная информация с какого источника вырван вебинар. Получается ты дважды одно и тоже оплачиваешь.


    Кто знает ,помогите, пжл, разобраться, какие самостоятельные темы, а какие выделены из курса?

    Женственность и сексуальность [Анна Чернигова]

    Профилактика измен [Анна Чернигова]

    Самоценность [Анна Чернигова]

    Сепарация [Анна Чернигова]

    Раскрытие чувственности и удовольствия [Анна Чернигова]

    Психоматика [Анна Чернигова]

    Связь с родовой энергией и своими корнями [Анна Чернигова]

    Открытие Сердца [Анна Чернигова]
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 май 2023
    #20
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба

    Да, есть такое. Точно так же покупал, а потом оказывалось, что материал являлся частью из курса.


    Почти всё, что вы перечислили в курсах Анны нет.
    Поэтому эти вэбинары уникальны, они хорошо дополняют её комплексные курсы.
    Из вашего списка смело берите эти:

    • Самоценность [Анна Чернигова]
    • Сепарация [Анна Чернигова]
    • Раскрытие чувственности и удовольствия [Анна Чернигова]
    • Психоматика [Анна Чернигова]
    • Связь с родовой энергией и своими корнями [Анна Чернигова]
    • Открытие Сердца [Анна Чернигова]

    Что касается этих вэбинаров:

    "Профилактика измен" - он есть в курсе "Вход только девушкам".
    "Женственность и сексуальность [Анна Чернигова]", не уверен, возможно, является частью курса "Исцеление контакта с телом" или курса "Вход только девушкам".


    P.S. Я не изучал её марафоны героев и антигероев, которые она проводила 4 года,
    но скорее всего в них все эти темы тоже поднимаются и прорабатываются.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей