Открыто

Animation training [Black Balance]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем kidik, 13 июл 2020.

Цена: 32000р.-86%
Взнос: 4407р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 июл 2020
    #1
    kidik
    kidik ЧКЧлен клуба

    Animation training [Black Balance]

    Курс на английскои языке

    Представляем вашему вниманию тренинг по архивиз анимации, созданный командой Black Balance. Присоединяйтесь к самой обширной и полной анимационной онлайн-программе, которая поможет вам развить или расширить свои навыки и прибыль в сфере маркетинга и архитектуры.

    Посмотрите, что вы создадите

    Мы проведем вас через создание этой самой анимации. Мы объясним вам все основы и принципы, а затем воссоздадим 100% этой анимации от начала до конца.


    Чему ты научишься?

    Мы можем показать вам, как создать прочную основу для того, чтобы стать настоящим художником всего за 8 недель или даже меньше.

    Теория и принципы анимации

    Вы изучите процесс анимации в 3ds max от начала до конца. После завершения этого курса у вас будут все необходимые знания. Мы покроем 100%, и мы НЕ будем держать в секрете ничего. Изучив теорию и принципы анимации, мы покажем вам, как воссоздать нашу анимацию от начала до конца. Мы объясним все настройки и установки, кроме того, вы сможете загрузить все 25 файлов сцены. Мы рассмотрим как рендереры V-Ray, так и Corona, поэтому вам не нужно выбирать.

    Настройка и движение камеры

    По нашему мнению, движение камеры - это самое главное (наряду с освещением) в анимации. Мы использовали наш опыт работы с реальной видеографией и перевели ее в 3D-анимацию. Начнем с обучения принципам настройки камеры и движений. Рассмотрим все это на практике. Это НЕ типичный курс, где вы изучаете длинную и скучную анимацию пролета камеры. Мы научим вас лучшим движениям камеры и приемам, используемым лучшими режиссерами и видеографами.

    Анимация света и времени

    В анимации настройка освещения точно такая же, как и в неподвижных визуализациях. Иногда вы хотите оживить освещение. Мы покажем вам, как сделать анимацию освещения, которая вам когда-либо понадобится. Дополнительно мы научим вас 3 способам создания покадровой анимации. Мы расскажем о солнечной анимации и сферических HDRI-анимационных небесах. Иногда вы не можете позволить себе роскошь использовать анимированный HDRI, поэтому мы покажем вам, как создать красивую анимацию с помощью плоской последовательности JPG (как в последнем кадре для нашей анимации).

    Редактирование, постпродакшн и SFX

    Создание всего в 3d и рендеринг отдельных последовательностей - это только первый шаг в создании выдающейся анимации. Это как когда вы снимаете короткий фильм из отпуска. Вы записываете все, пока вы там, но затем вам приходится тратить много времени на создание фильма. Мы покажем вам весь процесс от основ редактирования видео до настройки анимации в соответствии с музыкой, постпроизводства и коррекции цвета и, наконец, добавления SFX и экспорта финальной анимации. Мы научим вас Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects.

    Бизнес навыки

    Мы также включили блок с бизнес-уроками. Вы узнаете, как правильно процитировать анимацию. Затем мы покажем вам, как управлять вашим клиентом до, во время и после проекта, чтобы не было сюрпризов и все происходило в соответствии с графиком.

    "Воздушная" анимация

    Во время обучения мы покажем вам, как снимать воздушную анимацию, принципы схожи. У нас есть опыт летающих дронов в реальной жизни, мы перевели эти знания в трехмерный мир и покажем вам лучшие практики в этом типе анимации.

    Анимация объектов

    Анимированные объекты добавят жизни вашей анимации. Хорошее использование анимированных объектов поднимет вашу анимацию на следующий уровень. Используя эти знания, вы сможете оживить любой объект в будущем. Мы также научим вас дополнительным скриптам и плагинам.

    Анимация деревьев и растений

    Внешняя анимация не будет выглядеть так здорово, если растительность не движется. В реальной жизни деревья и растения постоянно движутся благодаря силе ветра. Используя плагин GrowFX от Exlevel, мы покажем вам, как добавить анимацию ветра на любое растение или дерево.

    Анимация тканей

    Шторы, развивающиеся на ветру, станут отличным дополнением к вашей интерьерной анимации. Чем больше анимированных объектов, тем интереснее будет ваша анимация. Мы покажем вам, как анимировать объекты, похожие на ткани, с помощью программного обеспечения Marvelous Designer.​

    Анимация воды
    Мы научим вас основам симуляции воды с помощью плагина Phoenix FD от Chaos Group. Это будет идеально для анимации в ванной, но вы можете использовать ее во многих других ситуациях. Чтобы повысить реалистичность, мы также покажем вам, как добавить туман в пост-продакшн.

    Код:
    http://archvizartist.com/animation/#program


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. artem_b
      artem_b участвует.
      2 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 апр 2023
    4. yukabigbrother
      yukabigbrother не участвует.
      24 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2020
    #2
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Круто! Именно то, что я искал!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 сен 2020
    #3
    Hasmik
    Hasmik СкладчикСкладчик
    Очень хороший курс, смотрела его.
     
  6. 20 апр 2021
    #4
    nevsum197
    nevsum197 ЧКЧлен клуба
    У меня он уже есть на руках. Могу организовать если разрешат..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2021
    #5
    Rikardo99
    Rikardo99 СкладчикСкладчик
    Отлично, разрешаем! :)
     
  8. 21 апр 2021
    #6
    nevsum197
    nevsum197 ЧКЧлен клуба
    У меня выбивает следущее сообщение при нажатии на "организовать" : Цена складчины должна быть не более 15000 рублей.
     
  9. 23 окт 2021
    #7
    Zitex
    Zitex СкладчикСкладчик
    Не получилось организовать, а то надо курс
     

Поделиться этой страницей