Открыто

Animation Bootcamp | Продвинутый Курс анимации

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем nagibator228, 7 мар 2015.

Цена: 51000р.-84%
Взнос: 7984р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 мар 2015
    #1
    nagibator228
    nagibator228 ДолжникДолжник

    Animation Bootcamp | Продвинутый Курс анимации

    Снимок.PNG
    Продвинутый курс анимации от сайта SchoolOfMotion.com
    Оригинальное описание на английском:
    What is Animation Bootcamp?
    Knowing HOW to do something in After Effects is great… but knowing WHAT to do is better. Understanding the principles of good Animation is the key to creating amazing, fluid work. This 6-week interactive experience will put you ahead of the competition and ignite your ability to create beautiful, purposeful movement no matter what you’re working on.

    If you start every project with a pit in your stomach hoping that somehow you’ll “find” some good animation by experimenting with keyframes... then this course will literally change your career.
    Мое краткое описание на русском:
    Курс существенно поможет вам в прокачке ваших скилов моушн дизайна, а, конкретнее анимации. Правильный тайминг, спейсинг, работа с графиками в AE и так далее. Плюс к курсу дают набор учебных материалов для последующего прочтения и советы от профессионалов отрасли. Должно быть интересно всем, кто увлекается After Effects-ом и планирует дальше развиваться в этом направлении.

    Цена на следующий буткемп(23 марта — 1 мая, регистрация с 9 марта) 797 долларов, то есть с запасом под колебания курса 51000р.

    Ссылка на промо страницу и запись:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 дек 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2021
    4. Exeller
      Exeller не участвует.
      23 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2015
    #2
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Нормальная такая цена) где б орга взять б))) да и еще потом на перевод собираться нужно
     
  5. 9 мар 2015
    #3
    nagibator228
    nagibator228 ДолжникДолжник
    Ну да, с долларом в 60 не сладко зарубежные курсы покупать.
     
  6. 10 мар 2015
    #4
    severusec
    severusec ДолжникДолжник
    Курс канешн хорош, но мне интересно по поводу перевода, как процедура должна проходить? Сначала орг "покупает" этот курс а потом он же ищет переводчика?
     
  7. 30 мар 2015
    #5
    bagiroid
    bagiroid ЧКЧлен клуба
    Ребята, у меня есть этот курс! Но видео плохого качества. Курс стоит своих денег.
     
  8. 31 мар 2015
    #6
    nagibator228
    nagibator228 ДолжникДолжник
    Тоже уже нашел на персии. Там только до середины 3 недели плохое качество, дальше 1080.
     
  9. 31 мар 2015
    #7
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Можете выложить в разделе "Найдено в сети"?
     
  10. 4 апр 2015
    #8
    nagibator228
    nagibator228 ДолжникДолжник
    Я могу выложить, однако не вижу такого раздела. Если я запощу тут это будет нарушением правил или нет?
     
  11. 5 апр 2015
    #9
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Этот раздел виден только для членов клуба и только туда разрешено выкладывать халяву.
    Какие я вижу варианты:
    1) выложить куда-нибудь на файлообменник и дать фразу, по которой он ищется в гугле (по отдельности это вроде разрешено)
    2) спросить у модераторов, как тут поступить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2015
    #10
    nagibator228
    nagibator228 ДолжникДолжник
    Вообще кому надо может найти на Cgpeers. Однако там есть проблемы с низким качеством видео в начале и отсутствующими файлами упражнений в конце, так что собраться деньги на нормальную версию очень не помешало бы.
     
  13. 13 апр 2015
    #11
    bagiroid
    bagiroid ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, курс отличный!
     
  14. 22 окт 2018
    #12
    mrKozma
    mrKozma ЧКЧлен клуба
    Ну..насколько я в курсе ..Этот курс есть уже с переводом =) ..Разве нет ?
     

Поделиться этой страницей