Открыто

Анималистика [Юлия Дубинина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Paraskeva, 11 сен 2017.

Цена: 7500р.
Взнос: 346р.-95%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 11 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анималистика [Юлия Дубинина]

    Курс по реалистичному изображению животных пастелью

    Юлия Дубинина

    Зенненхунд-24х36-см.-2017-г.-264x300.jpg

    Кот-18х22-см.-2017-г..jpg Белочка-25х26-см.-2017-г.-277x300.jpg Шелковый-конь.2-60х45-см.-2017-г.-300x222.jpg Сорока-28х28-см.-2017-г.-219x300.jpg

    С древнейших времен люди изображали животных. Как Вы знаете, первые зафиксированные свидетельства человеческого творчества в виде наскальных пещерных рисунков были связанны именно с изображениями животных.

    Грация, сила и даже мудрость, воплощенная природой в этих созданиях всегда завораживала пытливые умы, будь то ученый, поэт, живописец или просто человек, любующийся своим домашним питомцем.

    Эволюция написания животных как разновидность изобразительного искусства привела к тому, что сегодня анималистика представляет из себя сформировавшееся жанровое направление со своими особенностями и характерными чертами. И этот жанр продолжает активно развиваться, находя многочисленных современных последователей и поклонников, как и древний человек, чувствующих в животных их удивительную красоту и природное совершенство.

    Одним из актуальнейших вопросов развития анималистики и в особенности стиля реализма, был и остается вопрос выбора материалов, позволяющих художнику в максимальной степени переносить свой творческий замысел на полотно. Пастель, на мой взгляд, предоставляет уникальный по своей широте спектр возможностей в жанре анималистики. Это мой самый любимый жанр и я работаю в нем уже более 12 лет. В этом курсе мой опыт, знания, наработки, техника и много -много любви к животным


    Курс подходит для рисующих, любящих животных, а так же кропотливость в работе. Нужно будет терпение, внимательность и аккуратность. Это главные требования:) Навыков академического рисунка не требуется. Мы будем перед каждой картиной разбирать особенности анатомии животного, но рисунок выполним упрощенным способом, который позволит точно передать пропорции. Справятся даже начинающие!

    Мы отработаем огромное количество фактур и видов шерсти. На первом занятии я поставлю вам руку, мы отработаем основные приемы, а затем напишем 6 полноценных картин с разными животными.
    Мы будем работать и мелками и карандашами, использовать самую универсальную бумагу для рисования животных — Pastelmat. Эта бумага имеет свои особенности и хитрости, я расскажу как с ней подружиться, проявить лучшие ее качества. Финальную работу мы будем рисовать на бумаге Canson mi-teintes, ее вниманием тоже не обойдем, она его стоит.

    Вас ждет 7 очень насыщенных, подробных уроков, после которых вы сможете, на основе полученных знаний, рисовать портреты животных самостоятельно.

    В своих видео я почти ничего не сокращаю, очень много макро, что бы увидеть все тонкости работы. Уроки подробно озвучены, что бы максимально объяснить технику, порядок действий, принципы реалистичной техники рисования животных.

    Курс не привязан к определенному времени. Но новые уроки выдаются последовательно, после выполнения предыдущих. Доступ к ним у вас остается, по времени вы не ограничены.
    у и конечно, моя поддержка Вам в помощь. К каждому ученику будет индивидуальный подход, в зависимости от его уровня подготовки. На проверку обязательно сдается 1/3 работы (на почту) , что бы я могла Вас скорректировать и готовая работа. Каждый день я готова отвечать на вопросы в чате курса, в WatsUpp или по почте dubinina_school@mail.ru. Ответы я высылаю в виде текста или в формате видео-ответа с полным разбором, в зависимости от количества ошибок. Я буду строга, но справедлива

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Leo138
      Leo138 не участвует.
      15 янв 2024
    2. Екатеринка 2016
      Екатеринка 2016 участвует.
      15 янв 2024
    3. Caprice
      Caprice не участвует.
      14 ноя 2023
    4. Зверушка
      Зверушка не участвует.
      14 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 7500р.
      9 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2018
    #2
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    Ах, какие животные! Давайте соберемся, а?
     
  5. 9 янв 2019
    #3
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    сейчас на это курс цена 6900 р
     
  6. 18 апр 2020
    #4
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    До 1 мая у Юлии скидка 50% на все курсы! Может кто-нибудь организует?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2020
    #5
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    Скидка 50% до 31 мая. Юля сказала, что такая в последний раз.
     
  8. 20 июл 2020
    #6
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    У Юли опять скидки. Организатор, найдись!!! Пожалуйста!!!
     
  9. 22 янв 2021
    #7
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    Будет подорожание всех курсов у этой художницы. Она объявила в Инстаграме.
     

Поделиться этой страницей