Открыто

Анимация и эффекты в Apple Motion [Profileschool] [Дмитрий Ларионов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Nick Pandos, 20 ноя 2020.

Цена: 9500р.-43%
Взнос: 5409р.

Основной список: 2 участников

  1. 20 ноя 2020
    #1
    Nick Pandos
    Nick Pandos ДолжникДолжник
    Анимация и эффекты в Apple Motion [Profileschool] [Дмитрий Ларионов]
    [​IMG]

    СОЗДАВАЙ АНИМИРОВАННУЮ ГРАФИКУ И ЗРЕЛИЩНЫЕ ЭФФЕКТЫ НА СВОЕМ MAC

    Это гибридный онлайн-курс из 12 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.

    Apple Motion – программа для создания анимированной графики, титров, частиц и визуальных эффектов. Motion cлужит как для оформления видео, создания анимированных титров, создания вещательной графики, так и создания самостоятельных анимационных роликов самого широкого применения – от рекламы до образования. Освоив навыки использования Motion можно расширить возможности FInal Cut Pro X, научиться применять и редактировать уже готовые темплейты для Final Cut Pro X, как встроенные, так и сторонних разработчиков, создавать визуализацию для музыкальных треков, инфографику, рекламные ролики и многое, многое другое.
    ...Apple Motion позволяет редактировать графику в реальном времени. Анимация при помощи «поведений» экономит время, облегчает редактирование и внесение изменений по мере создания продукта. Встроенные инструменты частиц, репликаторы, шейпы, фильтры и поведения, огромная библиотека предустановленного контента с готовыми элементами анимации – все это позволяет очень быстро и качественно, полностью самостоятельно изготовить анимированную графику

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
    • Вы изучите интерфейс программы (работу со слоями и группами, настройку поведений и анимацию по ключевым кадрам, масштабирование изображения в окне Canvas),
    • Научитесь применять инструменты Anchor Point, Transform, Edit Ponts, Adjust Item, Edit Shape,
    • Поработаете с реальным материалом — возьмете ролик, импортируете фотографию, проанимируете её, добавите текст, проанимируете текст с помощью ключевых кадров и параметрических поведений — результатом станет умение работать с поведениями (основополагающий инструмент в Моушн), с масками (на базе кривых Безье и би-сплайнов), с оформлением и атрибутами текста.
    • Научитесь работать с динамическими и статическими частицами — их можно использовать для создания динамических анимаций (например, дым, снег, волшебная пыль) или статических шаблонов-фонов (для подложек и заставок).

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irulya
      Irulya не участвует.
      25 фев 2023
    2. Irulya
      Irulya участвует.
      25 фев 2023
    3. Aliev_71
      Aliev_71 не участвует.
      30 июл 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2022.
      28 июл 2022
    3. skladchik.com
      Aliev_71 организатор.
      27 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2020
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  5. 28 дек 2021
    #3
    Aliev_71
    Aliev_71 ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидка 50 процентов на курс до 9 января и плюсом дали всем пользователям школы купон на 2000р. Курс получается 2750р. Орг,найдись скорее,пожалуйста. Стал бы сам,но занят на работе в это время именно беспробудно.
     
  6. 1 авг 2022
    #4
    Tihoplav_Oleg
    Tihoplav_Oleg ЧКЧлен клуба
    У меня есть полный комплект материалов этого курса, прошу сделать меня организатором в данной складчину, или сообщить каким образом я могу создать новое складчину чтобы раздать материал людям. Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей