Доступно

Angular (4+) c Нуля до Профи [Udemy] [Владилен Минин]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Zaharia, 16 окт 2018.

Цена: 809р.-83%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2018
    #1
    Zaharia
    Zaharia ОргОрганизатор
    Angular (4+) c Нуля до Профи
    Полное руководство для современной веб-разработки. От теории до практической разработки веб-приложения на Angular (4+)

    31.jpg

    Чему я научусь?
    • Изучив теоретический блок, вы получите наиболее актуальную исчерпывающую теоретическую базу по Angular (4+)
    • В теоретическом блоке собрано практически все, что только может вам понадобится при разработке с Angular.
    • В практической части мы с вами с полного нуля шаг за шагом создадим полноценное web-приложение на примере домашней бухгалтерии.
    • При желании вы сможете его дополнить, дописать актуальные функции, выводить на рынок как полноценный коммерческий продукт, развивать как стартап и т.д.
    Теория Angular. Блок 1. Введение и установка.
    Теория Angular. Блок 2. Синтаксис
    Теория Angular. Блок 3. Компоненты
    Теория Angular. Блок 4. Директивы
    Теория Angular. Блок 5. Пайпы
    Теория Angular. Блок 6. Сервисы
    Теория Angular. Блок 7. Формы
    Теория Angular. Блок 8. HTTP
    Теория Angular. Блок 9. Роутинг
    Теория Angular. Блок 10. Модули
    Теория Angular. Блок 11. Анимации
    Теория Angular. Блок 12. Юнит Тесты
    Практика. Разработка сервиса
    Бонус 1. Перенос проекта на хостинг. Домен
    Бонус 2. Курс по EcmaScript 6
    Бонус 3. Курс по TypeScript
    Бонус 4. Курс по WebPack
    Бонус 5. Курс по RxJS (Reactive-Extensions)
    Бонус 6. Курс по NodeJS
    Бонус 7. HTTP Client

    Описание
    Данный курс содержит в себе более 30 часов обучающих материалов, которые последовательно и очень подробно научат вас самым актуальным технологиям на текущий момент и которые будут актуальными ближайшие несколько лет.

    Помимо самой технологии в курс входит 6 бонусных блоков, которые позволят более детально понять материал и снизят порог вхождения для старта освоения.

    Мы начнем с самых основ (в виде NodeJS и 6 бонусных курсов для понимания современной инфраструктуры) и закончим созданием с нуля полностью рабочего реактивного приложения, где вы увидите все шаги по его созданию.

    Практике предшествует 12 теоретических блоков (а это ни много ни мало 80 видеоуроков!), где максимально подробно разобраны и систематизированы в виде пошаговой целостной системы все тонкости фреймворка на различных примерах.

    Курс состоит из двух больших блоков: теоретического и практического.

    Изучив теоретический блок, вы получите наиболее актуальную исчерпывающую теоретическую базу по Angular 4 к которой сможете возвращаться при необходимости в будущем – в качестве удобного систематизированного справочника.

    В теоретическом блоке собрано практически все, что только может вам понадобится при разработке с Angular.

    В практической части мы с вами с полного нуля шаг за шагом создадим полноценное web-приложение на примере домашней бухгалтерии.

    При желании вы сможете его дополнить, дописать актуальные функции, выводить на рынок как полноценный коммерческий продукт, развивать как стартап и т.д.

    Angular — это относительно новый и, пожалуй, на сегодняшний день наиболее перспективный JavaScript-фреймворк с открытым исходным кодом. А создателем его является мировой лидер в инновациях и стандартах веб-разработки – компания Google.

    Прежде всего, он нацелен на разработку SPA-решений (Single Page Application), то есть одностраничных приложений. В этом плане Angular является наследником другого фреймворка AngularJS.

    В то же время Angular это не новая версия AngularJS, а принципиальной новый фреймворк. Целью фреймворка является разработка браузерных приложений на основе MVC-шаблона, а также упрощение тестирования и разработки.

    Проект Angular впервые был представлен в 2009 году. За это время вышло несколько версий и вокруг фреймворка собралось многочисленное сообщество.

    Успех фреймворка во многом определил его создатель – компания Google. К релизам Google разработчики относятся с особым трепетом, особенно если речь идет об инструментах веб-разработки. С Angular получилось то же самое.

    Angular вырос из обычного фреймворка в целую платформу, благодаря которой теперь можно легко разрабатывать не только веб-приложения, но и не уступающие в качестве и скорости нативные приложения.

    Создателем фреймворка является компания Google, что дает уверенность в том, что проект Angular и дальше будет продолжать развиваться, улучшаться и усовершенствоваться.

    Несмотря на многообразие и обширную функциональность фреймворка, он достаточно прост в изучении и имеет не высокий порог входа в плане предъявляемых требований к начальным знаниям по его освоению – по сравнению со многими подобными решениями.

    Чем Angular так удобен

    Модули

    Сразу стоит отметить, что Angular состоит из модулей. Из набора необходимых модулей и строится наше полностью готовое приложение, которое мы с полного нуля будем разрабатывать в нашем новом обучающем курсе (об этом подробнее ниже). Наше приложение, вообще говоря, тоже является модулем.

    Компоненты

    Компоненты отвечают за внешний вид и за взаимодействие с пользователем. Компоненты – это часть пользовательского интерфейса, они представляют основные «строительные блоки» приложения Angular. Идея компонентов состоит в том, чтобы разделить пользовательские интерфейсы на составные части.

    Двустороннее связывание

    Angular предоставляет такую функциональность, как двустороннее связывание, позволяющее динамически изменять данные в одном месте интерфейса при изменении данных модели в другом. Так же в Angular присутствуют шаблоны, маршрутизация и так далее.

    Ключевые возможности Angular

    Создание реактивных приложений

    Благодаря Angular появилась возможность максимально быстро и просто создавать динамические реактивные приложения (обычные веб-сайты). Такие приложения работают без перезагрузки страницы и при переходе на новую страницу она появляется моментально, в отличие от обычных сайтов. Любое взаимодействие с пользователем происходит асинхронно в фоновом режиме, что ускоряет взаимодействие и увеличивает удобство использование сайта.

    Директивы

    Являются одной из ключевых возможностей Angular. Они позволяют разработчику описать поведение отдельных элементов и расширить синтаксис HTML. В состав Angular входит лишь базовый набор директив. Однако, их можно расширить своими собственными наработками. Правильно созданные директивы могут использоваться и в других проектах. Некоторые разработчики даже практикуют выкладывать свои коллекции компонент в публичный доступ.

    Отложенная загрузка

    Основная задача Angular Team по оптимизации быстродействия приложения была в том, чтобы добиться автоматической отложенной загрузки. Это гарантирует нашим приложениям только то, что необходимо для текущей страницы. Ленивая загрузка также была включена при маршрутизации в приложениях.

    Быстрый рендеринг

    По сравнению с первой версией приложения на последней версии Angular работают в 2,5 раза быстрее, а перерисовка в 4,2 раза быстрее – за счет использования технологии shadow DOM. Команда Angular считает, что она может сделать рендеринг еще более быстрым.

    Материальный дизайн для приложений на Angular

    Angular Material выглядит действительно хорошо. Использовать материальный стиль в вашем приложении довольно легко. Достаточно просто встраивать необходимые компоненты.

    Прогрессивные web-приложения с Angular Mobile Toolkit

    Angular Mobile Toolkit позволит легко создавать веб-приложения, которые загружаются мгновенно на любом устройстве, даже без подключения к Интернету. Прогрессивные веб-приложения очень интересны для многих веб-разработчиков. Эта технология позволяет добиться повторного использования вашего кода для создания мобильного приложения с хорошей производительностью, почти равной нативному мобильному приложению. Angular Mobile Toolkit является еще одним шагом к осуществлению этой мечты.

    Шаблонизация на стороне сервера

    Команда Angular вынесла основной компонент сборки, и теперь ваши приложения можно собирать где угодно, в том числе и на сервере. Достаточно легко это сделать при помощи NodeJS для сборки шаблонов на стороне сервера. Благодаря этому приложения будут работать еще быстрее для пользователей. Плюс к этому наши приложения теперь будут SEO-оптимизированными.

    Платформа для разработки бизнес-приложений Firebase

    Вы можете построить приложение в режиме реального времени с Angular, Firebase и AngularFire2 примерно за 10 минут, например, чат. Есть много функциональных возможностей, которые реализуются в короткий промежуток времени.

    Все возможности и достоинства Angular в рамках одного короткого текста описать сложно. Все их вы сможете непосредственно оценить на реальной практике.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    2. seal1979
      seal1979 участвует.
      28 окт 2018
    3. SePro5
      SePro5 участвует.
      26 окт 2018
    4. Elen_K
      Elen_K участвует.
      26 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      26 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2018.
      23 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2018
    #2
    Zaharia
    Zaharia ОргОрганизатор
    Давайте активнее, скидка еще 2 дня 95%, потом стоимость вырастет в 20 раз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей