Доступно

Английский язык. Годовая подписка 2017/2018 [Practice Paradise] [Chad]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Коля Васильев, 3 сен 2017.

Цена: 6900р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 862 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #1
    Коля Васильев
    Коля Васильев ЧКЧлен клуба

    Английский язык. Годовая подписка 2017/2018 [Practice Paradise] [Chad]

    Видеокурсы, нацеленные на самостоятельное развитие разговорной практики. Основной смысл уроков, как я понял, дать разговориться. Конечно, обещают разные плюшки. Я попробовал позаниматься по бесплатным урокам. Вроде бы интересно. И цена интересная.

    Подробнее - на ютуб автора Скрытая ссылка
    Всего 700 видео.
    Пример:


    Продающий сайт


    Два варианта оплаты:
    1. или годовой доступ к 700 урокам
    2. или пожизенный (ну, вы понимаете) и доступ к 1200 урокам

    Цену фиксирую на 6000 руб или 100$
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2024
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Paul Fart хранитель.
      17 дек 2020
    3. Захаровна
      Захаровна оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Paul Fart хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие уроки! Рекомендую. Преподаватель харизматичный, позитивный. Для меня важно, что он носитель языка и учит именно разговаривать. Занимаюсь по одному или два урока в день, иногда их повторяю. Совсем не сложно и не напрягает. Для себя нашла, то, что искала! Уже подписалась на другой год))
      17 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна продуктом и организацией складчины. Хорошее произношение, одни позитивные эмоции, будто занимаюсь с кочуем. Который мотивирует также и учить английский . Видео очень много, на разный вкус. Мне английский репетитор сказала, что я лучше стала понимать ее и лучше стала произносить. Это то что нужно, слушание и произношение, и немного чтение - все это тренируется отлично. Рекомендую)
      2 авг 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень классный материал, чёткое произношение, огромное количество тем и лексики. Спасибо большое за такой полезный материал!!!
      11 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная просто весчь!! Жена и дочка очень довольны остались.
      Огромное спасибо оргу и тем, кто помогал с облаками!
      5 май 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс! Даже не ожидала, что так понравится. При регулярных занятиях снимается "разговорный блок", улучшается дикция и произношение. Надо периодически записывать себя на диктофон, тогда хорошо виден прогресс. Материала очень много, хватит на долгое время. Спасибо за складчина!
      28 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! В изучении английского я новичок, занимаюсь меньше года с пропусками по различным курсам, но последние два месяца решил каждый день заниматься по данному материалу минимум 1ч. Результаты не заставили себя долго ждать. В начале я вообще даже повторить не мог, то что он говорит, не говоря уже о том что говорит. Но сейчас уже стал понимать суть предложений, хоть и не дословно, также на много лучше стал читать предложения. Даже успеваю за автором) Persistency and consistency are key of Fluency)
      9 апр 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом осталась очень довольна. Спасибо организатору и положительным отзывам. В инфопродуктах посвященных английскому языку редко можно найти что-то стоящее, и этот материал действительно стоящий. Будьте готовы, материала будет МНОГО :)
      28 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Занимался месяц. Перед занятиями записал как я на английском читаю текст. После занятий снова записал как я читаю. Произношение стало намного лучше.
      18 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классные уроки! Интересно заниматься, у него так построены предложения, что нацелены на запоминание новых слов. Прям не вериться, что такой материал попал к нам. Ценность гораздо выше даже полной цены. Спасибо за организацию!
      10 фев 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень понравился. Сначала подумала, ну просто видео на английском, чем оно поможет. Но цена понравилась. Думаю попробую. В итоге очень довольна, занятия затягивают, хочется заниматься больше и больше.
      28 дек 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс великолепный! Автор учитывает психологию, делает паузы. Количество материала за эту цену просто неправдоподобно! Говорить и понимать на слух-самое трудное при изучении языка вне среды. Курс помогает именно в этом. Занимаюсь ежедневно по 30-50 минут. Результатом очень доволен. Раньше такого, изучив многие курсы, достичь не мог!
      28 дек 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! Легко усваиваются особенности интонации англ. предложений и произношение ощутимо улучшается, хотя я только начала на той неделе прослушивать по 15-20 мин. в день. До этого пробовала делать тоже самое за спикерами на TED, но там нет специальных пауз для повторения и не видно хорошо мимику спикера. Приходилось ставить на паузу постоянно и ориентироваться в основном на слух. Неудобно. А тут такой подарок и такой позитивный преподаватель. Супер курс!
      8 дек 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Одно слово - СУПЕР! Автор позитивный мужик. После каждого ролика ощущаешь повышение качества разговорного английского Новые слова усваиваются очень быстро
      Настроение супер!
      8 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс. Честно, даже не ожидала. Поначалу с большим скептицизмом отнеслась к его методике обучения, но теперь очень рада, что не прошла мимо. На мой взгляд, один из лучших курсов по английскому. Автор позитивный, видно что любит то, что делает.
      Спасибо всем за отзывы - в данном случае они были решающим фактором для записи в складчину )
      8 дек 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору ! Курс действительно лучший из всех, что я изучала, а мне есть с чем сравнить, поверьте! Начинала с Pronunciation, на всякий случай, и к своему удивлению неплохо получилось! А аудирование действительно нарабатывается просто на автомате, если знаешь, как произносится - гораздо проще услышать в речи. Очень хорошо, что автор дает и медленный вариант произношения, и быстрый. Еще и такой объем - это отлично!!!
      8 дек 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор содержательно идеями и мотивирующей лексикой напоминает A.J.Hoge, но на мой вкус кривляется приятнее и - главное - сразу сопровождает свои уроки транскриптом (тесктовкой).
      7 дек 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это супер мега крутой курс!А какой преподаватель!! Позитивный,интересный,заряжающий на изучение английского языка!) Информации море,если подойти осознанно к переводу и практике ,то результат не заставить себя долго ждать!Большое спасибо организатору, очень радуюсь,что я не прошла мимо такого сокровища)))
      7 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот опять убедилась, что по-настоящему годные курсы стоят недорого, по моему мнению это очень дешево. Автор такой клевый, настроение поднимает за 5 секунд, да ладно, за одну, его улыбка бесподобна. Видно, что он по-настоящему хочет помочь тебе улучшить твои скилы. Ну как можно быть таким классным, то а? :-)
      5 дек 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто шикардос. Столько материала что хватит не на один месяц. Смотрю уроки с удовольствием. Эта складчина одна из самых полезных.
      5 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень хороший. Очень много полезного и интересного . Сама как учитель английского. Хочу сказать что курс разработан с учетом методики и психологии изучения английского. Очень позитивный и приятный создатель курса, материала очень много, учи не хочу)))))))) главное желание.Как на на меня это самый хороший и стоящий курс!!! В изучении любого иностранного языка во первых нужна мотивация и регулярность.
      18 ноя 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный и его тааак, много, чтоьпросто нет слов! Автор очень позитивный, занимаюсь три недели по 30 минут в день, навыки аудирования улучшены в миллион раз по сравнению начальным уровнем! Очень мотивирует двигаться вперёд и практиковаться!
      3 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! С удовольствием занимаюсь, занятия по 10 минут. Расчитываю в день проходить один урок, но он так незаметно пролетает, что приходится открывать следом новый.
      До практики даже не осознавала, что все понимаю, и все могу сказать -…это настолько разное.
      В жизни не хватает действительно разговорной практики. И это именно то, что дает курс. Я в самом начале, впечатлена объемом материала. Однозначно высший бал! Всем успеха в разговорном раю!
      2 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто огонь! Всегда хотел учить английский от носителя что бы доводить до совершенства мой intermediate level. Автор курса очень позитивен, всегда мотивирует, учит довольно уникально эффективном методом, в котором впитывается каждые детали в мозг. Очень доволен и искреннее рекомендую тем у кого уже есть базовый английский.
      22 окт 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За сущие копейки - и столько томов для изучения с суперским преподавателем... благодарю за возможность и за организацию !!!
      19 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такой объем информации для нас и за такое короткое время -
      доброго слова стоит!
      Автора приятно слушать и погружаться в мир аглицкого!
      15 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эх, один недостаток - много места занимает, а у меня сейчас гигабайтный кризис, вот и пережимаю потихоньку. Надеюсь гигабайт в 20-25 втиснусь. А, материал отличный!
      Да и вовремя (на замену застопорившимся DDM и PIRF).
      10 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И мой поклон оргу. Все просто супербыстро. Особенно радует, когда огр понимает, что качать будет много и ты не нарываешься на всякие лимиты на скачивание и т.п. А по складчине ничего не скажу, т.к. я ее и создал ;)
      10 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это действительно разговорный рай, из которого не хочется выходить! Не сложно, увлекательно. Развивается память мускул ( заметила, что начинаю самопроизвольно улыбаться при открытии любого видео). Нет обязательств, а оторваться не возможно.
      СПАСИБО за складчину! Оргу нижайший поклон за безупречное проведение многогГиговой складчины.
      10 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины и за выложенные материалы без архива. Прекрасный материал для отработки произношения и речевых структур, знакома с видео автора давно.
      10 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - бомба, для всех кто хочет быстро погрузиться в разговорную речь носителя. Автор позитивный, 10 баллов!!! Рекомендую всем, от новичка до...не пожалеете.
      10 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень позитивный юморной преподаватель курса. Соответственно и обучение проходит легко и с удовольствием
      9 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто замечательный, бесподобный для меня! Всего лишь повторяя за коучем, просто пытаясь его копировать, незаметно для себя втягиваешься, и чем дальше, тем легче даются уроки, запоминаются выражения и структура речи. Очень похоже на имитацию погружения в языковую среду, да еще и под умелым руководством такого позитивного человека! Вот здесь-то я и поняла, что значит выражение "язык заплетается"...
      9 окт 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший курс! Для тех кто хочет поставить произношение и говорить без акцента. Очень позитивный автор, с ним хочется смотреть уроки дальше. Организация на высоте, спасибо!
      9 окт 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень хороший. Ни каплю не жалею, что приобрел за такую сумму. Его цена должна быть дороже. Очень приятный учитель. Вроде и повторяешь за ним и неосознанно все конструкции запоминаются в голове.
      Организация складчины также на высоте!
      9 окт 2017
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2017
    #2
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    тут этот автор уже был в какой-то складчине, но к сожалению не вспомню в которой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2017
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я приобретала этот курс, там было что-то вроде "рассказываем истории (анекдоты) по-английски". Мне автор очень понравился. Приятно было смотреть его уроки и заниматься. Закачала даже себе на смартфон и смотрела) Поэтому и сюда вписалась, хотя чесгря из продажника ничего не поняла))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2017
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    что-то рановато объявили сборы:eek:
     
  8. 7 сен 2017
    #5
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Менее суток осталось по акции, а тут пока не понятно, что с народом, поэтому выкупать за свой счет сразу особо желания нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2017
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    курс.png
    Ясно)
    А что нам предоставит орг, все 700 видео?
    Кстати зашла на продажник, там и наш старый курс, он называется Smile&Speak. Может, там еще что-то входило, но я только этот курс смотрела) Он был прикольный и похож на то, что на демо видео, просто вместо истории про шоппинг были маленькие забавные истории (анекдоты).
    А что входит в 700 видео, то, что на картинке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2017
    #7
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    Уважаемый орг,а если выкупать позже не по акции, что нам даст эта акция если большинство участников выпишется?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2017
    #8
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Все, что будет доступно мне, все отдам, ничего не спрячу :)

    Но учитывая, что народ только убавляется, я выписываюсь, дальше будет только хуже.
    Если есть желающий выкупить по акции за свои со скидкой и подождать набора участников, то пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2017
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    :eek::eek::eek:
    О нет, я бы выкупила курс если б могла... и взнос всего 242 уже, народ записывался... неужели не получим курс этого милого чувачка... вот это разочарование....
    ужас, ужас....:eek::(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2017
    #10
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    У меня предложение, давайте повысим цену складчины (без акции) и посмотрим, как будут записываться люди. Может быть, удастся провести по полной стоимости, мы же складчики в конце концов. :cool: Сама к сожалению из-за ограничений (штрафов) провести не могу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2017
    #11
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    Но вчера был момент, когда взнос составлял 306 рублей и народ цепочкой продолжал выписываться:(. А каждый из нас,наверное, не раз наблюдал такие "цепные " реакции", когда в складчине оставалось буквально пару человек. Поддерживаю предложение установить реальную стоимость курса и по возможности рекламировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2017
    #12
    Коля Васильев
    Коля Васильев ЧКЧлен клуба
    Давайте посмотрим, что будет завтра. Если акция закончится - будем менять цену. Если нет, то и слезы лить не о чем. Хотя лично я не понимаю мотивов тех, кто выписывается при цене складчины 200-300 руб.
     
  16. 9 сен 2017
    #13
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    :) Халява - она такая) Хочется всё и подешевле)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 сен 2017
    #14
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Я наверное плохо понимаю, но весь материал будет только на английском ни слова объяснения на русском, как понимаю...
     
  18. 9 сен 2017
    #15
    Коля Васильев
    Коля Васильев ЧКЧлен клуба
    Все верно вы понимаете. Но! Допустим, вы считаете русский язык своим родным (или иной, я не знаю). Если вы возьмете специализированную литератуту на родном языке из области, в которой совершенно ничего не смыслите (например, состав пороховых смесей для твердотопливных ускорителей) то многое ли вы поймете? Каждое ли незнакомое слово вы будете искать по словорям?Тем не менее, структура предложений обозначит приблизительный контекст. И если вы заинтересуетесь темой, то и поймете значительно больше. Так и тут. Такие методики предназначены для того, чтобы вы перестали переводить каждое слово, но понимать контекст из мелодии языка. Плюс, бытует мнение, что мы не слышим те звуки, которые не можем воспроизвести. Соответственно, натренировав произношение (без вникания и даже понимания смысла), натренируется и слух. Заодно и используемые языковые формулы отпечатаются.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 12 сен 2017
    #16
    Коля Васильев
    Коля Васильев ЧКЧлен клуба

    Цена курса не изменилась. Думаю, что эта акция "последнего дня" бессрочная. Так что можно огру не париться особо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 сен 2017
    #17
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    На продажнике пишет, что такая цена будет до 15 сентября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 сен 2017
    #18
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Согласна. Также отмечу, что там есть курсы не очень сложные, где из всего текста (маленькой истории) мне нужно было переводить всего пару слов, остальное я или знала, или понимала из контекста. Хотя у меня знание лексики языка плохое.
    Этот курс не обучает правилам грамматики, а учит говорить и понимать речь, как устную, так и письменную. Все слова, которые говорит автор, сопровождаются текстом на экране.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 сен 2017
    #19
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Если я всё правильно поняла, то в эту складчину входят все те же видео, что в предыдущей складчине (много видео)) + 3 новых видео. Но я не очень понимаю, что складчики выкупают - всё, что на картинке на сайте или меньше?
    Просто у того курса цена была 12 тыс, а у этого 6 тыс. :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 13 сен 2017
    #20
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    я тоже был в прошлой складчине, все понравилось,... здесь, в этой складке, будет что-то новое?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей