Доступно

Английский язык. Годовая подписка 2019/2020 [Practice Paradise] [Chad]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Br0ken, 21 ноя 2019.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 244 участников

Резервный список: 884 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2019
    #1
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник

    Английский язык. Годовая подписка 2019/2020 [Practice Paradise] [Chad]

    Годовая подписка на Practice Paradise на 2019/2020/2021 год

    Огромная библиотека видеокурсов с акцентом на практику.
    • 2106+ видео
    • 50+ курсов
    • mp3 версия каждого урока
    • Тексты ко всем уроком (теперь вставлять в переводчик будет проще)
    • Описание каждого урока и навигация как на сайте
    • Мобильная онлайн версия, сможете практиковаться на телефоне.
    • Для любого уровня владения английским!

    Познакомьтесь с Чадом - вашим персональным преподавателем с 25-летним стажем!
    Вместе с ним вы
    • отработаете свое произношение
    • начнете увереннее разговаривать
    • уменьшите свой акцент
    • приумножите свою мотивацию
    Цена - $150 (без акций)
    Продажник
    YouTube канал автора

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. ilogen
      ilogen оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С уроками Чеда познакомился пару лет назад через эту складчину. И так они мне понравились, что вскоре также оплатил lifetime подписку напрямую у Чеда. И до сих пор занимаюсь!
      27 мар 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично, все супер преподает с энергией и чувством. И в добавок курс пополняется обновлениями, в общем рекомендую.
      27 июн 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      потрясающий материал и супер организованная библиотека. Огромное спасибо организатору за проделанную работу. Получила много больше , чем ожидала.
      22 мар 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! С удовольствием занимаюсь. Благодарю за онлайн версию. Огромная благодарность организатору!! Я в восхищении!
      19 мар 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый лучший организатор с самыми классными курсами английского ) Особенно этот курс от Chad'а ) Да и сам организатор мне уже представляется таким же позитивным и отзывчивым как Chad ) Спасибо! )
      11 мар 2021
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня на самом деле нет слов. Это просто какое-то чудо - и сам материал складчины, и работа организатора)
      26 фев 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация курса выше всяких похвал. Благодаря онлайн версии продукта, которую предоставил организатор можно заниматься в любом месте. Сам курс направлен в первую очередь на отработку говорения и прежде чем к нему приступить мало знать алфавит. Для самых простых уроков необходим запас слов как минимум 500 слов и базовая, заранее отработанная грамматика. Без этого у меня курс был сплошным мучением, не шел, я с каждым словом лезла в словарь. Получив минимальную подготовку я смогла, наконец, получать удовольствие от курса.
      26 янв 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием занимаюсь на этом курсе! Огромное количество материала на любой вкус и уровень владения - тут и беседы на бытовые темы, и тренировка правильного произношения, ролики из фильмов, объяснения использования устойчивых выражений, деловой английский, мотивационные видео - каждый найдёт тему по своему интересу. Ролики короткие, ведущий очень харизматичный. Сама складчина проведена идеально!
      18 дек 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал! Самый лучший из всех на эту тему! Много раз раньше брался за изучение и бросал, не получалось, а сейчас почувствовал уверенность, втянулся - явный прогресс. Всем рекомендую!
      17 дек 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромный респект. Складчина проведена в лучшем виде. Сам материал тоже великолепен! Рекомендую к покупке!
      8 дек 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезные видео. Качала для подростка, чтобы слушал носителя, подтянул свой акцент и словарный запас. В итоге и сама обращалась к некоторым роликам, хотя у меня высокий уровень английского.
      Проработанный материал, каждый может выбирать как ему удобнее работать: найти нужную тему и подтягивать её или смотреть в рекомендуемом порядке. Очень много акцентов по произношению, особенно интонационных.
      Спасибо большое организатору за невероятную работу! Очень удобная подача материала.
      6 дек 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Отличный материал. Отличный организатор.
      Если есть необходимость подтянуть аудирование и разговорный английский - welcome! Здесь огромный объем качественного материала.
      5 дек 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рекомендую курс. Всем, кому нужно подтянуть разговорный английский и аудирование - все сюда!!! Интересная подача материала. Не занудное разжевывание, а именно вовлечение тебя в материал с интересом. Это большая редкость для курсов. Просто огромный объем материала за копеечный взнос. Организатор - умничка!!! В материале порядок, выдача вовремя, поддержка дисков на все сто. Складчина превзошла все мои ожидания.
      5 дек 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер крутой организатор. И отличный контент от Чада. Организатор подошел к складчине с душой, за что ему огромнейшее спасибо!
      5 дек 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восторге и от материала, и от организатора. Очень много полезного и очень качественно выполнена работа. Довольна как слон. Огромное спасибо за проделанную работу организатору. Однозначно рекомендую .
      3 дек 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная складчина! И техника толковая. Постоянно замечаю за собой, что осмысленно прокручиваю в голове новые словечки, хотя усилий вообще не было приложено для запоминания. Это обучение разговорному английскому достаточно на длительное время. Но цена позволяет попробовать на себе и сделать выводы. Автор действительно позитивный, заставляет улыбнуться, а это не может не способствовать запоминанию. Отдельная благодарность организатору. Сделано все на столько удобно, что просто слов не подобрать! Я не скачал ни одного мегабайта на жесткий диск, хотя там сотни Гб информации. Оплатил, сделал закладку в браузере и занимайся. Спасибо jakimov! Ты добрый волшебник!
      3 ноя 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу устоять и не поблагодарить орга! Сверхработа. СПАСИБО!По поводу самого курса могу только сказать, что подросток мой доволен очень. Работает человек над своим английским с удовольствием.
      15 окт 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отличный. Автор очень позитивный и харизматичный. Заниматься - одно удовольствие. Орг тоже просто супер.
      В целом, если хотите улучшить восприятие английского на слух и подтянуть произношение - очень рекомендую.
      15 окт 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот случай, когда работа орга затмила наиотличнейший материал. В этой складчине стоит поучаствовать хотя бы ради того, чтобы понять, насколько блестяще может быть выдан материал: разницы между покупкой у автора и в складчину не заметите вообще. Материал замечательный, его очень много, найдется полезное на каждый уровень. Уровень говорения и понимания поднимается легко и без временных затрат. Если сможете найти в день хотя бы 10 минут времени.
      31 июл 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дааа наш организатор действительно самый отчаянный парень из всех кого я встречал! Материал просто ГИГАНТСКОЕ количество!
      Я сперва даже не поверил свои глазам но при этом всё полезное!
      НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЕРУНДА!!! Очень качественный уроки смотришь как то или иное слово произносит чистый американец и учишся впитываешь как губка. Но не плохо знать хоть какие та знания о грамматике. С самого нуля конечно не совсем понятно. Ещё очень нравится варианты сокращения в языке которые применяет носитель.
      НАПРИМЕР-Don't know+Donno или Let me+Lemme
      Очень удобно и познавательно спасибо БОЛЬШОЕ организатору и всем участником вы ребят развиваетесь а значит вы ЛУЧШИЕ!
      21 июн 2020
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору респект за титанический труд! Я как попал - удивился, что такая крутая форма организации материала.
      31 май 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, автор заряжает своей позитивной энергией и имеет прекрасное произношение. Отдельное огромное спасибо организатору за то, в какой удобной форме выдан материал и за шикарную поддержку складчины. Спасибо!
      11 мар 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Спасибо большое оргу. Особенно за онлайн-версию сайта. Очень удобно.
      Видно что человек уделил очень много времи.
      27 янв 2020
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня Автор не был открытием, поскольку уже участвовала в предыдущей аналогичной складчине. Материал не содержит грамматики или какого-то строго правила освоения материала. Все здесь по приколу, точнее, по личному разумению. Т.е. нравится какой-то урок - вот и работай с ним.
      Слово работа тоже не подходит в данном случае, скорее "кайфуй слушая и повторяя.
      В отзыве не положено воздавать хвалебные оды Оргу, хотя он безусловно этого заслуживает.
      Хочу особо подчеркнуть проведение самой складчины:
      1. Комфортно как у Христа за пазухой.
      2. Крайне доброжелательно(т.е. лучше не бывает)
      3. Создана атмосфера своеобразного английского клуба (где пока еще говорят по-русски).
      Короче, РЕКОМЕНДУЮ. Это и правда практический Рай!
      15 янв 2020
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса умеет вдохновлять к достижениям, позитивен и с прекрасным произношением. Просмотрела лишь 6 уроков, но огонь в глазах ребенка подсказывает, что не забросим занятия;), тем более, что ролики короткие и мотивирующие к совершенствованию.

      Оргу мега-респект за огромный труд и незаурядную внимательность к участникам складчины.
      13 янв 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за такую прекрасную организацию складчины. Все было сделано оперативно, и на самом высоком уровне. Материал выше всяких похвал, все кто хочеть развивать, учиться и совершенствовать свой уровень Английского языка рекомендую учавствовать в складчине! А самое главное организатор проделал огромную работу для того чтобы было удобно получить материал каждому участнику складчины.
      12 янв 2020
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта складчина стала одной из самых популярных в разделе "Английского языка", а это уже говорит о многом!

      Что касается самого материала, то это просто находка для изучающих Английский Язык, да возможно этот курс не подойдёт новичкам, но для тех, кто хоть что-то понимает по Английски — это идеальный вариант, который позволит не только улучшить своё произношение, но и владение языком в целом!

      Также хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо, организатору данной складчины, который проделал огромную работу!

      Видно, что организатор всё делал как "Для себя", спасибо ещё раз!
      11 янв 2020
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бомбическая складчина! Мало того, что сам материал шикарный, так и организатор замечательный! Материал выдан просто в потрясающей форме!
      11 янв 2020
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала в складчине, чтобы получить материалы в более систематизированном виде (прошлый материал не начала проходить, потому что с трудом скачать получилось только на внешний хард, и неудобно пользоваться). Получила больше, чем хотела. Онлайн-версия бомбическая (слова не подобрала). Присоединяюсь ко всем благодарностям организатору.
      11 янв 2020
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация складчины на отлично. Большое спасибо оргу. Материал классный, всем кто желает продвинуться в английском строго рекомендуется.
      11 янв 2020
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был участником всех предыдущих складчин по Practice Paradise. Особо говорить о ценности этих материалов, думаю, смысла нет - и так все понятно. Но хочу присоединиться к многочисленным восторженным отзывам об организации этой складчины. Такого удобства в пользовании выданным материалом я еще не испытывал. Полагаю, все согласятся, что подача доступной нам информации на высочайшем уровне. Это как раз тот случай, что не чувствуется ощутимой разницы в 100% полезности складчины как для рядового складчика так и для организатора, который имеет доступ к первоисточнику. Просто супер!
      9 янв 2020
      60 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал - выше всяких похвал. Очень крутая подача, автор явно стоит своих денег. И аудио, и видео, и текст. Отдельное спасибо за организацию - очень круто. Если еще думаете - записывайтесь!
      9 янв 2020
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я первый раз вижу такого организатора. Вам как хочется сжатую или полную версию? Ок сделаю и так и так. Вам как хочется... Вон прошлый орг ничего не спрашивал , тяп ляп выложил кой какие видео а потом и вообще пропал. Я считаю надо сделать доску почета оргов и jakimov поместить туда на первое место. Материал выдан просто шикарно и затрачено на это много труда. Вообщем огромное спасибо. А сам материал мне тоже очень нравится, а мне мало что нравится
      9 янв 2020
      85 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выше всяких похвал, но это многие и так знают.
      Так же, отдельная благодарность организатору складчины за предоставление материала структурированно, да еще и в нескольких вариантах.
      Обязательно буду участвовать в 20-21 году, если орг останется!
      8 янв 2020
      64 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2019
    #2
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Как будет происходить выдача материала? Будет предоставлен вход на сайт или материал будет выложен на Гугл или Яндекс диск?
     
  6. 26 ноя 2019
    #3
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Думаю если предоставить доступ 45 людям с разными ip адресами через один аккаунт будут проблемы. Либо админы курса закроют либо кто-нибудь напакостит и сменит пароль или что-нибудь в таком духе. Поэтому только качать )

    1700 видосов. Столько же MP3 + тексты со страниц. Ждём смельчака, который возьмёт на себя эту ношу )
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2019
    #4
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Я подавал заявку на организацию этой складчины. Но мне отказали.
    Хотя у меня уже есть доступ к курсу и я могу разработать парсер, скачать курс, залить в облако за 2-4 недели
    И даже возможно попробовать оставить структуру с документами... Единственное будет проблемой это залить куда-нибудь.

    В среднем одно видео в 1920×1024 весит ~ 400 МБ (от 200 до 1500).
    Потребуется от 500 до 750 ГБ облака. У меня есть столько только на mail.ru. Но я не уверен, что мэилрушникам это понравится )

    Так, что ждём орга который устроит администрацию )))
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2019
    #5
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Загрузить файлы на облако, будет лучшим решением, так как давать доступ всем, действительно не правильно, и такой аккаунт — год точно не проживет, но в случае загрузки на облако, организатор должен поддерживать актуальность, и заливать обновления по мере выхода новых видео и аудио...

    А Вы видимо не подходите под критерии отбора для роли организатора...

    Будем наблюнадать за развитием данной складчины!
     
  9. 26 ноя 2019
    #6
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    За 25 оплаченных складчин получите статус "Член клуба", что позволяет проводить складчины до 10 000 руб. в безопасном режиме.
     
  10. 26 ноя 2019
    #7
    barsok001
    barsok001 ЧКЧлен клуба
    У продажника скидка. Цена снижена до 98$!!!
    ОРГ НАЙДИСЬ :)
     
  11. 29 ноя 2019
    #8
    avr1972
    avr1972 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется здесь надо еще дополнительно скидываться на облако минимум на 1 Тб и минимум на год
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2019
    #9
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    По-моему, такая цена всегда на продающем сайте, просто предлоги на скидку разные) Маркетинг...
     
  13. 6 дек 2019
    #10
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Всё ещё нет организатора? Никто походу не осмеливается взяться за данную складчину...
     
  14. 13 дек 2019
    #11
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Столько людей проявило интерес к данной складчине, что пора уже и организатору объявиться)
     
  15. 13 дек 2019
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Когда материал полностью на руках, еще не такие складчины в безопасном формате проводятся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 дек 2019
    #13
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Не совсем точно выразился Arlington. У меня есть доступ к материалу. Я купил годовую подписку.
    Я внимательно изучил структуру проекта, если делать хорошо, а именно сохранить структуру, видео, mp3 и тексты понадобится около 2 недель работы.
    Я в свободное время занимаюсь этим, но пока продвинулся не очень далеко.

    Прошел авторизацию, получил список топиков.
    Нужно сделать:
    1. Получение списка уроков в топике,
    2. Скачать видео и аудио + сами страницы уроков,
    3. Доработать возможность докачки новых уроков,
    4. Автоматизировать выгрузку нового в облако...
    5. Найти облако на ~ 1 ТБ

    Хорошим допом будет:
    1. Спарсить все страницы уроков,
    2. Проиндексировать и собрать словарь из используемых слов,
    3. Далее, разработать мини приложение, которое будет подбирать уроки согласно твоему активному словарному запасу,
    4. Все слова по API выгрузить в Quizlet для пополнения словарного запаса,

    Все это нужно для того, чтобы эффективность от этих занятий стала еще больше, т.к. то что сделал чад с точки зрения видео это бомба.
    Но вот айти ему явно не хватило. Поэтому даже последовательно смотреть и практиковать видео не очень удобно.
    Но еще раз повторюсь сами видео и идея обучения по повторениям это просто бомба!

    Возможно стоит написать Чаду предложение о доработке его инструмента )
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2019
    #14
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Расскажите в 2х словах какой смысл становиться организатором с точки зрения финансовых преимуществ?
    Или это только голый альтруизм чтобы кто-то делал?

    Просто от финансов зависит время которое можно потратить на ту или иную задачу, и как далеко ее можно развить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2019
    #15
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Как минимум, окупятся затраты на покупку материала + небольшое вознаграждение + половина от взносов на этапе "Доступно".
    Насчет дополнительных трат, на облако и т.п. нужно уточнять у модераторов.
     
  19. 14 дек 2019
    #16
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это уже личные сложности орга.
    Курс с поддержкой себе бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 дек 2019
    #17
    avr1972
    avr1972 ЧКЧлен клуба
    Вам не дадут ничего организовывать, пока нет статуса минимально член клуба
     
  21. 14 дек 2019
    #18
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Почему нет?
    Когда материал на руках (самый актуальный), и в безопасном режиме - вполне может быть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 15 дек 2019
    #19
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Окей тогда не разбегайтесь, попробуем за 2-3 недельки закончить этот проект. Все-равно для себя хотел сделать.
    Ну или если появится орг я не буду особо против )))
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. 18 дек 2019
    #20
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Будем с нетерпением ждать! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей