Открыто

Английский язык для среднего уровня Extra

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем style2013, 27 окт 2016.

Цена: 4500р.
Взнос: 599р.-86%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английский язык для среднего уровня Extra

    [​IMG]
    Совершенствование своих языковых навыков теперь будет для Вас еще эффективнее и доступнее!

    Курс «Английский для среднего уровня extra» – это уникальный комплекс печатных учебных журналов с аудиозаписями и онлайн-версией уроков.

    Инновационный курс коммуникативной направленности для владеющих основами языка рекомендуется всем, кто, стремясь к новым высотам, выбирает передовые образовательные технологии, предпочитает учиться с увлечением и максимальным эффектом. Курс предназначен для тех имеет опыт изучения языка в течение 1–2 лет и хочет углубить свои знания, чтобы уверенно чувствовать себя в новых языковых ситуациях.


    Приобретая важнейшие языковые навыки, Вы будете учиться увлеченно и творчески, выбирая собственные модели индивидуальной работы и постоянно контролируя достигнутые успехи. Работать над материалом можно как последовательно , так и комплексно, ориентируясь на отдельные разделы уроков.

    В рамках курса «Английский для среднего уровня extra» Вы получите:
    • 20 учебных журналов с многочисленными примерами и упражнениями, позволяющими с первых же уроков активно развивать разговорные навыки и легко усваивать новые грамматические правила английского языка. Для отработки новых слов, выражений и грамматических конструкций прилагается красный фильтр-закладка;
    • 20 компакт-дисков в формате MP3 с записью живой устной речи носителей языка для отработки навыков произношения и восприятия английской речи на слух;
    • итоговый экзаменационный тест;

    Курс английского в режиме extra для владеющих основами языка
    Если Вы хорошо ориентируетесь в основах английской грамматики, но хотите продолжить совершенствование языка, то наш увлекательный инновационный курс английского языка для среднего уровня линейки extra – для Вас. Курс поможет Вам разобраться в важных тонкостях английского языка, свободно читать транскрипцию, записанную знаками Международного фонетического алфавита, расширить свой лексический запас и узнать много интересного об англоязычных странах.


    [​IMG]
    Новые грамматические правила, включая те, что обычно вызывают немало трудностей, солидный запас новых слов из разнообразных сфер повседневной жизни, умение воспринимать беглую речь носителей языка на слух – все это будет доступно, интересно и увлекательно благодаря базовой концепции курса – Edutainment (образование + развлечение). Мы хотим, чтобы Вам нравилось развивать свои языковые умения, поэтому предлагаем своеобразную коммуникативную игру, погружающую в языковую среду и обеспечивающую Вашу уверенность в своих силах.

    Курс носит выраженную практическую направленность, что позволит Вам с легкостью поддерживать беседу и составлять письменные сообщения. Страноведческие сведения и живые диалоги подготовят к наиболее распространенным коммуникативным ситуациям, а 8 отдельных уроков интенсивной речевой практики сделают Вашу речь на английском языке уверенной и свободной.

    Аргументы в пользу обучения на дистанционных курсах ЕШКО
    • Эффективность: наша методика проверена многолетним опытом. Быстрые практические результаты и удобная структура уроков стимулируют Вас к продолжению учебы.
    • Универсальность: большинство курсов не требуют предварительной подготовки и подходят для любого возраста.
    • Удобство: Вы сами выбираете подходящее время, место для занятий и составляете график учебы.
    • Легкость: достаточно 30 минут занятий в день для достижения отличных результатов. Постепенное накопление знаний с переходом от простых понятий к более сложным обеспечивает крепкие знания без напряжения.
    Цену скорректирую ближе к сборам.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. wolf-man
      wolf-man участвует.
      29 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 дек 2021
    3. kamaok
      kamaok не участвует.
      15 окт 2021
    4. krikmanis
      krikmanis участвует.
      12 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 окт 2016
    2. skladchik.com
      style2013 организатор.
      27 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2016
    #2
    CosmosSX
    CosmosSX ЧКЧлен клуба
    Английский язык для начинающих Extra тоже будет?
     
  5. 15 май 2018
    #3
    mitchdubner
    mitchdubner ЧКЧлен клуба
    Может пора уже?
     

Поделиться этой страницей