Открыто

Английский для детей [EnglishonOK] [Дарья Попова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем zolly, 19 мар 2015.

Цена: 2400р.-74%
Взнос: 622р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 19 мар 2015
    #1
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба

    Английский для детей [EnglishonOK] [Дарья Попова]

    «EnglishonOK» – это закрытая группа в социальной сети ВКонтакте, в которой уже собрались мамы, не на шутку увлеченные ранним английским языком.
    Мы пробуем заниматься с нашими такими разными по возрасту и темпераменту детками:



    • развивая живое и естественное общение на английском;
    • обыгрывая просмотр мультиков, песенок, книг;
    • углубляясь в 1-2 темы в месяц;
    • вместе собирая копилку идей и материалов;
    • знакомясь с тонкостями английского языка;
    • разделяя маленькие радости и большие успехи;
    • поддерживая друг друга в теплой и душевной компании...
    Меня зовут Дарья Попова. Я увлеченная английским с пеленок мама Радмилки - сорванца-в-юбке, которая в свои 1,5 года говорит столько же слов на английском, сколько и на русском. У меня 2 высших образования. По первой специальности я психолог-педагог, по второй – преподаватель английского языка. Специализируюсь на раннем развитии. 10 лет веду развивающие занятия для детей от 1 до 8 лет, в том числе на английском языке.

    Когда я решилась на регулярные занятия английским с дочкой, то столкнулась с проблемой не столько поиска информации (ее на сегодняшний день очень-очень много), сколько с ВЫБОРОМ самого качественного и стоящего из моря-океана возможностей и предложений.

    Что говорить? Что читать? Во что играть? Какие видео смотреть? Какие книги стоит покупать? На чем можно сэкономить? Где дают бесплатно? Что must have? А что можно и handmade?

    Благодаря своему профессиональному опыту, я быстро отсеиваю то, что не работает, и подбираю материалы, которые позволяют учить английский легко для мамы и весело для малыша.
    Что даю Вам я:
    • готовые конспекты занятий (до 10 штук в месяц), с глоссариями и озвучкой ( скачать пробный конспект можно на продающей странице)
    • материал в систематизированном и удобном виде;
    • перевод фраз, которых вам не хватило во время общения с ребенком на английском;
    • обратную связь на рассказы о ваших английских приключениях;
    • ответы на злободневные вопросы;
    • психологическую поддержку;
    • наставления на путь истинный и по необходимости «волшебные пендели»;
    • а еще я, так же, как и Вы, веду дневник своих занятий и рассказываю, что у нас получилось и почему что-то не получилось, что нового спонтанно придумалось и что на будущее запланировалось.
    Что дают Вам другие участники клуба?


    • захватывающие истории и фоторепортажи с места английских приключений;
    • желание и вдохновение двигаться дальше;
    • возможность вместе свернуть горы (например, общими усилиями девочки за пилотный месяц сделали субтитры к нескольким мультикам и обучающим видео);
    • нескончаемый поток идей и вопросов, о которых вы даже и не задумывались раньше!

    Предлагаю взять 1 месяц, хотя бы конспекты посмотрим и попробуем позаниматься.
    Цена 2400 р
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июл 2015
    2. skladchik.com
      Manisha Koirala организатор.
      1 июл 2015

Поделиться этой страницей