Доступно

Английские фразовые глаголы на каждый день в моделях и упражнениях 5 [Е. Хейнонен] Easy English in Russian, или Я в английском – дуб! [А. Рользинг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 12 июл 2022.

Цена: 379р.-76%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2022
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Английские фразовые глаголы на каждый день в моделях и упражнениях 5 [Е. Хейнонен] Easy English in Russian, или Я в английском – дуб! [А. Рользинг]

    Английские фразовые глаголы на каждый день в моделях и упражнениях – 5
    IMG_6173.JPG

    Автор: Елизавета Хейнонен
    Эта серия книг была задумана как дополнение к ранее опубликованной книге «В мире фразовых глаголов». В них читатель найдет большое количество тренировочных упражнений, в которых показано, как интересующий нас фразовый глагол употребляется в разговорной речи. Все упражнения снабжены ключами, что позволяет использовать книгу как самоучитель. Книга проиллюстрирована автором.

    Объем: 50 стр. 4 иллюстрации
    The Wedding of Mademoiselle Roquefort
    IMG_6175.JPG
    Автор: Елизавета Хейнонен
    Юная мадмуазель Рокфор обращается к частному сыщику с просьбой спасти от гильотины ее возлюбленного, обвиняемого в убийстве. Книга рассчитана на широкий круг читателей, обладающих словарным запасом не менее в одну тысячу английских слов. Она содержит большое количество диалогов, написанных современным английским языком. Все диалоги снабжены подробными комментариями к отдельным словам и речевым оборотам. Комментарии должны помочь читателю лучше чувствовать и понимать иностранный язык, а также существенно расширить свой словарный запас. Правильность понимания текста можно проверить, сравнив свой перевод с прилагаемым русским текстом диалогов.
    Отзывы: Искала двуязычные книги, это сильно помогает в изучении языка, но хотелось что-то достаточно интересное, не очень сложное, но помогающее тем не менее расти в языке. Эта книга подошла идеально. Автор предполагает, что ты уже что-то знаешь, но не бросает тебя в языковых дебрях без помощи.
    Хорошая книга, чтобы учить английский через чтение. Много полезных комментариев, с объяснениями и примерами. Я узнала много нового, хотя не первый год учу язык. Советую всем!
    Объем: 80 стр. 16 иллюстрации

    Easy English in Russian, или Я в английском – дуб!
    IMG_6176.JPG
    Автор: Алла Викторовна Рользинг
    Эта книга написана с душой и любовью. Результат "волшебного пинка", данного мне простым стечением обстоятельств. Результат моего кропотливого труда как в работе над пособием, так и в преподавании английского более 15 лет. И если вы читаете эти строки, значит, в небесной канцелярии уже подписаны документы о том, что в жизни вам это точно пригодится.
    Здесь вы найдёте более 800 английский слов, словосочетаний и выражений. Основные грамматические правила с нуля, с подробными объяснениями и разъяснениями. Практические упражнения с ответами на каждое из них. Всё, что вам необходимо это - обладать элементарными умениями читать на английском. Слова написаны с транскрипцией, но в XXI веке некоторыми форматами не все знаки транскрипции отображаются . PDF-формат издания не отображает используемый в книге шрифт. Надеюсь, это вас не расстроит и не испугает.
    Верьте в себя! Верьте в свои силы! И никогда не сдавайтесь!
    Отзыв: Отличная книга, читается легко! Спасибо большое, за кропотливый труд? С нетерпением жду продолжения! рекомендую для приобретения!
    Объем: 120 стр. 18 иллюстраций
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    90+90+199= 379 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2022
    4. busy593
      busy593 участвует.
      16 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.07.2022.
      14 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей