Закрыто

Android, Java, Kotlin курсы от codingwithmitch

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Train, 3 авг 2020.

Цена: 2000р.-55%
Взнос: 892р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    Train
    Train ЧКЧлен клуба

    Android, Java, Kotlin курсы от codingwithmitch

    Английский язык (Канада)

    Android Custom Camera

    Из курса вы узнаете как работать с "Camera2" API (Андройд): как настроить превью, работать с фронтовой/задней камерой, как работать с нестандартными экранами, захватывать и обрабатывать фото. Всё обучение проходит шаг за шагом с подробными объяснениями, а в конце курса будет готовое приложение, аналог Snapchat.

    [​IMG]

    Audio Streaming on Android

    Создайте приложение для потоковой передачи аудио, похожее на Spotify.
    Из курса вы узнаете, как лучше всего создать приложение для потоковой передачи аудио на Android. Чтобы сделать его более интересным, я разработал его так, чтобы он был похож на популярное приложение потоковой передачи музыки под названием Spotify.
    Я использую библиотеку ExoPlayer для потоковой передачи аудио файлов. Аудиофайлы находятся онлайн в базе данных Firebase Firestore.

    SQLite for Beginners 2019

    Создайте приложение для создания заметок, используя SQLite и Room Persistence Library.
    В этом курсе я научу вас лучшей практике взаимодействия с базой данных SQLite локально на устройстве Android. Библиотека Room была разработана для упрощения взаимодействия с SQLite на устройстве.

    REST API with MVVM and Retrofit2 и Local Database Cache with REST API

    В этом курсе вы узнаете, как взаимодействовать с REST API приложение будет получать информацию с веб-сайта и отображать ее в различных типах просмотра.

    Unit Testing

    Разработка реального приложения с использованием TDD (Test-driven development).

    Powerful Android Apps with Jetpack Architecture

    В этом курсе вы научитесь создавать настоящее приложение, которое взаимодействует с сайтом open-api.xyz.

    Model-View-Intent (MVI) Architecture

    Основная цель этого курса - дать представление об архитектуре MVI (я думаю, что в настоящее время это лучшая архитектура), но это мое субъективное мнение.

    UI Testing with Jetpack and AndroidX

    Те, кто имеет некоторый опыт написания тестов пользовательского интерфейса. В этом курсе я буду использовать новейшие доступные инструменты, поэтому, если вы считаете, что ваши знания по тестированию пользовательского интерфейса устарели, это будет идеальный курс.

    Clean Architecture

    Почему так много людей из различных областей программирования (веб, Android, iOS, настольные компьютеры, игры) говорят, что Чистая архитектура - один из лучших способов структурировать код? Этот курс познакомит вас с чистой архитектурой и покажет, почему тестирование на андроиде намного проще.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 446р.
      13 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 446р.
      13 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @pavel2003
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей