Закрыто

Android BOT для sms бизнеса + source

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Дядя Степа, 20 июн 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 2646р.-89%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2013
    #141
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Все в архиве есть!
     
  2. 15 сен 2013
    #142
    klimova
    klimova БанЗабанен
    Народ активней оплачивайте
     
  3. 16 сен 2013
    #143
    JulsPretty
    JulsPretty СкладчикСкладчик
    Upd реквизиты нашел)
     
  4. 20 сен 2013
    #144
    JulsPretty
    JulsPretty СкладчикСкладчик
    Организатор пропал? Прошу вернуть мои деньги. Не зеленит никого, в темах не появляется.
    Недавно постучались мне в скайп с предложением купить данного бота за 20к. Судя по всему наш организатор его уже купил, взяв деньги тех кто "вписался", и прокинул нас таким образом. Барыжит им в открытую, а складчиков игнорит.
     
  5. 21 сен 2013
    #145
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    Чего ты суетишься? Мы больше ждём и не волнуемся, не в магазине же.
    А ты только появился и уже людей оговариваешь.
    Прежде чем что-то утверждать, посмотри сначала на репутацию организатора и подумай хорошенько.
     
  6. 22 сен 2013
    #146
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Знаешь, как это называется? Это называется - провокация на срыв складчины!
    Если ты новорег, и засланный с какого-то другого форума - это тебе не дает право ботать языком так,как ты это сделал! Еще один подобный пост и ты будешь в штрафниках!:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2013
    #147
    JulsPretty
    JulsPretty СкладчикСкладчик
    Да и пост потерли, нормально.
    Так а чего тогда в обсуждении складчины молчок? Ни зелени, ничего. А вот активная продажа по аськам скайпам данного бота выглядит подозрительно вкупе с вашим игнором складчиков.
    Я ничего срывать не собирался, хотел купить бота, вписался и заслал деньги. А в итоге неделя игнора от организатора, какой смысл дальше ждать?
     
  8. 22 сен 2013
    #148
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Поскольку не все оплатили, поэтому и ждать приходится. Если бы сразу все оплатили, то все бы уже было роздано!
    Завтра будет возможность озеленить остальных.
    На следующей неделе, уже и архив будет раздаваться.
     
  9. 27 сен 2013
    #149
    zagryzki
    zagryzki БанЗабанен
    думаю такими темпами к новому году купите бота ))
     
  10. 5 окт 2013
    #150
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Ребятки, помогите. При установке админки вылазит ошибка. Я вот в другой ветке задавал вопрос вчера, но так и не получил на него ответ. Видимо все очень заняты. Повторюсь:

    "У меня 23 сайта на вордпресс. Установка занимает 10 минут. Здесь принцип, как я понял, такой же - мучаюсь весь день не могу установить админку бота на хостинг!!! Прописываю все по инструкции, мне выдает: "
    Internal Server Error
    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

    Please contact the server administrator, webmaster@мой домен.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

    More information about this error may be available in the server error log.

    Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request"

    Кто нибудь сталкивался с этим. Подскажите. А то ща тыковку мою разорвет и вы лишитесь нормального складчика!:(;)
     
  11. 5 окт 2013
    #151
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Орг, может ты чего подскажешь? А то я смотрю эта сладчина какая то не активная.
     
  12. 10 окт 2013
    #152
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В инструкции к материалу все сказано. Мне добавить больше нечего
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей