Закрыто

Android приложение с открытым кодом + сервер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кайфат, 31 авг 2019.

Цена: 9311р.
Взнос: 750р.
75%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2019
    #1
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)

    Android приложение с открытым кодом + сервер

    [​IMG]


    Привет
    Это android приложение, с открытым исходным кодом, для использования в личных или коммерческих целях.


    Изначально приложение писалось, для личных целей, для последовательного прохождения, курса Трансерфинг за 78 дней.

    Но администрация запретила, проводить складчину в таком формате (само приложение, содержало инфо продукт, который мне не принадлежит).
    Дали добро, на проведение складчины, с возможностью самим складчикам, наполнить приложение необходимым контентом.


    Я решил, переделать приложение таким образом, что бы каждый из вас, мог настроить и использовать его на своё усмотрение, в личных или коммерческих целях.



    Привет!

    Рад приветствовать тех из вас, кто уже знаком с Трансерфингом реальности, в особенности тебя, чья жизнь разделилась на, до и после, как это было у меня.

    И конечно я рад тем, кто ещё не знает, что такое Трансерфинг. У кого, словосочетание Трансерфинг реальности, вызывает недоумение и интерес. Ведь вам повезло, впереди вас ждёт удивительное открытие, не побоюсь этого слова - магия. Магия - трансерфинга.

    В не зависимости от того, примети вы участие в этой складчине или нет, я вам от всей души желаю узнать, что это и проверить все принципы трансерфинга на себе! Позвольте себе, быть счастливыми!


    Небольшое предисловие.

    В мою жизнь, трансерфинг пришёл немногим более 2-х лет назад, совершенно случайно, как мне тогда казалось. Но теперь, смотря в прошлое иными глазами, я удивляюсь тем хитросплетениям линий жизни, которые привели меня к нему.

    Мне 35 лет и в моей жизни это событие, одно из важнейших, хотя если быть до конца честным им оно и является. Ведь без всяких сомнений, моя жизнь прекратила со мной просто случаться, как нечто независимое от меня и моего намерения. Собственно говоря, спроси меня раньше, что такое намерение, я бы не смог сказать ничего вразумительного, и описал бы его как – хочу или, что-то в этом духе.

    Что сейчас для тебя – намерение?

    До моего знакомства с трансерфингом, моя жизнь была ….

    Хотя, стоит описать по другому:

    Я по натуре свободолюбивая личность….. Оооо ДА!!! Именно так я себя величал, как же причмокивало от удовольствия, моё чувство собственной важности, декларируя такую формулировку :)

    Я не глуп, а если не скромничать, то даже весьма умён, да и образование имеется.

    Я стараюсь быть честным, в подавляющей части жизненных обстоятельств.

    Не плох собой, некоторые считают даже красивым.. ну там, мама, жена :D

    Руки, ноги - не из заднего места, голова на плечах- не дающая уйти в пьянство, наркоманию или криминал.

    Любящие, заботливые, хоть и с весьма ограниченными финансовыми возможностями, родители.

    Вроде не плохой стартовый капитал, что бы ни просрать свою жизнь, да?


    Но от чего-то жизнь не задалась и 32-м годам, я подошёл с весьма унылым багажом.

    Отсутствие своего жилья, любимого дела, которое приносит как стабильность, так и удовлетворение. Разлад в семье, особенно с родителями. И прочие прелести, бесцельного существования и отсутствия гармонии с собой и миром.

    Спасибо любимой супруге, которая продолжала верить в меня. Хотя я не мог позволить дать ей, ни то, что роскошь, а просто достойных молодой девушки условий.

    Поддерживал меня на плаву лишь, неисправимый, непреклонный оптимизм. Который и привёл меня, на ту линию жизни, где я узнал про трансерфинг. И только тогда я понял, как я умудрялся выживать, порой взлетая, но неизменно падая, мордой в песок.

    Мы все имеем инструмент для управления нашей жизнью, но без инструкции.

    Бывает так, что человеку везёт, он в силу благоприятных факторов рождения, воспитания и массы иных причин, придерживается некоторых принципов трансерфинга. У меня это был, всего лишь, на чей-то взгляд, не здоровый оптимизм.

    Но, не понимая всей картины, мы неизменно совершаем, такие простые, но такие разрушительные для нашей жизни глупости, будучи убеждены в том, что делаем всё правильно, ведь это не противоречит тому, чему нас учили родители своим примером и прочие социальные институты.

    Трансерфинг, та самая инструкция.

    Пожалуй, я не буду расписывать, насколько сильно изменилась моя жизнь в лучшую сторону, далеко не всё можно объяснить, да и не нужно.

    Если коротко, сейчас я счастливый человек, у меня заинька доча, сынок на подходе.

    Официально я безработный и не бизнесмен в классическом смысле, занимаюсь тем, что мне по душе, не миллионер, но денег хватает, на комфортную жизнь для всей семьи.

    Но самое главное, это перемены в самом качестве жизни, я даже не понимал, что я могу жить той жизнью, которой сейчас живу.

    Ну и отношения, буквально со всеми, от самых близких, до абсолютно незнакомых людей. Я представить не мог, что они могут быть такими свободными и приятными.


    Если честно у меня нет однозначного ответа ни для себя, ни для вас, что такое трансерфинг.

    Действительно ли это то, чем его преподносит Вадим Зеланд.

    Или это сплошная психология и самовнушение, аутотренинг.

    Это совершенно не важно!

    Главное, что применяя и руководствуясь принципами на практике, твоя жизнь меняется на глазах, а тебе остаётся только одно, удивляться как всё просто, тому - что это работает.


    Но как бы трансерфинг, не поменял вашу жизнь, к сожалению (или к счастью) он не меняет жизнь других людей.

    Тех близких вам людей, смотря на которых, вы видите, как они мучаются и как легко им помочь, если они захотят сами это сделать, впустив в себя новые смыслы. Только сам человек может, решить, что ему это нужно и только сам может себе помочь.

    Таким человеком для меня стала моя Мама.

    С этого началась история, создания приложения.

    Хочу что бы вы понимали, что создавалось оно в любви и ради любви к матери, а это многое значит.

    Не буду расписывать в красках, но если в 2-х словах, она была очень несчастна, на 99,9 % в силу своих взглядов на жизненные ситуации, я думаю каждый из вас, сталкивался с нечто подобным.

    Представляете моё «бессильное отчаяние» от того, что зная как безупречно работает трансерфинг, я не могу научить её этому, одно упоминание о каком-то там трансерфинге, вызывало реакцию типа, сектант, бредятина и тд :)

    Я знал, что насильно этого не навязать, но путём «уловок» примеров и тд., я смог убедить её в том, что бы послушать аудиокниги.

    Моему предвкушению, грядущих перемен не было предела. Тем более, она уехала в Геленджик на месяц, с напутствием слушать аудио и быть на позитиве.

    Я ждал с отпуска, преобразившегося человека.

    И что вы думаете?

    Из 7-ми аудио книг, которые не много ни мало длятся по 5-6 часов, каждая. Она осилила 2 часа первой книги, со словами, делать мне больше нечего как слушать плеер целыми днями.

    Мне некогда, я занятая, у меня столько дел (ну да в Геленджике, дел ведь не в проворот)

    Вот такие дела :confused:

    На самом деле, в трансерфинге столько информации что, даже слушая аудиокники, (при том, что человеку сразу зашла эта концепция) на прослушивание уйдёт часов 200 чистого времени. Не говоря уже о чтении, в ситуации, когда у людей, чисто физически мало времени.

    Но в трансерфинге есть такая вещь, как Трансерфинг за 78 дней, для тех кто не в курсе – это курс, из 78 дней, где каждый день вы изучаете всего по 1-му принципу управления реальностью.

    Именно опираясь на этот курс, я решил сделать приложение на телефон, что бы было удобно слушать и читать в течении дня, по одному принципу.

    И это сработало, ей оказалось гораздо проще себе объяснить, что потратить 5-10 минут в день, ради светлого будущего, это не плохая идея ;)

    В общем, сейчас мама перевалила за 60 день. И я вижу, как её жизнь изменилась даже со стороны, она просто перестала прибывать в постоянном, негативном состоянии.

    На удивление, у неё оказалось, много времени, что бы заниматься своими любимыми делами, которые вечно откладывались.

    Самое главное, она сама теперь это чувствует, а практикуя каждый день принципы, ей захотелось узнать больше и она начала сама слушать, в полном объёме, основные книги по трансерфингу.

    Что из себя, представляет приложение.

    Давайте для начала разберём, что нам мешает осваивать ту или иную новую объёмную информацию и применять её на практике?

    Мотивация?

    Лень?

    Отсутствие самодисциплины?

    Все эти факторы, безусловно, в той или иной степени нам мешают.

    Но главным я назову, банальная забывчивость.

    Как часто у вас было, что вы решаете что, завтра я начну делать то-то и то-то?

    А что бывает утром? а ничего, вы просто живёте обычной жизнью, а потом в обед или за ужином вспоминаете…. Блин да как же так-то я забыл, ну ладно завтра вспомню и пошло поехало.

    Эта забывчивость, серьёзный барьер на пути к цели, постепенно руки опускаются, страдает мотивация, появляется лень и как следствие констатация - отсутствие самодисциплины, вот такой порочный круг :mad:

    Что говорить, про то, что мы откладываем на завтра, ведь мы порой забываем, то что божились не забыть пять минут назад, знакомо?

    Те из вас кто пытался практиковать осознанные сновидения, знают не понаслышке, как можно забыть практиковать, уже через минуту, после того как собирался это сделать.


    Ну хорошо, с забывчивостью разобрались, допустим мы вспомнили, что сегодня 1-78 день изучения принципа трансерфинга, в дело вступает ещё один фактор – удобство.

    Да, даже вспомнив, что нам нужно, что-то сделать, банальное неудобство использования мешает, порой бесит. Нужно что-то искать, что-то включать, вспоминать, а какой сегодня день и т.д. и т.п.

    Приложение Трансерфинг ассистент, призвано решить эти две задачи - на пути к цели.

    Всё просто и доступно, заходите в приложение, прослушали введение, установили в настройках, день первый и когда удобно будет прослушать новый урок.

    В заданный час, всплывает уведомление, переводящее на страницу того, дня который вы практикуете, на странице аудио запись с декларацией и толкованием, принципа. Так же всё продублировано в тексте, что бы можно было сконцентрировать внимание в течение дня на основном аспекте принципа, не прибегая к прослушиванию.

    Для кого подойдёт, приложение:

    Тем, кто уже знаком с трансерфингом и даже активно практикует, но хочет получить максимальный результат, последовательно освоив, каждый принцип управления реальностью.

    Так же тем, кто совсем не знаком с этим инструментом, взаимодействия с нашим миром



    Функционал-содержание приложения:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Возможные сферы применения приложения:

    Для личного использования:
    1. Использовать приложение как, пошаговое прохождение курса «Трансерфинг за 78 дней» (для чего, оно изначально и писалось)
    В этом случае вам придётся, наполнить приложение необходимым контентом, с этим легко, справится любой не подготовленный складчик. Контент есть в паблике, подробный мануал, как это сделать прилагается.
    2. Разобрать приложение по косточкам, как помощь в самостоятельном обучении, разработки андроид приложений.
    3. Использовать как базу знаний с любым необходимым, для вас контентом.
    4. Как приложение для, знакомых и близких людей с наполнением его необходимым контентом, с организацией доступа для своих.
    5. Иное…


    Коммерческое использование:

    1. Как база знаний
    2. Пошаговый тренинг или курс, для последовательного изучения материала.
    3. Структурированное хранилище, различного контента
    4. Руководство
    5. Иное…

    Кроме того, приложение само по себе имеет ценность, разработка подобного приложения, в зависимости от того, где заказывать будет стоить порядка 10-40 тр.

    Бонус


    Для получения бонуса 1 и 2:



    Отзывы
    muffin1
    xttpp
    Bakchos
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. morganite
      morganite участвует.
      9 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2019
    #2
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    1. Можно ли разграничить то, что видят пользователи, зашедшие по промокоду? Пользователь1 ввел промокод1 и получил своё меню со своим материалом(либо меню такое же, но внутри контент разный), который отличается от материала для Пользователь2 ? Или конечный контент после входа для всех один?
    2. Как организовано наполнение контентом? Через БД напрямую или есть какой-то более простой интерфейс?
     
  5. 31 авг 2019
    #3
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Приложение написано на java?
     
  6. 31 авг 2019
    #4
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    1. Такой функционал в приложении не предусмотрен, но вы можете создать несколько серверов (быстро, бесплатно) для разных групп пользователей, у них будет независимое, друг от друга приложение, с разным контентом.
    2. Весь контент заполняется в самом приложении текст, аудио, ссылки на сторонние ресурсы.
    Единственное что можно наполнить с БД это аудиофайлы в меню-1\подменю 1-99+
    Других более простых способов наполнения нет.
    Но наполнить контентом не составляет труда, все манипуляции производятся в одном файле.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 авг 2019
    #5
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да на java в android studio
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 авг 2019
    #6
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Реклама
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2019
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В описании складчины про трансерфинг 4 строчки, как-то не очень понятно пока для чего приложение было изначально
     
  10. 31 авг 2019
    #8
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Это глюк, обновите страницу, всё появится.
    Видимо из-за того, что в спойлере, ещё и цитата, попрошу исправить :)
     
  11. 31 авг 2019
    #9
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Помогло, спасибо)
    Можно ли отображать текст с форматированием? Ну и со смайликами, например. Можно ли убрать аудио из дня? Или заменить его на видео
    Могу проверить, наверно)
     
  12. 31 авг 2019
    #10
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Внимание!!!
    Если у вас в описании складчины, под спойлером
     
  13. 31 авг 2019
    #11
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Подскажите, я смогу сделать в приложении расписание тур-поездки по дням?

    Я организую туры и клиентам отправляю пдф с расписанием и\или ссылку на страницу сайта с расписанием по дням.
    Можно будет в вашем приложении сделать расписание на 10 дней с описанием каждого дня?

    И можно ли приложение опубликовать в гугл плей?
     
  14. 1 сен 2019
    #12
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Можно будет использовать как тех.задание?
    Например:
    Для ведения нескольких десятков объектов по ремонтным работам.
    В приложении указываются этапы и график работ с отчётами от мастеров в виде описания, фото, видео и аудио комментариями о выполнении.
    Отчёт о прибытии на объект с простановкой геолокации.
    Чтобы вся инфа хранилась на сервере и в нужный момент можно было бы поднять любой завершенный объект из архива.
    Хотелось бы этот процесс центролизовать и автоматизировать
     
  15. 1 сен 2019
    #13
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Код полностью открыт, так что можно всё форматировать, можно в принципе вообще переделать приложение под себя, но понадобятся базовые знания в этой сфере.
     
  16. 1 сен 2019
    #14
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да приложение можно использовать в таком ключе
    Набросал на скорую руку:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во втором меню поплыли кнопки, но это настраивается
    В гугл плэй нет необходимости заливать приложение, просто заливаете на яндекс диск (аналоги) даёте ссылку на скачивание, вашим клиентам.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2019
    #15
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    К сожалению, для таких целей, приложение не приспособлено, часть функций можно реализовать, но так как ты описал, это уже глубокая переработка, моих познаний для этого недостаточно. Приложение с подобными функциями, нужно разрабатывать профессионалам, но там ценник будет космический.
     
  18. 1 сен 2019
    #16
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    к гугл плей есть доверие, почти 100%. Мне тоже интересно есть ли такая возможность?
     
  19. 1 сен 2019
    #17
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    В гугл плэй залить приложение можно, если для ваших целей это необходимо.
    Это немного муторный процесс и стоит 25$ (по крайней мере так было раньше)
    Я этим не заморачивался, для моих целей в этом не было необходимости.
     
  20. 1 сен 2019
    #18
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Руки, ноги - не из заднего места....:D
    Ноги то как раз от туда:D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 сен 2019
    #19
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    @Кайфат если не секрет не могли бы про свои очущения и результаты по применению транссерфинга поделится
     
  22. 2 сен 2019
    #20
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку, как раз есть необходимость в шаблоне приложения-справочника.
    Начальные знания в разработке под Android имеются.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей