Доступно

Андрей Парабеллум - Умнобедный 3 (9-10 января 2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fixer2005, 18 дек 2015.

Цена: 11000р.
Взнос: 134р.-98%
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      max201295 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Может я такой умный? Но уже все перечисленное в курсе я делаю. Кроме оценки рисков проектов и ещё чего-то там.

      У меня также сложилось впечатление, что курс был собран «на авось выстрелит». Хоть и уважаю труды Андрея, но ставлю среднюю оценку.
      24 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Умнобедный 1 мне понравился. Умнобедный 2 уже не то, не впечатлило. Хотя что-то полезное можно почерпнуть., особенно про привычки. Умнобедный 3 испортил все напрочь. Невозможно слушать. Из уймы записанных часов крупица болтовни. Постоянно перерывы и паузы на выполнения заданий. Не рекомендую...
      21 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, но пробелы в записях огромные. Я первый курс с 7 до 2 часов сократил. Если задания делать, мозг хорошо прочищает. Ну и его личное обаяние, как всегда на высоте.
      14 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Иногда умные мысли проскакивают. Но совершенно не структурированный курс, видимо он действительно сделан на коленке за 3 дня. (как сам автор и упоминал). Много есть и спорных вопросов. Как во всех таких курсах всё Дииико затянуто, уснуть можно. Я бы с удовольствием конспекты на такие курсы покупал. Время очень жалко, на воду. Видимо очередная книга зарубежного автора, разбавленная своими бреднями. К слову я негативно отношусь к примеру с газетами, как он разом всё продал. По факту просто обманул людей. И при этом кичится, что мне плевать на всех, если меня порицают, значит я на верном пути. В корне с этим не согласен, как и со многим другим. "Я просто хочу и беру" - это воровская тема, и да так тоже можно разбогатеть. Явно не мой путь. Предпочитаю оказывать качественные услуги, и иметь толпы довольных клиентов. А не толпы обманутых.
      11 янв 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2015
    #2
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Видимо первых 2х умнобедных не хватило, чтобы люди больше не брали следующих умнобедных. Тупобогатый бы точно не взял вторую, и тем более, третью часть ;)
    Основная мысль - меньше думать и сомневаться, больше действовать. Все. Магической кнопки нет.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2015
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    "Умнобедный" был настоящим откровением. В свое время он напрочь вынес мозг, который после этого еще долго не хотел становиться на место.
    "Умнобедный 2" был по сути одним градиозным продажником к раскручивавшемуся в тот момент "Старт 2". Очень много рекламы, бесполезных отступлений и самолюбования.
    Что будет в третьем? - Интересно!
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2015
    #4
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    А я вот Умнобедный-1 не слушал, так как читал книгу "0+0=2" (это считай транскрибация 1 тренинга). Начал сразу со второй части. Так понравилось, что аж переслушивал и задания старался делать (правда к сожалению не все). 3 часть будет интересно послушать, даже если новой инфы там немного!

    Вообще заметил, что практических результатов от тренингов и книг Андрея у меня нет. Видимо от того, что порой забиваю на домашки и другие задания. Может быть от того, что конкретики мало для меня. Но материалы слушаю с удовольствием не зависимо от темы. Они мотивируют делать другие вещи, не связанные с темой тренинга, как то менять свою жизнь. А иногда и просто развлекают :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 19 дек 2015
    #5
    Lucky Trader
    Lucky Trader БанЗабанен
    Андрей продаёт всё с 98% скидкой за этот год. Есть смысл брать?
     
  9. 19 дек 2015
    #6
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Дайте ссылку на распродажу, пожалуйста.
     
  10. 19 дек 2015
    #7
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Может быть это?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 дек 2015
    #8
    zabava88
    zabava88 ЧКЧлен клуба
    ОЧень много нового узнаёшь из тренингов Андрея. В умнобедном запомнилось упражнение "Я жирный и "х..." с ним. Однозначно прокачивает навыки личной власти, продаж, веселит на досуге, прослушивал по нескольку раз, это то, что даёт силу и вдохновение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 дек 2015
    #9
    AndreyL
    AndreyL ЧКЧлен клуба
    Может кто знает - каким образом будет выдаваться материал (если написано живое участие)?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2015
    #10
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Как насчет ВИП варианта? Там будет Модуль миллионера от Андрея Парабеллума.
     
  14. 27 дек 2015
    #11
    асилиса
    асилиса ЧКЧлен клуба
    а подскажите куда деньги переводить?
     
  15. 27 дек 2015
    #12
    LoginovaM
    LoginovaM ДолжникДолжник
    Подождите, сбор начнётся в понедельник. Тогда складчина поменяет статус с "Открыто" на "Активно", а рядом с кнопкой "Выписаться" появится кнопка "Реквизиты", там и будет вся информация по оплате.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 дек 2015
    #13
    zabava88
    zabava88 ЧКЧлен клуба
    Сбор перенесли, жаль, подскажите, до какого числа можно оплатить, если 2 января сбор?
     
  17. 28 дек 2015
    #14
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Я правильно понял - тематика такая?: ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 дек 2015
    #15
    ckjyzhf
    ckjyzhf БанЗабанен
    Всех с Новым годом! И что-бы денег побольше и здоровья хватало их тратить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 янв 2016
    #16
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    В общем я смотрю что отзывы и мнения положительные,значит думаю что нужно приобрести и изучить.....:)
     
  20. 1 янв 2016
    #17
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    На оплату даётся 5 суток с момента получения реквизитов.
    Это минимум, остальное ( крайний срок)зависит от орга .
     
  21. 1 янв 2016
    #18
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    Может все-таки VIP-возьмем?
     
  22. 2 янв 2016
    #19
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Из-за одного непонятного модуля для миллионеров платить лишние 39 кусков совсем не айс... Взнос будет под 3 сотни, что тоже не гуд. Ну и этот ВИП пакет будут брать единицы за такую цену, поэтому для орга возрастает риск спалиться, врядли он на это пойдёт :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 янв 2016
    #20
    Весельчак У
    Весельчак У ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор! Я еще успею вписаться и оплатить до завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей