0/5, Голосов: 0
Закрыто

Андрей Парабеллум - Продюсирование Инфобизнеса: Инфобизнес чужими руками

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moses, 21 мар 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 2660р.
97%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Moses

Moses ДолжникДолжник

2. Последние события

1. skladchik.com

Almazova не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Маевский не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Ronnyx не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

svetosha не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Moses

Moses ДолжникДолжник

Блин не в том разделе создалось, перенесите пожалуйста в Бизнес

4. webproektov

webproektov ШтрафникШтрафник

5. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Офигенная тема. Еще пока малооценненная. Вот есть у меня знакомые с разными талантами и опытом, который можно бы спродюсировать в продукт)

6. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Кто не понял - с помощью этой темы, этого курса, вы можете просто брать чей-то талант и умение и превращать это в продукт. И самому не нужно делать свой личный продукт.
    Парабеллум так заработал половину своего состояния.

7. super_geroy

super_geroy МодерМодератор Команда форума

8 пользователям это понравилось.
  8. powerful

powerful БанЗабанен

Думаю , это разный темы . Вы предлагаете стать специалистов в этой области и зарабатывать , именно своими ( если почитать описание ) , хоть и название звучит по другому. А здесь посложней ;) Подожду отзывов о Вами предложенном курсе , возможно куплю для изучения. Знания " контент менеджмента " это только большой плюс ,для каждого участника интернет -бизнеса и не только . А данный курс , уверен будет очень интересен, Парабеллум грамотный ТИП ))

9. webproektov

Дружище, я 2 года в инфобизнесе, из них год делаю инфобизнес "чужими руками". И знаете что я заметил? То, что чужого труда в финальном продукте ничуть не больше, чем моего ;) Это залог качества продукта, когда продюсер влазит во все тонкости процесса и контролирует каждый шаг исполнителей :)
    Тоже самое и в моем курсе http://skladchik.com/threads/Как-ст...батывать-более-1000-в-месяц.7158/#post-338487 - если контент-менеджер работает сам на себя, то большую часть времени он управляет контент-рабочими. Но для этого он должен сам знать все тонкости процесса и уметь работать своим руками. Если работать по найму, процент личных ручных операций конечно больше, но манагерская составляющая никуда не девается. Все равно в процессе есть "чужие руки", которыми зарабатываешь. В каментах к складчине я выложил линк на бесплатный путеводитель по профессии контент-менеджера, гляньте на досуге.

10. powerful

powerful БанЗабанен

Уважаемый , я Вам совсем не дружище ;) То , что пиарите свой курс , ясно . В компетентности я не собирался усомнится , хотя после данного ответа пришлось поюзать Яшу и кое что найти . Кроме Киберсант-Менеджер с поддержкой INFO-DVD ничего яркого не увидел . И даже к нему нет нормальных отзывов, только которые предоставляете Вы сами. Предлагаемый "продукт" сейчас , увидел свет еще летом прошлого года и так же никаких счастливых покупателей я не нашел. Возможно Парабеллум не Ваш герой , но это не повод его в чем-то обвинять ;) Да и для меня он не последняя инстанция , но с его работами я знаком. Поэтому, могу только пожелать удачи в инфобизнесе !

11. webproektov

Ну не дружище, так не дружище :) Отзывы счастливых покупателей есть и на Киберсанта и на остальные курсы. С удовольствием вам их покажу, если хотите.
    Не совсем понял вашу реплику про Парабеллума. Я к нему отношусь с большим уважением. Он талантливый бизнесмен, я у него многому научился. О каких обвинениях вы говорите, поясните пжл?
    За пожелания удачи спасибо :) И вам успехов!

12. powerful

powerful БанЗабанен

Лукавите ;) . Ок , раз просите , ну и конечно , чтобы не быть голословным

13. webproektov

Да, вы правы, такое "обвинение" я выкатывал. Меня смутила ваша реплика, что я обвиняю Парабеллума на том основании, что он не мой герой. Пытался вспомнить, где я говорил/писал о личной неприязни, но так и не вспомнил. Я уважаю Андрея как бизнесмена, дельца. И мои претензии (о которых вы писали выше) вызваны конкретными некорректными шагами по отношению к покупателям конкретного курса.

14. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

Стань ГУРУ в продажах - 7 уникальных мастер классов от Парабеллума, (ЖМИ СЮДА)

15. proDJuser

proDJuser ДолжникДолжник

Кстати сборник курсов от профессионального продюсера тренеров Валерия Морозова будет очень в тему всем, кто будет раскручивать экспертов через вебинары, семинары, конференции и другие мероприятия. Первый раз выкладывают такую большую подборку материалов. + приятный бонус ;)
    Подробности здесь Твой Бизнес на организации мероприятий

16. Юрій Владичин

Юрій Владичин ДолжникДолжник

А что тема уже тю-тю, ато ссылка никуда не ведет

17. Venson

Venson МодерМодератор Команда форума

Все в порядке, проверил.

18. Factum

Factum ЧКЧлен клуба

Господа, хотелось бы узнать на какую дату сбор намечается?

19. Venson

Как цена станет приемлемой.

20. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

matery, а почему выписался то ?

21. Venson

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей