Закрыто

Андрей Парабеллум и Ко: 6 новых супер книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eden94, 2 мар 2013.

Цена: 2859р.-95%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 2 мар 2013
    #1
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба

    Андрей Парабеллум и Ко: 6 новых супер книг

    Нужно: 1) купить, 2) отсканировать ;) Ценник поставил больше, всё же организатору прийдётся попатеть с переводом в электронный вид. Но думаю это наше сообщество не сильно расстроит. Материал бомбовый. Может ещё что-то доложиться по пути. Оргу плиз не стесняться, я готов доплатить.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Tikhonova не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Gribok не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал интересен, думаю заинтересует как последователей Парабеллума, так и тех, кто только знакомится с его творчеством. В книгах для себя можно найти много полезных моментов, даже если в чем-то не согласен с автором, то изложенные концепции можно легко адаптировать под себя. Организатор так же молодец, сделал качественно.
      8 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    сам бери и выкуповывай и скань кучу 10 книг за 300 ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2013
    #3
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Упс, тогда добавь пожалуйста ещё пару тыщ... Просчитался :(
     
  7. 2 мар 2013
    #4
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Кстати, я только за... Но последний раз когда я делал с перессылками взабугорье - переплата была 100%

    таможня, растаможня, каждая страница на вес золота оказалась :(
     
  8. 5 мар 2013
    #5
    sparu
    sparu ДолжникДолжник
    ну давайте, предварительно..
    если нас наберется м ного, можно вполне деньги для сканщика заплатоить...
     
  9. 6 мар 2013
    #6
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
     
  10. 14 мар 2013
    #7
    Neowave
    Neowave БанЗабанен
    Я посчитал калькулятором, потом отправил все книги в корзину, общая стоимость книг по предзаказу - 411 рублей, плюс готовые к отправке книги с учётом скидки 415 рублей (по акции) - 2638 руб., итого 3049 рублей


    Список книг:
    477 - Еженедельник успешных продаж. Инструмент планирования прибыли вашего бизнеса Скрытая ссылка
    199 - Увеличение продаж в оптовом бизнесе на 100% Скрытая ссылка
    218 - Успешный бизнес. 160 практических рекомендаций Скрытая ссылка
    223 - 42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем Скрытая ссылка
    223 - Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней Скрытая ссылка
    383 - Быстрые результаты чужими руками. 3-недельный курс эффективного делегирования Скрытая ссылка
    218 - Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи Скрытая ссылка
    372 - Бизнес на автопилоте. Как собственнику отойти от дел и не потерять свой бизнес Скрытая ссылка
    250 - Путешествуй и богатей. Как заработать миллион всего за 2 часа в неделю. TraveLiving Скрытая ссылка
    264 - Масштабирование бизнеса. Создаем франчайзинг в розничной торговле Скрытая ссылка
    226 - Бизнес и ЖЖизнь 3.0. Теперь только вверх! Скрытая ссылка

    Предзаказы:
    предзаказ 133 - Быстрые деньги на работе. Как за 9 дней повысить зарплату Скрытая ссылка
    предзаказ 69 - 25-й час. Руководство по управлению временем Скрытая ссылка
    предзаказ 209 - Быстрые деньги в бизнесе. Пошаговый план увеличения прибыли за 3 недели
    Скрытая ссылка
    Акция 4 книга за рубль Скрытая ссылка

    Скрин корзины прилагаю:

    Скрытая ссылка

    Итого если взять восемь книг из 14-ти, можно получить их со скидкой в первой складчине и создать вторую складчину с другими оставшимися книгами без скидок+предзаказные.
    Тогда легче провести складчину + 1000-1500 рублей на оцифровку оргу.
     
  11. 14 мар 2013
    #8
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Решил брать?

    кстати, а какой сканер хорошо книги сканит и не дорогой? желательно чтобы книгу разобрать по частям и на автомат поставить сканирование
     
  12. 14 мар 2013
    #9
    Neowave
    Neowave БанЗабанен
    Я умею с фотиком работать - фотоаппарат + Finereader для распознания - ответственные иллюстрации всё равно прогоняю сканером, получается более менее вменяемый текст с минимумом ошибок + хорошие иллюстрации. Объём работы колоссальный, я посчитал что если фотографировать все книги по 6 стр в минуту, получится 750 минут времени на оцифровку. а по русски 2-3 книги в неделю, что затягивается на полтора месяца, если работать плотно можно и за неделю управиться.
     
  13. 14 мар 2013
    #10
    Neowave
    Neowave БанЗабанен
    Я не суперчеловек, и врядли буду этим заниматься сейчас, однако пищу для мыслей оставил постами выше. Акция ограничена по времени.
     
  14. 14 мар 2013
    #11
    Neowave
    Neowave БанЗабанен
    Лучше брать на CCD подсветке, фото будут резче и глубже передача цветов.
     
  15. 14 мар 2013
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    сканер все же лучше фотика, можно автопрогон настроить, да и много других настроек - цветность, черная и белая точка, яркость сканера, формат сохранения.
     
  16. 15 мар 2013
    #13
    futtt
    futtt ДолжникДолжник
    а объединение складчин будет?
     
  17. 16 мар 2013
    #14
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    думаю вряд ли кто-то возьмется за такой объём
     
  18. 18 мар 2013
    #15
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Блин, Парабеллум книги пишет быстрее чем многие их читают:)
     
  19. 19 мар 2013
    #16
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Nikolay Dorin, с меня 1.000 рупий. Спасибо за начало складчины!!!
    Не важно какая цена будет, Парабеллум мой языческий бог и его мукалатуру я очень люлю!!!
     
  20. 19 мар 2013
    #17
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    ок, согласен :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 мар 2013
    #18
    Алексей54
    Алексей54 ЧКЧлен клуба
    вот эту книгу Путешествуй и богатей. Как заработать миллион всего за 2 часа в неделю. TraveLivingАндрей Парабеллум, Алекс Айвенго можно скачать здесь: Скрытая ссылка я не рекламирую ресурс, а всего лишь хочу облегчить работу тому, кто будет организовывать (чтобы меньше сканировать) и чтобы снизить сумму складчины (хотя это второстепенно, не существенно). А книгу инфобизнес с нуля 100 шагов --- я смогу отсканировать и выложить в виде картинок (как оцифровать не знаю, а в виде обычных картинок - все-равно можно прочитать!!!кто-нибудь если сможет оцифровать - то потом пусть поделится), т. к. у меня есть эта книга. надеюсь такие условия ускорят поиск организатора. за 5 книг может все-таки кто-нибудь возьмется.
     
  22. 19 мар 2013
    #19
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Думаю нужно всё скидывать Николаю. Он что-то купит, что-то собирёт. Главное чтобы заявленный набор получить (даже по сумме двух складчик).
    Кстати, на тренинге свежем упоминание пару новых книг было. Было бы клёва их тоже поиметь :) Но это не очень страшно.

    Алекс, скидывай материал Николаю, потом он оформит в раздаче.Думаю цену не имеет смысла менять - работы по сканированию и прилизыванию просто очень дофигища.
     
  23. 19 мар 2013
    #20
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Давайте ссылки на новые книги, сюда их добавим.
    А по поводу торрента постом выше - во 1-х, он не скачивается, во 2-х, сомневаюсь что автор бесплатно выкладывал бы этот материал, может там демо?
     

Поделиться этой страницей