Открыто

[Андрей Гав] Психология Гражданского Мотоциклиста-Долгожителя 5.0

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2019.

Цена: 15200р.-81%
Взнос: 2835р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психология Гражданского Мотоциклиста-Долгожителя 5.0 ПАКЕТ «ВЕЗУЧИЙ»

    КАК ПРОХОДИТ КУРС?


    ДАТА НАЧАЛА: 1 сентября ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 1 месяц, 4 этапа (+-неделя) ФОРМАТ: онлайн

    1) В начале недели вы получаете задание и урок, которые можете посмотреть в любое время. 2) В конце каждой недели вы должны сдать выполненное задание, чтобы перейти на новый этап (выжить). 3) Ваше задание будет проверено и, в зависимости от результатов проверки, вы либо выживете, либо нет. 4) У вас будет закрытый чат в Телеграме, где вы будете общаться с другими участниками курса и совместно искать решение тех или иных задач.

    ИЗ КАКИХ ЭТАПОВ БУДЕТ СОСТОЯТЬ КУРС?


    ЧТО ВАС ЖДЁТ НА КУРСЕ?

    ПДД

    Несмотря на то, что в названии фигурирует слово "мотоциклист", этот курс подходит для всех участников дорожного движения: водителей автотранспорта, мотоциклистов, велосипедистов и пешеходов. Ваши действия влияют не только на вашу собственную жизнь, но и на жизни тех, кто рядом. Любая ваша ошибка может привести к губительным последствиям.

    Большие пробелы в знаниях по теории и еще большее отсутствие практики в реальных жизненных ситуациях. Бывает, смотришь фильм и видишь, как главный герой в сложной ситуации разруливает все быстро и на ходу. Но если сам попадёшь в такую ситуацию, то опыта и умений хватит только на испуг. Вот в этом основная проблема. В отсутствии знаний, опыта и умений для того, чтобы разруливать всё, что происходит с вами на дороге. Многие из вас не готовы к сложным ситуациям на дорогах: вам дали какую-то теорию в школах в начальных классах (привет учителям ОБЖ), немного теории в школах вождения и отпустили в мир. А там вас ждут жестокие реалии.

    Как раз-таки всем этим и будем заниматься. Мы дадим вам много, очень много теории. Ее нужно будет читать и впитывать, как губка. И помимо этого, у нас на каждом из этапов будет практика, где вы будете тренироваться, как поступать в той или иной ситуации. Не справишься - погибнешь. Здесь все очень серьезно.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
  2. Последние события

    1. aleksuxoff
      aleksuxoff не участвует.
      19 дек 2023
    2. agava
      agava участвует.
      16 дек 2023
    3. Andrei_580
      Andrei_580 участвует.
      15 дек 2023
    4. Агент Габена
      Агент Габена участвует.
      29 апр 2023

Поделиться этой страницей