Открыто

Анатомия русского языка. От нуля до простых предложений [Udemy] [Anna Sh]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Анатомия русского языка. От нуля до простых предложений.

    Это самая важная часть, прежде чем вы решите пройти этот курс. Пожалуйста, обнажись со мной.
    В качестве небольшого примечания, я хотел бы сказать, что я не только носитель языка, но и профессиональный преподаватель и создатель контента, помимо этой платформы. Я встречал очень много учебников и рабочих тетрадей, а также подходов, которые сменяют друг друга. В конечном итоге вы узнаете одно и то же вначале: как представиться, сказать, где вы живете, поблагодарить кого-то, семью, сказать время и т. Д.
    Угадайте, что происходит, эти методы стремятся охватить все, кроме «царапины на поверхности». Это приводит к тому, что вы негибкий пользователь языка. Имейте в виду, что русский язык, скажем так, не интуитивно понятный (например, английский). Это сводится к его высокоразвитым множественным грамматическим особенностям, которые абсолютно необходимы для понимания, если вы хотите говорить на нем.
    Возвращаясь к курсу, поэтому я называю его «Анатомия русского языка». Что мы хотим сделать, так это провести анализ каждого элемента, который поможет вам быстрее развить разговорные навыки. Курс очень интерактивен и на сто процентов нагляден, что упрощает и укрепляет понимание. Конечно, полностью поддерживается соответствующими информационными таблицами словарного запаса и небольшими контрольными тестами.
    Суть в том, что если вы хотите уловить элементарные вещи, такие как «как вас зовут» или «вы можете сказать мне дорогу ...», возьмите любой учебник или погуглите. Если вы хотите научиться уверенно говорить и свободно формировать свои идеи, добро пожаловать на мой курс. По правде говоря, вам не нужен ни учитель, ни курс, чтобы изучать членов семьи или числа, ха-ха, для этого есть много интересных веб-сайтов или видео на YouTube. Но если вы попытаетесь понять, как соединить все эти слова вместе, вам понадобится профессиональная помощь.
    Я говорил вам, что я учитель?) Я также использую этот подход со своими учениками в классе. Они могут использовать весь свой разговорный потенциал (грамотно используя все грамматические детали) после одного учебного года.
    Так что решайся, друг мой!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
  2. Последние события

    1. Styurva
      Styurva не участвует.
      24 фев 2022
    2. OlgaKam
      OlgaKam участвует.
      2 сен 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2021
    4. Styurva
      Styurva участвует.
      1 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2021
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Где дублирование описания на русском языке, как того требуют правила оформления складчин?
     

Поделиться этой страницей