Доступно

Аналоговая и цифровая художественная фотография [Domestika] [Берта Винсент]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2022.

Цена: 1600р.-75%
Взнос: 400р.
9%

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аналоговая и цифровая художественная фотография [Domestika] [Берта Винсент]

    Analog and Digital Artistic Photography [Domestika] [Berta Vicente] [ESP-RUS]
    Аналоговая и цифровая художественная фотография [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Берта Винсент]


    Курс Берты Висенте, Фотограф

    Научитесь создавать портреты людей, управляя светом, цветом и текстурами.
    Берта Висенте — победительница конкурса Sony World Photography Awards в категории «Портреты» и финалистка конкурса World Photography Awards — покажет вам, как она работает, фотографируя людей драгоценным образом и с очень человеческим характером.

    В этом курсе вы научитесь разрабатывать идею для съемки, создавать среду идеального взаимодействия между фотографом и моделью для достижения совместного результата и развивать терпение и настойчивость хорошего фотографа, которому нужно пройти через разные фотографии, чтобы достичь финала. результат каждой детали на съемочной площадке и в цифровом издании.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    Вы начнете с лучшего знакомства с работами Берты и вещами, которыми она увлечена, такими как люди, баланс, цвет и текстуры.

    После этого Берта расскажет об оборудовании, которое она использует, начиная с компактных цифровых камер и зеркальных фотокамер, которые она использовала в начале и которые научили ее видеть фотографируемую реальность, до ее окончательного перехода к аналоговым устройствам, как в формате 35 мм, так и в полуформате, а также в формате Polaroid. . Таким образом, вы обнаружите, что каждая фотография требует того или иного формата.

    Потом вы посетите фотосессию с моделью и узнаете, как работает Берта. Время будет бежать неторопливо, и вы станете свидетелями того, как фотограф должен увлечься ситуацией, не создавая напряжения и не веря в командную работу.

    Мы не увидим изображения сразу, но вы дадите им отдохнуть и, наконец, внесите некоторые постобработки и распечатайте окончательный результат.

    [​IMG]


    Что представляет собой проект курса?

    Он состоит в создании портретов на основе двойного значения (буквального и буквального) фраз, сделанных на английском языке, связанных с разными цветами.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Фотографам, которые хотят узнать драгоценный метод съемки Берты Висенте, арт-директорам, дизайнерам, креативщикам в целом и любителям фотографии, которые хотят повеселиться и хотят мотивировать себя, фотографируя и рассказывая о них.

    Требования и материалы
    Нужны бумага, ручка и зеркалка. Кроме того, вы должны знать, как обращаться с ручным управлением.

    Если вы решите работать с аналоговой пленкой, такой как Berta, у вас должны быть катушки, хотя курс можно без проблем пройти и в цифровом формате.

    Наконец, вам понадобится много естественного света.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 9 уроков, 1ч. 4м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    Берта Висенте начала фотографировать наивно и беззаботно, когда ей было 14 лет. С 16 я уже освоил управление камерой и учился методом проб и ошибок.

    Танец - еще одна из его больших страстей, и балету он посвятил 10 лет своей жизни. Благодаря ему он усвоил ценные уроки, такие как дисциплина, баланс или знание человеческого тела, аспекты, которые он включил в свои фотографии.

    Среди его наиболее значимых работ — коллекции One, отдельные фотографии и первые фотографии, сделанные им с определенным намерением, а также Urquinaona, изображения сновидений, сделанные в здании, полном историй, которые можно рассказать.

    Он признает, что увлечен людьми и тем, что с ними происходит. Больше всего ему нравятся проекты, связанные с путешествиями и общением с людьми. Его эстетическое намерение также очень ясно, процесс, которого он достигает, играя с фотографией до, во время и во время поста. Для Берты это самое прекрасное в профессии фотографа.

    59% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 28,90€

    Learn to create portraits of people by controlling the light, colour and textures
    Berta Vicente - winner in the portraits category of the Sony World Photography Awards and finalist in the World Photography - will show you her work process when photographing people in a precious way and with a very human character.

    In this course you will learn to develop an idea for the shooting, create the environment of ideal complícidad between photographer and model to achieve a joint result and develop the patience and perseverance of a good photographer who needs to go through different photos to reach the final result every detail on the set and in the digital edition.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      31 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2022
    4. sergjes
      sergjes не участвует.
      28 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      31 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2022.
      28 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей