Доступно

Аналитика. Подписка [sponsr.ru] [Виктор Скороходов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sdart, 10 дек 2022.

Цена: 1200р.
Взнос: 212р.-82%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2022
    #1
    Sdart
    Sdart ЧКЧлен клуба

    Аналитика. Подписка [sponsr.ru] [Виктор Скороходов]

    Инвестиции. Подписка [sponsr.ru]
    Виктор Скороходов


    [​IMG]

    Аналитика


    1 200₽месяц

    Привет, друзья.
    Меня зовут Виктор Скороходов. И это мой авторский проект.
    Если Вы зашли на эту страницу случайно, то начните лучше с моего Youtube-канала:
    Скрытая ссылка

    Если Вы зашли на эту страницу специально, то хочу в явном виде пояснить:

    Автор не является инвестиционным консультантом
    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией

    Информация на проекте не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. Автор не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.
    Любая указанная историческая доходность не гарантирует доходности в будущем, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем.
    Принимая во внимание вышесказанное, Инвестору не следует полагаться исключительно на указанную информацию, а самостоятельно проводить инвестиционный анализ.
    Информация не содержит гарантии совершения Инвестором торговой операции (сделки) по заранее определенной цене в связи с тем, что сделка будет заключена Брокером на основании поданного Инвестором Поручения в ходе организованных торгов.

    Информация не содержит рекламу ценных бумаг.

    Автор не несет ответственности за возможные убытки Инвестора в случае принятия Инвестором решения о совершении торговой операции (сделки) с указанными в материалах Ценными бумагами.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Наконец-то настало время которое мы ждали давно, и именно сейчас актуальны вопросы когда будет финал падения и когда и что нужно будет покупать. Виктор очень нестандартный аналитик, достаточно харизматичный и самое главное хорошо видит и предсказывает основные движения рынка. Отличные отзывы на предыдущие складчины.

    Я думаю увидеть и оценить аналитику под углом зрения от Виктора будет очень полезно всем кто занимается инвестированием!

    Друзья, чем быстрей мы соберемся тем эффективней мы сможем инвестировать свои деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. Rahman1
      Rahman1 участвует.
      4 янв 2023
    3. igorab
      igorab участвует.
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      25 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      25 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2022.
      22 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2022
    #2
    Viks_kl
    Viks_kl ЧКЧлен клуба
    Тут будет его разбор обложки журнала в ноябре или только то, что было в декабре или позже?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей