Доступно

Аналитик данных [karpov.courses] [Анатолий Карпов] [Часть 1 из 5]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2022.

Цена: 18000р.-94%
Взнос: 934р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аналитик данных [karpov.courses] [Анатолий Карпов]

    Администрирование данных




    IT-индустрия меняется постоянно и быстро. Чем быстрее и напряжённее программа обучения, тем проще вам будет влиться в реальную работу и следовать за изменениями. Наша программа охватывает весь спектр Hard Skills, которые нужны на позиции аналитика.

    ВАШЕ РЕЗЮМЕ == ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ
    upload_2022-9-17_23-36-5.png

    ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА:
    Старт карьеры
    У вас нет опыта в анализе данных, но вы хотите начать карьеру в аналитике. Наш курс предполагает, что вы владеете математикой хотя бы на школьном уровне. Остальному научим мы!

    Уже работаете в аналитике
    Вы сможете дополнить арсенал своих знаний такими востребованными инструментами, как Airflow, Git, Command line, Tableau, и повысите свою ценность на рынке труда.


    upload_2022-9-17_23-37-21.png

    ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ ИНТЕНСИВНОСТЬ СВОЕГО ОБУЧЕНИЯ
    Все лекции курса состоят из видеозаписей продолжительностью 15−30 минут, чтобы вы могли учиться в удобном для вас темпе

    ПРОГРАММА КУРСА ://
    1. PYTHON ДЛЯ РАБОТЫ С ДАННЫМИ
    1.1. GIT
    2. SQL
    3. ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ
    4. СТАТИСТИКА
    5. A/B ТЕСТЫ
    6. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
    7. РАЗВИТИЕ ПРОДУКТА
    8. ПРОДУКТОВАЯ АНАЛИТИКА
    9. AIRFLOW
    10. КАК ИСКАТЬ РАБОТУ
    11. ИТОГОВЫЙ ПРОЕКТ

    Чем мы лучше остальных?
    Я и команда курса уже много лет занимаемся преподаванием в сфере анализа данных. На сегодняшний день более 150 тысяч человек учатся на наших курсах. Некоторые из них абсолютно бесплатны и находятся в открытом доступе, например, наш открытый курс по введению в Data Science, на котором обучаются уже более 30 тысяч человек. На основе этого, а также других наших курсов вы можете составить собственное мнение о нас как преподавателях.

    Наша цель — сделать лучшую специализацию по анализу данных, которая сможет с нуля подготовить вас к успешному старту карьеры. Мы вложили в эту программу все свои знания, полученные за годы работы в таких компаниях как ВКонтакте, Яндекс, Mail.ru. Мы записали десятки часов лекций, составили сотни заданий, десятки кейсов и развернули целый кластер с Big Data для практики. Я уверен, что у нас всё получилось.

    Я очень хочу, чтобы всё получилось и у вас. Сотни слушателей наших курсов, лекций, интенсивов уже смогли начать работать в индустрии, с нуля освоив новую профессию. В эту программу мы вложили всю свою любовь и страсть к анализу данных! Присоединяйтесь. Обещаю, будет очень круто!


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Compton187
      Compton187 оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2022
    3. Sebastian
      Sebastian участвует.
      24 окт 2022
    4. Shard
      Shard участвует.
      23 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 467р.
      25 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2022.
      22 сен 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая часть зашла хорошо, базовый питон почти не дается, лучше заранее по нему пройти курс. По панде тоже показывают только самое основное, зачем то вырезали 8 модуль, хотя там очень интересные материалы, но хоть ссылки оставили на youtube. В общем курс неплохой, но stepik можно сейчас эти знания дешевле получить и в большем обьеме.
      10 июл 2023
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Курс стартует 23 сентября, нужно быстрее собираться
     
  6. 22 сен 2022
    #3
    pavelcbx
    pavelcbx ЧКЧлен клуба
    значит полностью материал будет доступен через 5-6 месяцев?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2022
    #4
    Karkass
    Karkass ЧКЧлен клуба
    Хороший вопрос. В тред призывается администрация
     
  8. 9 окт 2022
    #5
    17362bk
    17362bk ЧКЧлен клуба
    Так практика в симуляторах схожа/отличается от практики в полном курсе? Или как это устроено?
    Благодарю за ответ.
     
  9. 9 окт 2022
    #6
    send_one
    send_one СкладчикСкладчик
    Я думаю там только практика и она схожа, а тут еще и обучение с теорией, как по мне идеальный вариант пройти курс Аналитик данных в складчину, а потом лично записаться на курс Симулякр чтобы получить возможность трудоустройства.

    Ребят, подскажите, пожалуйста, я вчера оплатил складчину и числюсь в Резервном списке, мне остается только подождать пока организатор скинет материалы, да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2022
    #7
    17362bk
    17362bk ЧКЧлен клуба
    Я Вам тоже помогу.
    Если оплатили, то ответ - да)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей