Закрыто

АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Wartis, 16 июн 2013.

Цена: 390р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы!
    [​IMG]
    Этот материал посвящен именно ТЕМНОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ, потому что в нем правдиво рассмотрены вопросы практического использования фармакологии в культуризме.

    Мир устроен так, что говорить правду НЕ ВЫГОДНО в своих личных интересах. Выгодно говорить ТО, что ПРАВИЛЬНО В ОБЩЕСТВЕ на данный момент! А это "правильно" постоянно меняется ради выгоды тех людей, которые управляют этим обществом.
    В прочем, я НЕ БУДУ РАССМАТРИВАТЬ МОРАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ применения химии (рассуждать насколько это хорошо или плохо с точки зрения общества). В этом материале я рассматриваю вопросы ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПИНГОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГДЫ СПОРТСМЕНА.
    Я ПОДРОБНО рассматриваю ВАРИАНТЫ 6-ти курсов: от самого первого (если бы я был новичком) до продвинутых курсов современных бодибилдеров-любителей (с одновременным использованием разных препаратов). Описываю когда и почему я бы начал использовать тот или иной курс в зависимости от своего стажа и цели. Причем все это с использованием самых рабочих и проверенных препаратов (тестостеронов, нандролонов, метана, винстрола, болденона, тренболона). Никакой "экзотики" в виде Анавара или Оксиметанола. Только проверенные миллионами атлетов решения на базе самых ходовых препаратов.
    Структура материла (пять разделов):
    • НАЧАЛО (как обстоят дела на самом деле, вступление, ошибки использования и т.д.)​
    • АНАБОЛИКИ ( препараты, таблетки и уколы, анаболики а андрогены, ГР, инсулин и т.д)
    • СХЕМЫ ПРИЕМА ("если бы я был новичком", "курсы" от самого первого до профессионального)
    • НА КУРСЕ (как тренироваться, как питаться)
    • ПОСЛЕ КУРСА (как сохранить достижения, ПКТ, тренировки после курса и т.д.)


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      djasup не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Azrael не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Кирилл Шестаков не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      iGifted не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      полезная информация
      11 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2013
    #2
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Могу организовать! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2013
    #3
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Покупал этот курс, на мой взгляд не стоит он своих денег, автор говорит все расплывчато, нет конкретики,а в такой теме как анаболики без конкретики ни как.
     
  7. 17 июн 2013
    #4
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Курс стоит 390 рублей, а здесь вообще 40р, и он не стоит своих денег? Ты уверен?))
     
  8. 17 июн 2013
    #5
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Ну помоему лучше уж заплатить 3000 за хорошую информацию, чем 40 за бестолковую)
     
  9. 17 июн 2013
    #6
    Asgaut
    Asgaut БанЗабанен
    Анаболикум и Антихимик есть в свободном доступе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2013
    #7
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Я понимаю немного в этой теме, и скажу вам, что вокруг анаболиков много мифов, анаболики помогут вам создать красивое тело, но могут и навредить как и любой другой фар. препарат, а изучать эту тему по курсам это глупо, ведь каждый организм уникален, я могу вам посоветовать завести друга врача (фармаколога или эндокринолога ну или на худой конец проффесионального бодибилдера) и консультироватся с ним. Бывали случаи когда и от аспирина умирали(а анаболики далеко не аспирин) и при неправильном употреблении вы в лучшем случае не достигнете желаемого результата так что думайте, друзья.
     
  11. 17 июн 2013
    #8
    Asgaut
    Asgaut БанЗабанен

    В последнем выпуске подполья Дениса Борисова освещается тема прием стероидов. Нужно это делать или нет. Советую подписаться. ;)
     
  12. 17 июн 2013
    #9
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Использовать анаболики есть смысл если человек зарабатывает на своем теле, а таких среди принимающих стероиды не больше 1% Остальные гробят свое здоровье для того чтобы покрасоваться перед окружающими, а потом будут страшно об этом жалеть) но это же их выбор пусть что хотят то и колят, ихнее здоровье и жизнь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей