Открыто

AMONAG CLUB общий языковой курс 1 год

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Denis 2130, 17 апр 2020.

Цена: 19500р.
Взнос: 19500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 17 апр 2020
    #1
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник

    AMONAG CLUB общий языковой курс 1 год

    Приветствуем Вас на сайте AMONAG CLUB!

    Хотите быстро и эффективно освоить иностранный язык? Специально для Вас мы разработали эффективную слайд методику изучения иностранных языков, которая поможет Вам освоить любой из 20 наиболее популярных в мире языков!

    Больше никакой зубрежки, никаких бессмысленных правил и таблиц, грамматических тренажеров - все это только отвлекает и перегружает наш мозг!

    Современные исследования в области языкознания уже доказали, что иностранный язык нужно не столько изучать, сколько тренировать!

    Слайд метод ускоренного освоения языков AMONAG не требует запоминания и заучивания наизусть, он поможет Вам изучать иностранные языки даже с начальным уровнем. Всё, что Вам нужно - это читать вслух по слайд методике AMONAG наиболее интересный для Вас материал.

    AMONAG CLUB - это мультиязычная библиотека популярных книг и профессиональных курсов. Она включает разнообразный и самое главное, полезный для изучения материал. Это и словари, частотный словарь самых употребляемых слов, фразовый глагольный словарь; это и развлекательный материал - афоризмы, анекдоты, сказки, а также профессиональная литература, изучая которую можно запросто освоить новую профессию на иностранном языке. Таким образом, слайд-метод AMONAG разработан и адаптирован практически для любых целей изучения иностранного языка, и самое главное - в максимально короткое время.

    Все программы AMONAG CLUB лицензированы, а это значит, что после окончания обучения и прохождения тестирований Вы получаете Диплом о профессиональной переподготовке. Вы уже сейчас можете посмотреть, как будет выглядеть Ваш документ об обучении в личном кабинете!

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Остались вопросы по обучению? Вам помогут раздел Вопросы и ответы и наш демо-курс «Руководство по AMONAG».

    Начните обучение с бесплатного общего курса и убедитесь сами в эффективности нашего метода!
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nezabudka_N
      Nezabudka_N не участвует.
      27 фев 2022
    2. Denis 2130
      Denis 2130 участвует.
      4 июл 2021
    3. Denis 2130
      Denis 2130 не участвует.
      4 июл 2021
    4. Denis 2130
      Denis 2130 участвует.
      30 окт 2020

Поделиться этой страницей