Закрыто

Amazon KDP. Правильный старт, залог успеха

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drvik, 6 ноя 2022.

Цена: 144113р.
Взнос: 1490р.
101%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2022
    #61
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    А как быть людям из России? Обходятся ограниченя от Амазон?
     
  2. 9 дек 2022
    #62
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, есть варианты, но ближе к старту складчины я точно скажу как быть тем кто с рф, есть не официальная инфа что возможно скоро снимут ограничения амазон для рф. Но в любом случаи я все расскажу перед стартом.
     
  3. 13 дек 2022
    #63
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Можете скинуть ссылки на сам амазон - где это продается и как выглядит?
    Какой-нибудь топ обложек? Лучшие обложки недели или что-то вроде этого?
     
  4. 13 дек 2022
    #64
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, пока вот так скину, потом еще покажу)
    Один из продавцов на амазон на обложках делает 9+ тыс $ в месяц понятно это топ продавец но продажи большие

    [​IMG]
     
  5. 13 дек 2022
    #65
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А какие еще там есть направления по обложкам? Новый формат обложки - это новый товар на маркете?

    и еще вопрос, от какого кол-ва человек будет дан старт складчины?
     
  6. 13 дек 2022
    #66
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, много направлений, и много под ниш есть. Обложки к планерам, раскраски судоку итд, все сейчас перечислять не буду. Любая созданная вами обожка,или раскраска, планер, это новый отдельный товар, и все это вы можете на одном аккаунте делать, то бишь и обложки продавать, раскраски и тд
    Старт я думаю от 50+ так что рекламируйте))
    И кстати нашел как зарегистрировать акк на пионер для граждан рф, и оформить карту под него.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2022
    #67
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Слева ниши и под ниши справа где стрелка заработок в день на этой нише
    7.18 это цена за обложку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2022
    #68
    prinevka
    prinevka ЧКЧлен клуба
    С 12 декабря выплаты на российский Peeoner не производятся никак, нужно релоцировать аккаунт в другой стране!
     
  9. 18 дек 2022
    #69
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Про это было еще сказано здесь же еще пару недель назад) решение есть насчет этого. Имею ввиду как зарегистрировать акк для рф.
     
  10. 18 дек 2022
    #70
    prinevka
    prinevka ЧКЧлен клуба
    Зарегистрировать на себя, как на гражданина РФ? Находясь на территории РФ, без выезда заграницу?
     
  11. 18 дек 2022
    #71
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Без, о другом я сейчас рассказывать не буду, все изменчиво ближе к старту курса, я точно скажу как будут обстоять дела с регистрацией, а о самой регистрации все будет в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2022
    #72
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветстую. Курс дописывается, и будет складчина проведена повторюсь 100% .Насчет пионера, пока все как и было возможность регистрировать есть. Продажи идут, да не так хорошо как хотелось на том же акке что тестирую но, там всего 100+ обложек этого мало. Но все на пассиве. На новом акке дела получше. Играет роль праздники, покупают подарки детям ввидет блокнотов и тд, в рождественской упаковке. Вообще все работает))
     
  13. 24 дек 2022
    #73
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А можете свежей статистикой немного побаловать! Какая средняя отдача со 100 шаблонов? Сезонных, вечных праздников.
     
  14. 24 дек 2022
    #74
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, за эту неделю было 7 продаж, И о чем я говорил, тут надо попасть в покупателя, что имею ввиду продаются только 3 обложки, вот зашли они и все, а остальное лежит. Вот так получается нужно и количество и качество, что бы попасть в покупателя что он хочет.
     
  15. 24 дек 2022
    #75
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А сколько минималка к выводу?
     
  16. 24 дек 2022
    #76
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Выводится автоматом или можно копить?
     
  17. 24 дек 2022
    #77
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    С амазона на пионер выводится автоматом хоть 50 центов будет хоть 1000 к примеру долларов
     
  18. 24 дек 2022
    #78
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    минималка на пионере? 100$
     
  19. 24 дек 2022
    #79
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Т.е. каждая продажа сразу падает на Пионер? За минусом наверное комиссии. Про нее что то писали?
     
  20. 24 дек 2022
    #80
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Да после вычета комиссии падает на пионер, присутствует холд ,потом все автоматом идет на пионер,ни чего делать в аке не нужно, автоматом уходит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей