Закрыто

Amazon KDP. Правильный старт, залог успеха

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drvik, 6 ноя 2022.

Цена: 144113р.
Взнос: 1490р.
101%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2022
    #41
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    @Spammshik , может запилишь отдельный курс по этой теме? Конкурентов ты себе вряд ли создашь или усложнишь как-нибудь себе работу. А спрос я думаю будет.
     
  2. 19 ноя 2022
    #42
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    По пионеру? Короткий курс получится...... Там в пол страницы текста уложиться можно.
     
  3. 19 ноя 2022
    #43
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Если по регистрации amazon + pyoneer, я бы за 1-2к купил.
     
  4. 19 ноя 2022
    #44
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну блок с 8 декабря счетов)) А так да выход есть всегда, я их тоже знаю)) но многие морочатся не захотят))Я в курсе изложу а там каждый сам решает, нужно оно ему или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 ноя 2022
    #45
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @drvik. Нужны варианты решения проблемы не выезжая из РФ. Нарисовать, так нарисовать. Главное, что, как. Тот, кто захочет получать деньги по этой теме, сделает.
    @Spammshik поделитесь в приватной ветке своими мыслями или будете делать мини курс на пол страницы?
     
  6. 20 ноя 2022
    #46
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, все возможные решения по амазон и пионеру, будут в курсе, постараюсь самые простые методы включить если таковы будут, Сам по себе бизнес на перспективу и в плане пассивности не плох, и особых знаний не требуется. Стоит что бы в него заходить, да доход не быстрый выстреливает, но это как работать, зато стабильный и как доп. доход к другим направления хороший.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2022
    #47
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Знакомого стата, помогаю с оптимизацией, у кого то может быть больше, у кого то меньше все зависит как работать. Можно несколько акков подключить, со временем рекламу заказывать, внешний трафф подключить, и будут продажи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2022
    #48
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если будет что дополнить - безусловно. Но с КДП не знаком. Надеюсь там все проще с регой. Классический амазон так и не получилось зарегистрировать на себя. Хотя я это делал в январе. Еще до сами знаете чего.
     
  9. 20 ноя 2022
    #49
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А я пробовал регаться в Пионер в прошлом году, когда с РСЯ блокировали на полгода вывод на Яндекс кошелек. Так и не получилось, хотя доки были полностью мои. Может из-за неточной транскрипции на английский буквы "ы" в фамилии, а может из-за придирок к квитанциям на коммуналку. Так и бросил, дождался разблокировки ЯД. (я кстати с Украины). Как сейчас обстоят дела с регистрацией - не знаю.

    А не накладно ли это будет?
     
  10. 21 ноя 2022
    #50
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, для Украины вообще никаких проблем регистрации что на пионер что на амазон. Скорей всего где то ошиблись. Я регистрировался полтора года назад регистрация заняла, по моему 7-10 минут.
    Нет. если не сколько есть рабочих машин, регистрация только не на свои данные, за это бан будет, а на жену или родственников. Можно конечно на поддельные данные но то такое.
     
  11. 21 ноя 2022
    #51
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тогда хотелось бы побыстрее начать амазонить...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2022
    #52
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Для тех кто никогда не занимался производством судоку и раскрасок, примеры дизайна будут (как его в Канве сделать) ?
     
  13. 21 ноя 2022
    #53
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Да будут, я их лично не делаю, я на креатиффабрик беру, и уникализирую. Имею ввиду внутрянку, а обложка уникальная, свой дизайн.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2022
    #54
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    а решается вопрос, связанный с блокировкой карт после февраля? У меня там сейчас все заблокировано. Это только Казахстанской картой все решается?
     
  15. 22 ноя 2022
    #55
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, я конечно неполностью вопрос понял, но насчет разблокировок ни чего сказать не могу.
     
  16. 22 ноя 2022
    #56
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Пионер выдает виртуалки после прихода средств более 100 долларов. Или вы о чем? Где там? И что именно?
     
  17. 24 ноя 2022
    #57
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    понятно, спасибо, просто после февраля они со мной связывались и сказали. что все, я и не стала больше блокноты туда кидать. теперь буду знать
     
  18. 2 дек 2022
    #58
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Складчина состоится 100%. Это информация для тех кто переживает))) Насчет курса, в курс продолжает добавляется все новая и полезная информация для вашего легкого и комфортного входа в этот бизнес.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2022
    #59
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Немного обновленных цифр. Обратите внимание в аккаунте всего лишь 138 обложек это оочень мало для больших доходов, за всю жизнь аккаунта не было мною удаленно ни одной обложки как залил большего года назад так они и есть. Продажи идут, и даже растут. Если было бы раз в 10 больше и продаж было бы больше. На этот акк пока не заливаю смотрю на эксперименты)) Заливаю на новый акк, там тоже уже немного продаж есть. Все это показываю и говорю,что дело не в количестве а в качестве, и в оптимизации. Знаю многих у кого по 3тыс залито, и то таких продаж нет.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2022
    #60
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас я могу сказать,что этот акк на полном пассиве дает доход))Потому что, амазон сам на пионер отправляет деньги, не надо ни чего заказывать, все само))
    Но повторюсь, курс полностью теоретический. У вас может быть и лучше или хуже. Это уже как пойдет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей