Закрыто

Amazon KDP. Правильный старт, залог успеха

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drvik, 6 ноя 2022.

Цена: 144113р.
Взнос: 1490р.
101%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2022
    #1
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)

    Amazon KDP. Правильный старт, залог успеха

    [​IMG]





    Приветствую.

    Хочу поделится своим личным опытом, в работе на Amazon KPD

    (Kindle Direct Publishing) — это платформа Amazon.com для самостоятельной бесплатной публикации электронных книг.


    Мое направление это, обложки блокнотов, раскраски детские, взрослые, планеры, судоку. Это лишь часть, огромной ниши так называемых «Книг с низким содержанием.”

    Для людей которые хотят только начать работать на Amazon KPD, самый легкий способ войти в этот бизнес это начать создавать обложки блокнотов, так как они не требуют практически никаких капиталовложений, и минимум трудозатрат часов, а потом уже переходить на любую другую нишу.


    Курс будет построен на таких основных составляющих как:

    • Сео-оптимизация вашего товара.
    • Выбор ниши для работы, и под ниш что сними связаны.
    • И как выстроить работу, не вкладывая ни копейки.


    Что будет в курсе еще:


    1 Блок.

    · Регистрация на Amazon KPD

    · Регистрация на Payoneer

    · Обзор личного кабинета на Amazon KPD

    · Начало работы на платформе KPD



    2 Блок.

    · Никаких “яндекс картинок” работаем на качество, а не на количество

    · Создание обложки в canva

    · Сервисы готовых шаблонов внутреннего содержания блокнота

    · Рассмотрим не особо публичные сайты, где брать файлы (Creative Commons) бесплатно в больших количествах.

    · Рассмотрим creativefabrica.com (платный ресурс)


    3 Блок.

    Плагины для браузера

    · Рассмотрим, где брать много ключевых слов, а именно с поиска амазон бесплатно. Будет в бонусе.
    [​IMG]

    · Фильтрация и подбор ключевых слов, под наши нужды.

    · Правильное составление заголовка, и подзаголовка под поиск.

    · Анализ и поиск ниш для работы (Все постить подряд это утопия, и пустая трата времени)

    · Грамматические ошибки в заголовке и подзаголовке, как они влияют на выдачу в поиске.



    4 Блок

    · Главные причины бана аккаунта на Амазон, и как этого избежать

    · Не стандартный способ работы (расскажу свой способ как подстроится под англо-саксонский менталитет)

    · Новый инструмент A+ Content , рассмотрим для чего он нужен

    · Разберем несколько популярных ниш.

    · Внешний траффик

    Пример с аккаунта который больше года простаивал, были личные трудности, и на нем залито год назад всего 100 блокнотов . Продажи идут, на скрине часть выплат, да не много но если аккаунт сейчас наполнить материалом продаж будет гораздо больше. Частично пассивный доход.
    [​IMG]





    ВАЖНО: Данный курс теоретический и не подразумевает получение дохода или каких-либо результатов. Я даю информацию, все остальное зависит от вас!


    Бонус: будет выдан сервис, где вы сможете искать тысячи ключей, из выдачи амазон совершенно бесплатно.


    Условия получения бонусов: прорекламировать эту складчину (Соблюдая правила клуба)
    Член клуба, и выше-два рекламных поста и подпись.
    Складчик-три рекламных поста.


    Поддержка по курсу будет 1 месяц, в активном режиме, и по истечению этого времени поддержка останется, но не так активно и по наличию свободного времени.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2023
    2. littletibu
      littletibu участвует.
      24 май 2023
    3. rundeks
      rundeks участвует.
      29 апр 2023
    4. Lanita_ZI
      Lanita_ZI оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2023.
      26 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень довольна приобретением курса и дружелюбной поддержкой автора в приватке, потому что именно в приватке весь сок! Автор делится своими идеями и наработками, поддерживает и мотивирует участников, а это очень важная составляющая любого курса. У меня уже есть хорошие результаты, а дальше - больше, есть идеи в каком направлении двигаться. Дорогой автор, огромная вам благодарность за ваши труды! Определённо буду вписываться во все ваши последующие авторские складчины.
      29 апр 2023
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2022
    #2
    otec13
    otec13 ЧКЧлен клуба
    А цена за курс какая?
     
  6. 6 ноя 2022
    #3
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    На проверку выдавать планируете? Если что - могу. Имеется действующий селлер аккаунт амазон. Занимаюсь оптом.
     
  7. 6 ноя 2022
    #4
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, форс мажор вышел не выставил, скоро модераторы исправят.
     
  8. 6 ноя 2022
    #5
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, насчет проверки, даже не знаю, сколько времени у проверяющих уйдет на получение каких то продаж, и я про них не заявлял. Если коротко, материал состоит на 90% с того как правильно начать, а именно поиск ключевых слов, как обойтись без платных ресурсов, плагинов и при этом находить хорошие под ниши, по которым есть трафф и минимум конкуренции, и со временем выйти на пассивный доход . Я и так все это выдам, иначе смысл мне все это было начинать) Наверное смысла особого нету на проверку отдавать.
     
  9. 6 ноя 2022
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Напишите цену, поставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 ноя 2022
    #7
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    1490 Спасибо, а то форс мажор был с инетом, и такое вышло.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 ноя 2022
    #8
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Бывает, не смертельно :). В таких случаях просто жмем Пожаловаться (не люблю это название, не всегда отражает смысл просьбы) над описанием и просим установить цену и взнос. А вот с остальными вопросами уже к нам с коллегой в личку ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2022
    #9
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз спасибо, да я сразу нажал и написал в обратную связь, там ответили , нажать на пожаловаться и исправят.
     
  13. 6 ноя 2022
    #10
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В обратной связи админы сидят, туда с более сложными ситуациями ходят :).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 ноя 2022
    #11
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    Хочу понять, на сколько перспективно данное направление. А есть примеры, скажем так, более успешных магазинов? По идее подобные товары можно дублировать на этси, ебэй.....
     
  15. 6 ноя 2022
    #12
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Я сейчас запускаю еще два аккаунта, не для спама, разные компы и платежные данные, и тот что был без дела сейчас начинаю потихоньку наполнять, можно конечно дублировать, но я не знаю как на этих площадках, амазон ведь сам печатает, и отправляет покупателю уже готовый товар.
    Перспектива есть всегда, даже как бы казалось в такой заспамленной нише как блокноты, и все что около этих тем. Я показал что даже оставленный на длительное время аккаунт, и на который залито очень мало товара, давал продажи, и продажи шли нишевые то бишь блокноты делались под определённый период года. Но обложки это самый старт, больше продаж в нишах всякие планеры, раскраски итд, ведь в каждой из такой ниши куча под ниш, на которых и можно выйти на первые страницы поиска.
     
  16. 6 ноя 2022
    #13
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Возможно, и перспективно.
    Я, кстати, тоже примерно год назад открыл свой магазин с блокнотами.
    За 3 дня загрузил около 150 обложек из тех иллюстраций, которые у меня накопились.
    Магазин я делал ради интереса, поэтому описание не уникализировал, с ключевыми словами сильно не заморачивался.
    И до сих пор 1-2 раза в месяц на почту приходят уведомления о продаже блокнотов. Думаю, если заниматься этим вплотную, расширить ассортимент, то
    продажи будут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 ноя 2022
    #14
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @drvik , очень интересна эта тема. Только возник вопрос - как Амазон сейчас относится к аккаунтам из России?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2022
    #15
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, знаю что много из России работают, честно как, не знаю в нынешних реалиях возможно через впн, ведь к аккаунту платежка пионер подвязывается, знаю что в россии с ней вроде бы как бы проблемы, но и там есть выход по моему криптокошелек подвязывают в самом пионере или wise подключают, выходы есть. Надо этот мне момент уточнить, повторюсь что работают это точно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 ноя 2022
    #16
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно будут, одно из главных это под поиск оптимизировать и ниши подобрать под ключи. Сейчас канва, дает нейросеть делать фотографии из слов, вообще можно делать уникальный дизайн практически бесплатно. Да много как можно еще к работе подойти, если копнуть глубже то только под ниш в тех же обложках уйма по которым есть траффик и минимум конкуренции.
     
  20. 7 ноя 2022
    #17
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    Я не знаю как KDP отличается от обычного. Честно говоря - только в этой теме услышал о нем. Регистрировался год назад в Аамазон - регистрировать дает, а доки так и не проверили. Вечно не подходят. Я на дропа в итоге зарегистрировал. Пионер - в рф работает, но немного по другому чем в остальном мире. Деньги приходят на пионер, он их моментально конвертирует в рубли и сразу выводит на привязанный счет(любой не санкционный банк - тинькофф подходит). Вайз - не работает с русскими вообще. На счет криптокошелька не слышал.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 ноя 2022
    #18
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Да ни чем не отличается, рега такая же самая. Насчет пионера, если не ошибаюсь там прием или выплаты поменяли для рф год назад где то. Контроль в самом рф усилии если не ошибаюсь. Я регал на себя, я не в рф живу, рега быстро проходила.
     
  22. 7 ноя 2022
    #19
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Wise работал до мая этого года , но сейчас да, закрыт доступ.
     
  23. 7 ноя 2022
    #20
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет цены курса, это мой первый опыт в данном направлении, поэтому не стал ставить выше цену, но это не значит что в курсе ничего интересного)) В курсе много инфы, которая сильно облегчит вхождение в этот бизнес, и тем к то в нем уже, я думаю подчерпнут полезное. Со временем перейдете на более выгодные направления, хотя и более трудозатратные с наименьшими нервами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей