Доступно

Алхимия молодости [Наталия Мурашова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2021.

Цена: 15000р.-94%
Взнос: 790р.
19%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Алхимия молодости.
    Пакет «Базовый»

    Наталия Мурашова


    99.jpeg

    Курс для женщин, которые хотят приручить свой возраст.

    Вы хотите стать женщиной, которая сама управляет своим возрастом? Вы хотите в 50 выглядеть на 35, а чувствовать себя на 25? Вы хотите узнать формулу блеска в глазах, юношеского задора, ощущения счастья и заманчивых перспектив в любом возрасте?
    Или вы думаете, что молодо выглядят только счастливые обладательницы хорошей наследственности или богатые любительницы пластических операций и дорогих инъекций?

    Я расскажу вам, как понять, что старость уже начала, как ржавчина разъедать вас. Я телесный терапевт и художник. Я много работала с человеческим телом и достаточно его рисовала. Поэтому по позе, осанке и даже голосу могу понять психологический возраст человека.

    Что в теле выдаёт старость?
    • увеличивающийся в размерах, рыхлый нос
    • потухший грустный взгляд
    • поджатые напряженные губы
    • голова, наклонённая чуть вперёд с небольшим горбиком в районе шейных позвонков
    • шаркающая походка и много чего ещё.
    • Но и вы, не будучи специалистом, можете себя быстро продиагностировать. Это совсем просто. Очень честно ответьте для себя на несколько вопросов. Если хоть на один вы ответите положительно, то ваш вектор в жизни – старость и умирание.

    Итак, небольшой тест «молодость-старость».

    1. Посещают ли вас хотя бы иногда такие мысли:
    • мне уже … (25, 36, 42), а я ещё не замужем,
    • у меня нет детей, карьеры, квартиры и т.д.надо спешить, иначе я не успею выйти замуж, родить детей, умру в одиночестве и нищете,
    • мне уже поздно начинать заниматься… (танцами, йогой, полётами на параплане, изучением языков и т.д.)

    2. Любите ли вы:
    • часто листать альбомы с фотографиями прошлых лет, где вы молодая и вспоминать прошлые счастливые годы, слушать годами одни и те же песни и смотреть одни и те же фильмы,ворчать и жаловаться на свою несчастную жизнь,сидеть на диетах, безуспешно бороться с лишним весом,смаковать свои нескончаемые болезни и с упоением рассказывать о всех подробностях своим родственникам или «виртуальным» подругам
    • Если всё это не про вас, тогда можете дальше не читать. Но если хоть один пункт вас касается, то молодость в 50 вам точно не грозит.

    Старость, как вирус, поражает постепенно всё наше существо. Лицо и тело всегда отражают внутреннюю сущность человека. И невозможно сохранить молодость на лице, если глаза потухли, если вы с огромными сумками толкаетесь в переполненной маршрутке, а потом еле тащите ноги в постылый дом с нелюбимой работы. И единственным избавлением от этой каторги видите декрет и потом пенсию.

    Я покажу вам новый путь. Я научу вас, как по капле выдавить ворчливую старуху из своей души. Я дам вам почувствовать, что в 25, 40, 55 жизнь только начинается!

    Что будет на курсе:

    1. Мышление молодости. Вы узнаете, какие мысли и привычки ведут к старости, а какие сохраняют молодость.
    2. Дыхание молодости. Дыхательные техники для восстановления энергии и омоложения тела.
    3. Оптимальный вес. Ментальная работа с лишним весом, работа с пищевой зависимостью, психологические аспекты голодания и диет, понимание своего оптимального веса и умение им управлять.
    4. Молодое лицо и тело. Простейшая гимнастика для лица, работа с телесными зажимами, возвращение телу энергии жизни. Танец дервишей.
    5. Покой в душе – убираем спешку и ощущение нехватки. Убираем страх не успеть выйти замуж или родить детей. Трансы.
    6. Управление направлением времени. Замедление времени.
    7. Курс на счастливое долголетие. Образ яркого изобильного заката вместо нищей одинокой старости.

    НО! Я не дам вам волшебных таблеток! Я не возьму на себя ответственность за то, как вы примените эти уникальные знания.
    Если вы не начнёте сами менять свою жизнь и делать очень непростые шаги в жизни, то курс вам не поможет.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 395р.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2021
    4. pryanay
      pryanay не участвует.
      18 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 395р.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.12.2021.
      16 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей