Закрыто

Альтернативный метод садоводства

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Мишка Тяпа, 27 мар 2013.

Цена: 1780р.
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2013
    #1
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор

    Альтернативный метод садоводства

    Видеокурс по альтернативному методу садоводства на 2х DVD дисках.

    "Уроки Валерия Железова"

    [​IMG]


    Что представляет из себя моя методика альтернативного (северного) садоводства?

    • Вас наверное интересует почему "альтернативная"? Что в ней необычного? Абсолютное большинство приемов ухаживания за деревьями, которые я преподаю, являются уникальными - авторскими и расходятся с рекомендациями из садоводческой литературы и периодической печати. При этом результаты говорят сами за себя. Вот привожу только часть «фирменных» выражений, которые я ввел в публицистику: «природный антифриз», «инвалиды детства», «северное садоводство», «предсмертный урожай», «биологическая и механическая несовместимость», «жизнестойкость», «селекционное клонирование» и т.д.
    • Суть моей методики: "Откажитесь от южной технологии, перестаньте вмешиваться в жизнь дерева, немного помогите своим любимцам - деревьям и они отблагодарят Вас".

    • Методика максимально легка и практична. Все действия, которые Вы будете совершать, будут направлены на получение РЕЗУЛЬТАТА - быстрого достижения плодоношения, получения наилучшего качества плодов и максимально возможной урожайности.

    • Методика позволяет с максимальной пользой использовать даже небольшие площади земельных участков.

    • Узнав тонкости моего подхода Вы сможете совместить любимое дело и получить выгоду (узнаете методику получения качественных саженцев за короткий срок, методику закладки сада с использованием естественного отбора и еще много интересного и полезного).
    Диск 1:
    На нем содержатся уроки, в которых вы узнаете:
    Как, благодаря моей уникальной технологии, которая тянет как минимум на изобретение, имея четкий план действий, не ломая голову заложить сад из сортов мирового стандарта. Похожий на мой, а может быть и гораздо лучше.
    Какие действия дадут результат, а какие приведут к ошибкам? Как не терять время и добиться плодоношения в кратчайшие сроки?
    Узнаете принцип, по которому, не теряя качеств вкуса, цвета, размера, урожайности роскошные сорта мировых стандартов будут расти на Вашем участке.
    Сможете самостоятельно вырастить качественный фундамент для сада - подвой, который обеспечит максимальную морозостойкость и зимостойкость для ваших деревьев.
    Как добиться максимальной всхожести посадочного материала и сэкономить один год?
    Узнаете основные условия северного выращивания садов. Как создать максимально жизнеспособный сад даже в суровых условиях Сибири?
    Сможете самостоятельно и без проблем выращивать саженцы для собственного сада и, применяя правила естественного отбора, оставлять себе лучшие из лучших, а остальные реализовывать за неплохие деньги.
    Узнаете, как в Вашем саду выбрать идеальное место для посадки особо ценных и прихотливых культур?
    Узнаете причины заблуждений, которые приводят к гибели садов от урона, приносимого листогрызущими насекомыми и тлей.
    Как создать на своем участке защиту от вредителей, работающую круглосуточно семь дней в неделю? На фактах убедитесь в действенности этого метода.
    Узнаете, что прививать плодовые деревья не так уж и трудно. А так же узнаете тонкости, которые позволяют вырастить рослый, здоровый саженец, который закладывает цветочные почки уже на второй год после пересадки.
    Сможете самостоятельно, без дорогостоящих установок для создания водяного тумана выращивать саженцы кустарниковых культур укоренением черенков таких культур как смородина, жимолость, крыжовник, шелковица, фундук, лещина и др.
    Вы будете обладать ценной информацией о том когда, как нужно пересаживать саженцы, чтобы обеспечить 100%ю приживаемость на новом месте. А так же узнаете как перевозить саженцы на большие расстояния без риска гибели.
    Узнаете из каких факторов складывается здоровье дерева и его питание. И что химические удобрения делают из деревьев иждивенцев и подвергают гибели в аномальные зимы.
    Если Вы не захотите сами выращивать саженцы для своего сада, то, пользуясь приведенной информацией, всегда сможете выбрать на рынке качественный посадочный материал и избежать участи наблюдать гибель, заранее обреченного деревца в вашем саду, предпринимая отчаянные попытки его спасти.
    Узнаете основные постулаты северного садоводства, которые отличаются от публикуемых в литературе агроприемов. Ипознакомитесь с причинами ошибок, возникающих при закладке сада.
    Узнаете, как спасти дерево у которого начала загнивать святая святых - корневая шейка, которое подпортили домашние или дикие животные, повредил мороз.
    Получите знание об авторской технологии, позволяющей отбирать материал для прививки с уникальными свойствами по морозостойкости, крупности, вкусу и т.д.
    Узнаете какие сорта абрикосов со всего мира зарекомендовали себя в Сибири и ждут возвращения на родину или продвижения на север.
    Пошагово овладеете моей технологией прививки, обеспечивающей получение рослых и здоровых саженцев. В результате сможете обеспечить свой сад посадочным материалом, удивить своих соседей и обойти конкурентов.
    Здесь я наглядно расскажу и покажу все тонкости работы и принципиальные условия, гарантирующие успех прививки.

    Диск 2:
    На нем содержаться уроки из которых вы узнаете:
    Как уменьшить время ожидания плодоношения? Узнаете конкретные приемы, позволяющие добиться феноменальных урожаев в кратчайшие сроки.
    Как с помощью прививок самому стать селекционером - "волшебником" и даже получить собственные сорта, затратив на это минимум усилий.
    Как получить урожай сортов, которые никогда не выращивались в Вашем регионе?
    Сможете получать плоды аблсолютно по качеству не уступающие Французским, Голландским, Канадским и т.д. сортам.
    Сможете вырастить у себя на участке деревья с плодами разных сортов, так называемые "трехэтажные" деревья. Это особенно актуально для владельцев небольших участков.
    Овладеете моей уникальной методикой получения саженцев, у которых цветочные почки закладываются уже на третьем месяце, чем покорите местный рынок саженцев и вызовете зависть соседей и друзей.
    Изучив мою технологию прививки, Вы раз и на всегда избавитесь от риска покупки на рынке низкокачественных саженцев, которые в большинстве случаев не переживут даже первой зимы.
    Узнаете Важнейшие условия приживаемости прививок, открытые мной, без которых не обойтись даже прочитав гору литературы.
    Узнаете какие способы прививки категорически не рекомендуются, и являются губительными для деревьев, особенно в регионах с холодным климатом.
    Поймете как раз и навсегда "расставить точки над и" в отношении обрезки деревьев.
    Как обеспечивается защита корневой системы дерева от заморозков? Познакомитесь с тремя элементами защиты корневой системы дерева.
    Узнаете как создать "муравьиную крепость", которая защитит сад даже в аномальных условиях набегов листогрызущих насекомых.
    Поближе познакомитесь с деревьями, которые являются "фундаментом" для северных садов (подвоями). Узнаете их уникальные качества.
    Сможете проследить судьбу мероприятий, проводимых год назад, в первой серии уроков.


    Цифровая версия: 1780 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      brazzil не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      barell не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию. Теперь наемся абрикосов вволю.
      17 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Начинать сбор, по правилам, пока не могу, а вот объявить дату - попробуем;)...Покрутимся немного в ротаторе на главной, может еще кто присоединится.
     
  6. 17 апр 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена.
    Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

    Участники, не оплатившие взнос!
    Сейчас время работает против вас, советую не затягивать с оплатой. О последствиях все предупреждены.
     
  7. 11 ноя 2013
    #4
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Я вроде член... клуба... а записаться не могу :(
     
  8. 11 ноя 2013
    #5
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Вроде член клуба подписывается под тем что правила знает, а правила гласят что записаться можешь если организатор возобновил складчину :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей