Доступно

Альтернативная методика избавления от вирусов, восстановление иммунной системы и легких

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 9 янв 2022.

Цена: 31392р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Альтернативная методика избавления от вирусов, восстановление иммунной системы и легких

    Альтернативная методика избавления от вирусов
    Восстановление иммунной системы и легких

    [​IMG]

    Что это за складчина ? Данная складчина являет собой мои услуги в борьбе с корона вирусами и полной победе над ними, дальнейшее исцеление и восстановление органов, которые попали под удар вирусов. С помощью работы с энергиями я научу вас, а вы уже сможете спасти себя, своих близких от этой заразы. Это складчина для всех, поэтому записываться можно всем, результат будет зависеть от вашей ответственности с которой вы подойдёте к практике. Если есть вопросы, то задать их можно мне ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

    Что я предлагаю:

    [​IMG] Пояснительная информация о появлении, распространении корона вирусов в организме человека с позиции магии
    [​IMG] Техника удаления всех корона вирусов из организма, независимо от штамма
    [​IMG] Энергетический ритуал для работы с вирусами и восстановления, исцеления иммунной системы и легких
    [​IMG] Физический ритуал для работы с вирусами и восстановления, исцеления иммунной системы и легких


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто испытывает или уже испытал на себе влияние корона вирусов

    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса.



    Что будет в продукте:

    - Вы получаете информацию о том, что такое корона вирусы с позиции магии, как они появляются у человека и что надо с ними делать
    - Я расскажу и покажу на видео что нужно вам делать, чтобы убрать корона вирусы и исцелить иммунную систему и легкие


    Полная конфиденциальность гарантируется!

    Что входит в продукт:


    = Вводный видео урок где я расскажу про вирусы
    = Видео запись в которой я расскажу как работать с вирусами
    = Видео запись в которой я расскажу как работать с иммунной системой, легкими
    = Энергетический ритуал
    = Физический ритуал


    +Бонус:


    Для всех, кто оставит три рекламных сообщения в других складчинах и поставит ссылку на эту складчину в подпись выдам бонус: мои собственные аудио программы по теме корона вируса, восстановления и исцеления легких и иммунной системы.



    Мною будет выдан полный комплекс для исправления и налаживания своего здоровья после поражения корона вирусом
    Поэтому приведу одну притчу: "Я даю только удочку, рыбу ловить придётся вам самостоятельно" ;)



    Обо мне:

    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. burbels
      burbels участвует.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2022
    3. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      27 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.02.2022.
      23 фев 2022
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      22 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2022
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Данная тема появилась не просто так. Я сам и мои близкие перенесли корона вирус, было очень тяжелое состояние, но за счет помощи по этим практикам - удалось легче справиться с проблемой и избежать последствий и осложнений после ковида, как бывает у 90% переболевших. Если есть вопросы, задавайте.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2022
    #3
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Когда планируешь запустить складку? ;)
     
  6. 19 фев 2022
    #4
    Zydar666
    Zydar666 ЧКЧлен клуба
    можете написать в лс?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 фев 2022
    #5
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня @Subconsciou. Возникло несколько вопросов.
    1. Каковы критерии достижения положительного результата от практики, есть ли физически измеримые параметры организма для отслеживания процессов избавления от вирусов и восстановления.
    2. Возрастные и гендерные ограничения для применения (у мужчин, женщин и детей).
    3. Вероятность рецидива по ковиду после применения практик.
    4. Есть ли примеры позитивного результата от применения практик.
    5. Являются ли практики универсальными - они только для перенёсших ковид, или они общеукрепляющие.
    В любом случае Спасибо за Ваши продукты и желание помочь людям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2022
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Серьезность подхода и намерения, это не волшебная развлекательная кнопка, это самое главное, а если сомневаться и просто пробежавшись по пунктам с гордостью сказать, типа сделал, а потом через неделю-две таких забегов вдруг оказывается, что толку ноль, поэтому четкость и правильное выполнение - это залог успеха. По поводу физических результатов, здесь всё ясно, постепенное улучшение состояния здоровья в данной области применения и избавление от корона вирусов, опять же, смотря с каким подходом и настроем это выполнять.
    Работает у всех, у детей и взрослых, принцип влияния вирусов на энергетике одинаковый, только уже следствия идут разные у всех, в виде осложнений в других органах и системах.
    Если человек словил ковид, но вычухался из его проблем, то это не просто так, значит дает пространство шанс, а вот если человек продолжает упираться своему предназначению, то таких уберут из жизни, есть такой опыт и о нем детально будет рассказано в видео.
    Их достаточно, и я лично себя вытаскивал из полуживого состояния пока были силы, без этих практик, уже бы тут не писал, поражение легких было 35%, за месяц работы стало 18% и так далее. Опять же смотря что и как с человеком происходит, невозможно спасти в 100% случаев, если человека уже убирают из жизни через ковид. А ковид - это инструмент пространства созданный людьми. Опять же, все подробности расскажу.
    И в том, и в другом случае.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2022
    #7
    Quintus
    Quintus ЧКЧлен клуба
    Привет, Subconsciou.
    А когда у тебя был ковид?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2022
    #8
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Доброго дня! Ковид был летом, с цитокиновым штормом, вышла на 86% поражения, врачи спасли.
    Но ещё, как ты говоришь, дало пространство мне шанс.
    Недавно сделала КТ, поражение всё ушло, остались участки фиброза и спаек.
    Вопрос, будет ли эффективна программа в моём случае, или по простому, чего можно или нужно ожидать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 фев 2022
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если работать то да, само ничего не изменится
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей