4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Альтернативная котельная

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем kisa, 25 май 2016.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба

    Альтернативная котельная

    После завершения складчина будет открыта для ЧК.
    Видеоотчет "Альтернативная котельная" + Бонусы. Автор - Дмитрий Шумаков.
    [​IMG]
    Что делать если котельная нужна здесь и сейчас, а денег недостаточно?
    Как сэкономить по-крупному, но при этом не навредить и смонтировать безопасную альтернативную котельную?
    Как заработать от 50 до 100 тыс рублей, сэкономив при этом клиенту минимум 100 тыс. рублей?

    Поделившись с нами своим новым опробованным альтернативным бюджетным вариантом, автор покажет, как можно сегодня грамотно сэкономить на котельной минимум в 2 раза! При этом ваша котельная будет работоспособная, безопасная, в меру экономичная и обеспечит ваш дом теплом и горячей водой.
    В видеоотчете будет также рассказано о чудо-устройстве, которое сочетает в себе 5 основных элементов котельной и 4 дополнительных функции, а именно - это бак-аккумулятор, гидрострелка, распределительный коллектор, электрокотел и бойлер.

    К отчету автор добавляет бонусом 5 видеокурсов:
    - "Основы монтажа систем радиаторного отопления"
    - "Технология монтажа электрического теплого пола"
    - "Практические моменты самостоятельного монтажа водоснабжения и канализации"
    - "Монтаж 4 проверенных временем систем отопления"
    - "Монтаж простой котельной в квартире"

    Продажник:


    Цена: 1900 руб.
    Предложение действительно до 31 мая!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    4. Blekki
      Blekki оставил отзыв "Средне".
      30 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан быстро и оперативно. За что организатору Спасибо. Материал как и следовало ожидать на твердую троечку, с учетом ее стоимости и уровня компетентности самого автора. Название курса, неправильное и как следовало и ожидать, ее правильное название было бы так - "Котельная с теплоаккомуляторным баком - бюджетный вариант". Автор практик, это хорошо, но вот его многие высказывания вызывают вопросы у тех кто знаком не по наслышке с данной темой. Да и такое решение явно понизит КПД такой системы.
      30 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понятен, разжёван и в рот положен. Можно спорить с Шумаковым по поводу технологий и исполнения, выбора материалов и так далее, но есть опыт и понимание того, что любая котельная имеем место быть и основой будет бюджет заказчика и опыт исполнителя. Показанный вариант - один из вариантов, вполне рабочий. Для общего понимания систем с ТА очень хорош как наглядное пособие особенно. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет понять. А вообще я громко хочу сказать что ТТк без ТА вообще говоря опасно (особенно если система закрытая) а ТТк с ТА очень эффективно. Говорю по опыту использования обоих вариантов.
      30 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю выдачу материала!
      30 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2016
    #2
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    А можно узнать-котельная газовая?
     
  6. 26 май 2016
    #3
    Cebcon
    Cebcon ЧКЧлен клуба
    В описании выше ясно написано "В видеоотчете будет также рассказано о чудо-устройстве, которое сочетает в себе 5 основных элементов котельной и 4 дополнительных функции, а именно - это бак-аккумулятор, гидрострелка, распределительный коллектор, электрокотел и бойлер".
    То есть речь быстрее всего идет об электрическом котле. Но в принципе, не вижу проблем поставить в этой схеме газовый котел. Любой тип котла имеет функцию повышения температуры воды до заданной температуры.
    Как я понял, ноу-хау здесь заключается в баке-аккумуляторе который удерживает воду горячей до нового случая ее использования .
     
  7. 27 май 2016
    #4
    Blekki
    Blekki ДолжникДолжник
    Думаю, что скорее всего речь пойдет про расчет и изготовление бака косвенного нагрева (скорее всего пластикового, так как оговорен срок эксплуатации и он значительно дешевле), возможно с проточным или электро-теном и в нем конструктивно получилась и реализована гидрострелка.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 май 2016
    #5
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    Вообще, на отдельных фотографиях, приведённых в анонсе, виден в том числе и твердотопливный котёл, стоящий рядом с синим "чудо-юдо-баком" ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 май 2016
    #6
    SweatLana
    SweatLana ЧКЧлен клуба
    И кстати для газового котла смысла не имеет делать тепловой аккумулятор, он (ТА) нужен для ТТ котлов, ибо они генерят много лишнего тепла во время топки и в доме жара во время топки и холодно уже через несколько часов после прогорания. А чудо-устройство это действительно ТА с тенами, этот же бак является и большой гидрострелкой:) А срок эксплуатации в 10 лет обусловлен скорее тем, что он из черного металла. Такие сроки заявляются у похожих устройств (бак из чернухи). Чудес то не будет, и не должно быть. Есть экономия значит она на чём-то, в курсе продаётся знание, что мол вот такой вариант нашел и он рабочий и вот за счет чего. Вполне нормальный подход:) IMHO
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2016
    #7
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения для блондинки. Меня как раз больше интересуют альтернативные варианты - для дачи. И срок эксплуатации очень хороший, там может газ подведут. Очень интересно этот курс послушать.
     
  11. 27 май 2016
    #8
    Petruch0
    Petruch0 БанЗабанен
    Я тоже считаю, что за минималку очень полезный курс для новичка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2016
    #9
    rokoko
    rokoko ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору: Шумаков 27- 28 предложил еще два бонуса. Получится забрать?
     
  13. 29 май 2016
    #10
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Минималка достигнута, стартуем.
     
    36 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2016
    #11
    vovakaz
    vovakaz ЧКЧлен клуба

    1. №80.vovakaz оплатил через WM, извиняюсь, в примечании № не указал
     
  15. 29 май 2016
    #12
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Вы ЧК, зарегистрированы с 2012 г. и до сих пор не знаете в каком случае и где писать об оплате? Наводит на нехорошие мысли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2016
    #13
    Adamant2
    Adamant2 ЧКЧлен клуба
    Больше уже не записаться?
     
  17. 29 май 2016
    #14
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    После завершения, складчина будет открыта для ЧК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 май 2016
    #15
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Ребята, а почему у меня не получается записаться в 2 складчины.. другие, хотя я ЧК, и одна складчина даже активна только.. вторая завершена. Выдает ошибку, и пишет, что складчина остановлена. Как она может быть остановлена, ели только активна стала* Что со мной не так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей