Доступно

[Альпина] Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Trenobol, 9 фев 2017.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    [Альпина] Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков

    Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков

    [​IMG]


    О чем книга ?


    Моя философия продаж весьма проста. Перед продавцом стоит одна-единственная задача — помочь клиенту лучше делать его работу. Достичь этого можно, только узнав, как клиент делает ее сейчас и почему именно так. Это значит, что нужно задавать клиенту вопросы. И слушать ответы.
    Стивен Шиффман

    Всемирно известный гуру продаж Стивен Шиффман обучил более полумиллиона сейлз-менеджеров. Эта книга — квинтэссенция его тридцатилетнего опыта, в ней он сформулировал 75 правил, которым нужно следовать на всех этапах продаж, чтобы ваша работа гарантированно привела к заключению сделки. Успешного продавца, говорит Стивен Шиффман, отличает то, что он способен предвидеть события, происходящие в отрасли, где он продает.

    Руководствуясь предложенными техниками, вы сумеете просчитывать и предотвращать проблемы, с которыми может столкнуться покупатель, узнаете, где находить клиентов, как правильно начинать переговоры и обходить отговорки, какие ошибки чаще всего допускают при продажах по электронной почте и почему важно умение вовремя замолчать. Благодаря этой книге ваши продажи станут стабильно успешными!


    Почему книга «Золотые правила продаж» достойна прочтения ?
    • Автор мировых бестселлеров Стивен Шиффман в своей новой книге предлагает пошаговое руководство по продажам, которое поможет вам на любом этапе – от поиска новых клиентов и составления коммерческого предложения до заключения сделки. Он разбирает ошибки, которые порой допускают сейлз-менеджеры, и дает рекомендации, как их избежать.
    • Управление изменениями – ключ успешных продаж. Автор убежден, что для менеджера главная помеха – это не предложения конкурирующих компаний, а отсутствие понимание того, что происходит в отрасли, где вы работаете, в компании, которой вы предлагаете свой продукт или услугу. С помощью предложенных техник вы научитесь предугадывать возражения или сомнения потенциальных покупателей и делать предложения, от которых невозможно отказаться.

    Для кого эта книга ?

    Для сейлз-менеджеров и руководителей отделов продаж


    Автор

    Стивен Шиффман — успешный мотивационный консультант и тренер по продажам с 30-летним опытом, автор бестселлеров «Техники холодных звонков» и «Техники заключения сделки». Стивен Шиффман обучил более полумиллиона сейлз-менеджеров из 9000 компаний. Среди его клиентов AT&T Information Systems, Chemical Bank, Manufacturer’s Hanover Trust, Motorola, Sprint, U. S. Health Care и другие. В перерывах между поездками по миру с семинарами и лекциями живет в Нью-Йорке.

    Формат: PDF + DjVU
    Цена: 379руб
    Страниц: 254

     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Рифмус не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2017
    4. ivanp3
      ivanp3 участвует.
      16 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей