Доступно

[Альпина] Ежедневники Веденеевой. Challenge book. Блокнот для наведения порядка в жизни [Варвара Веденеева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xevaha4061, 3 июн 2022.

Цена: 777р.
Взнос: 214р.-72%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2022
    #1
    xevaha4061
    xevaha4061 ЧКЧлен клуба
    Ежедневники Веденеевой. Challenge book
    Блокнот для наведения порядка в жизни

    Снимок экрана 2022-06-03 в 01.34.19.png
    Автор: Варвара Веденеева.
    Издательство: Альпина.

    Ежедневник удобного маленького размера, влезет в любую сумку и даже в карман!
    Три разноцветные закладки-ляссе помогут вам работать в разных частях ежедневника.
    В этом ежедневнике собраны 15 челленджей, которые помогут вам проследить за своими привычками и навести порядок в разных аспектах жизни — от гардероба до подписок в социальных сетях.
    Ежедневник выполнен из самых лучших материалов: зеленый тканевый переплет, который приятно держать в руках, и бумага цвета слоновой кости, на которой приятно писать.

    О чем
    Многим из нас не хватает пространства для работы над «упорядочиванием» своей жизни, поэтому мне захотелось сделать для этого специальный ежедневник. Мне нравится идея структурности, когда есть план работ, которому я могу следовать. Для работы над собой и над упорядочиванием своей жизни тоже можно использовать методичку — этот ежедневник. Меняться самим и менять свою жизнь ужасно непривычно, неудобно и почти всегда страшно. Поступать иным образом, чем мы делали многие годы или даже десятилетия, — уже маленький подвиг. И я очень хочу, чтобы этот ежедневник запустил перемены в вашей жизни.

    Зачем читать
    Упорядоченность разгружает мозг от принятия решений, освобождая тем самым ресурс для важных задач. Занимаясь каждым челленджем последовательно, вы увидите, как просто и легко получается создавать порядок из хаоса.

    Для кого
    Мы не всегда действуем осознанно и многие действия совершаем по привычке. Иногда этот автоматизм начинает выражаться в каких-то нездоровых привычках, в игнорировании базовых потребностей в отдыхе, сне, близких отношениях. Если это все про вас, то вам пригодится «Challenge book». Вы сможете оценить реальное положение дел, сделать выводы и что-то скорректировать в привычном образе жизни.

    Формат: PDF скан.
    Стоимость: 880 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      20 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      20 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей