Закрыто

All inclusive или пак SMMщика by MisterKoT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 23 июн 2014.

Цена: 116522р.
Взнос: 2200р.
107%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #101
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Взять этот материал на проверку меня побудила не пресловутая жажда бабла, а чёртов кризис самоопределения, когда основная работа бесит до зубовного скрежета, а куда податься - непонятно, и ты мечешься во все стороны, пытаясь найти свой вектор приложения энергии, придать направление бурной деятельности, больше всего напоминающей броуновское движение ("драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота").
    Так что вряд ли мой отзыв заинтересует тех, у кого основным рефреном в мозгу звучит тема "БАБЛООООО!!!" и абсолютно пофигу, каким именно способом заработать.

    До сей поры соцсети в сферу моих интересов не попадали: засилье школоло и тупых домохозяек, передирающих друг у друга мимимишные картинки и расхожие "умные мысли" раздражало невероятно. Курс Кота полностью меняет точку зрения на эту унылую действительность (уники! трафик! профит!).

    Да, это не кнопка "бабло", придется работать. Зато вместо "рыбы для голодного" предлагается даже не удочка, а целый арсенал снастей. И на мой взгляд этот курс - наименее затратный (и безболезненный в плане набивания шишек) способ убедиться, а нравится ли тебе "рыбалка" в принципе: финансовые вложения на этапе обучения минимальны, "карта территории" выдана, подводные камни обозначены, соломка подстелена... Короче, берёшь и делаешь.

    Инфа изложена внятно и последовательно, и её реально дофигища, так что настойчиво рекомендую прислушаться к совету Андрея, данному в самом начале курса: конспектировать, конспектировать и ещё раз конспектировать. Умение составлять майнд-карты также будет вашим неоспоримым преимуществом.

    Поддержка предоставляется, причем на вопросы автор отвечает практически моментально, но! при условии, что этот вопрос не был затронут в курсе. Иначе халявщик отсылается учить матчасть (вот тут-то конспект и пригодится).

    Продвинутым будут интересны различные нюансы-фишки-секреты, к тому же автор явно "держит руку на пульсе" всяческих нововведений в правилах ВК: то, что вчера ещё прекрасно работало, сегодня уже может грозить баном вашей любовно взращиваемой группе. Всё это Андрей оперативно доносит до аудитории, тут же предлагая взамен другие варианты работы.
    Также в курсе освещен вопрос автоматизации, что нехило снижает трудозатраты (и повышает стоимость вашего времени, ага).

    К сути курса не относится, но не могу не отметить грамотную русскую речь (граммар-наци, ликуйте!), без невнятых мычаний в паузах (пауз нет вовсе, мозг кипит и просит пощады).
    Подача материала без занудства и монотонности. Чувство юмора наличествует, что также не может не радовать.

    Под спойлером небольшое лирическое дополнение, интересное в основном девчонкам, прошедшим со мной "огонь, воду и медные трубы", а то некоторые уже в личке любопытничали насчет этого курса ;)

    Помнится, в одном из наших многочисленных обсуждений всплыла тема индивидуальной непереносимости голоса кого-то из авторов, когда вроде бы дельная и нужная инфа, а слушать не можешь, отвращение/отторжение на физическом уровне. И нас таких оказалось на удивление много.
    Так что делюсь - здесь вам себя "насиловать" не придется ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 13 авг 2014
    #102
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Caparbia сколько ушло времени на изучения материала?
     
  3. 13 авг 2014
    #103
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    полтора месяца на
     
  4. 14 авг 2014
    #104
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    А что, были проблемы с обновлениями по текущему потоку обучения?
     
  5. 15 авг 2014
    #105
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, когда планируется выдача материала (можно ориентировочно) ?
     
  6. 15 авг 2014
    #106
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
    З.Ы. Не переживай, тянуть не будем =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2014
    #107
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Капа, спасибо за подробный позитивный отзыв! Отчасти, после его прочтения и еще некоторых постов друзей, прошедших предыдущие потоки, решила участвовать в осеннем марафоне! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 авг 2014
    #108
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    MisterKot, в описании осеннего потока вы написали, что все что проходили раньше можно смело забыть. Значит ли это что данный пак уже не актуален? или просто в осеннем потоке будут разбираться совсем иные подходы к SMM, а с помощью данных мануалов тоже можно будет зарабатывать?
     
  9. 18 авг 2014
    #109
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Не стоит интерпретировать мои слова на свой лад. Осенний марафон очень сильно дополнен по сравнению с текущим. Текущие схемы актуальны.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2014
    #110
    ivanish
    ivanish ЧКЧлен клуба
    Очень хитровыдуманный кодек у AVI. Даже VLC разводит "руками".
     
  11. 18 авг 2014
    #111
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Для подобных обсуждений есть своя ветка.
     
  12. 20 авг 2014
    #112
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Сегодня складчина будет приостановлена. Кто хотел вписаться, еще есть время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей