Доступно

Алиса в стране Инстаграм [Ася Жгилева]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2020.

Цена: 249р.
Взнос: 110р.-55%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Алиса в стране Инстаграм [Ася Жгилева]
    upload_2020-11-15_23-10-18.png
    Научись использовать игровые механики в инстаграм, для увеличения охватов, вовлечения и продаж.

    Алисе надоело сидеть на пригорке рядом с сестрой и ничего не делать. "Какой толк в инстаграме, - подумала Алиса, - если в нем нет дохода". У нее уже был аккаунт, посты, немного подписчиков и несколько попыток самореализации. Но для дополнительного дохода этого мало.

    Алиса задумалась. Вдруг, Белый Кролик, с розовыми глазами, пробежал мимо неё. Кролик вынул из жилетного кармана часы и, взглянув на них, побежал дальше. "Действительно", - подумала Алиса, - "надо действовать" и бросилась за ним, в поисках кратчайшего пути к успеху.

    Глава 1. Та сама, в которой ты узнаешь, какие инструменты используются для создания игровых механик для бизнеса.

    ❤ Правила игры.
    ❤ Выбор персонажа.
    ❤ Знакомство с инструментами геймификации.​

    Глава 2. В которой ты научишься геймификации в сторис, для увеличения взаимодействия и охватов.
    ❤ Создание профессиональной игры для сторис на основе механики "Алиса в стране чудес", с помощью дизайна, анимации и сторителлинга.​

    Глава 3. Заключительная. В которой ты научишься играм для ленты, для увеличения комментариев, лайков и сохранений поста.
    ❤ Создание игры для постов, на основе маханики "Белый кролик" на основе построения сценарий, навыков дизайна и сторителлинга.​

    На чем создаются игры?

    Практические уроки по созданию игр записаны в двух вариантах: на телефоне в программах Alight Motion, PicsArt, Inshot и на компьютере в программе Adobe Photoshop и Camtasia Studio.*

    На телефоне достаточно бесплатных версий программы. Вопрос с установкой программ на компьютер вы решаете самостоятельно.

    Автор курса
    Ася Жгилева
    Привет, меня зовут Ася Жгилева, я коуч по комплексному продвижению, графическом дизайну и геймификации в инстаграм.

    На своих курсах даю сложную информацию простыми словами. Моя супер-способность объяснять Adobe Photoshop на примере тазика с хомяком. Но я думаю ты еще не готов к этой информации.

    Я создаю классные, понятные курсы и отвечаю за качество своих курсов и свою команду, поэтому ты всегда можешь написать мне в What`sApp по любому поводу.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2020
    2. missIrina
      missIrina участвует.
      30 ноя 2020
    3. Nadlen
      Nadlen участвует.
      28 ноя 2020
    4. Мя_СбаКа
      Мя_СбаКа участвует.
      27 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      27 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 249р.
      26 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2020
    #2
    Smmhouse
    Smmhouse ДолжникДолжник
    Давайте записываться. У автора огненный дизайн. Думаю и у нас получиться. Только просьба корректнуть ценник с 299р на 249р (на продажнике скидка сейчас)
     
  5. 16 ноя 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    помоги с рекламой - быстро соберемся. материал и правда хороший, по геймификации мало курсов. на курсы по геймификации от Аси уже собирались
     
  6. 16 ноя 2020
    #4
    Smmhouse
    Smmhouse ДолжникДолжник
    окей, помогу (а то как раз хотел покупать за свои)
    попрошу скинуть ссылки на другие ее курсы или похожие по геймификации на ПК или андроиде
    буду очень благодарен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей