Доступно

Алготрейдинг: стратегии 21 века [MARKETSTAT] [Сергей Силантьев, Павел Целищев, Юрий Чугунов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 11 апр 2021.

?

Какую сумму готовы платить?

  1. 600 +

    6 голосов
    15,4%
  2. 500 - 600

    11 голосов
    28,2%
  3. 400 +

    22 голосов
    56,4%
Цена: 31200р.-95%
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #21
    Sublook
    Sublook ДолжникДолжник
    Раз курс пройден, давайте брать.. Взнос более чем уместный для данного курса
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 май 2021
    #22
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Возможно, народ устанет праздновать и начнет после праздников подключаться к этой теме активнее
     
  3. 13 май 2021
    #23
    Sublook
    Sublook ДолжникДолжник
    Даже если ждать еще человек 20, взнос упадет на 100 руб., сильно легче станет? может пора стартовать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 13 май 2021
    #24
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Полностью поддерживаю. Добавил голосование в шапку темы.

    Так же можно высказать свое мнение тут
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 май 2021
    #25
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Выскажу пару-тройку мыслей в пользу адекватности текущей цены:
    Когда ждешь, что цена курса опустится до 40 - 100 р., то обычно такие курсы откладываешь на потом и так и не возвращаешься к их изучению. Я сам один из местных шопоголиков, который одно время приобретал курсы ради самого приобретения, рассчитывая, что может когда-нибудь и пригодится, но лично у меня такие курсы до сих пор "валяются на полках" моего виртуального шкафа и ожидают их изучения))
    Думаю, что аргумент в пользу того, что чем больше заплатишь, тем выше вероятность, что все-таки каким-то образом изучишь материал для этого ресурса (сайта), наверное, двусмысленен..
    То есть с одной стороны - "ну, ведь я только знакомлюсь, а вдруг этот курс очередное фуфло, не хочу рисковать платя больше."
    С другой же - чем меньше платишь, тем слабее энергетический обмен: "меньше даешь, меньше получаешь". Я убедился в том, что этот принцип работает, покупая курсы за полную стоимость..
    Поэтому, никого не хочу не к чему призывать, каждый решает сам, насколько ему нужен этот курс.
    Скажу лишь, что для многих, не владеющих знаниями программирования - этот курс станет определенным преодолением собственных стереотипов и обретения нового взгляда на трейдинг по причинам, которые опишу ниже для тех, кто останется в списке после изменения статуса складчины на активно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2021
    #26
    lifemaster
    lifemaster СкладчикСкладчик
    Цена уже более чем адекватная, думаю нет смысла ждать дальше
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2021
    #27
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    В складчине курса есть еще один "БОНУС" помимо материала его программы - это папка с инструментами (всевозможными доп. функциями {кубиками}) для создания скриптов в платформе TSLab.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2021
    #28
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Сегодня международный день семьи, который я и праздную в кругу своих самых близких людей. Появилось желание поделиться мыслями за которые надеюсь меня не забанят)). Хочу сказать, что в трейдинге начинал с форекса, потом российская биржа фьючерсами (недолго), затем торговал акциями на бирже США используя свинкорсвим (ТОС) со скриптами от популярных тогда трейдеров (5-10 лет назад), финфиз для отбора акций и через брокера Юнайтед Трейдерс через терминал Аврора. Прозевал рост биткоина, хотя владел всеми навыками как в него вложиться в то самое время, когда он только начинал расти, и потерял деньги во время украинского путча, вложив деньги в полуукраинского брокера в то время когда доллар вырос в два раза. Пришел в трейдинге к пониманию, что цена на графике, объемы на фонде и возможно для кого-то индюк открытого интереса - это все, что нужно дня принятия решения при торговле внутри дня. Но со временем, наверное, с возрастом)) понимаешь, что для зарабатывания в этой сфере нужно переходить либо на среднесрок (интервалы Н4-Д1), либо плотно присесть на инвестирование (стоимостная или дивидендная стратегии). Для адреналинщиков есть еще IPO и опционы на покупку.. и многое другое. Но по сути хотел сказать, что когда узнал, что я могу без каких-то особых навыков и знаний создавать своих роботов, которые помогут мне преодолеть тильт, из-за которого я слил определенную сумму, отсутствие дисциплины (сложно находиться все время в рынке для торговли по своей стратегии даже с помощью сигналов). Я нашел деньги и попробовал себя в алготрединге. Результат превзошел все мои ожидания безо всяких преувеличений. Я люблю трейдинг, но не зарабатываю, а тут появилась возможность перепрыгнуть через многие свои недостатки и стабильно получать прибыль (позже узнаете как и что я имел ввиду... и так много букв написал). В общем, хочу сказать, что большинство даже вписавшихся в эту складчину не до конца понимают насколько изменится их возможность зарабатывать, если плотно "присесть" на тему алготрейдинга. Желаю удачи всем ищущим лучших для себя возможностей и с праздником, Днем Семьи!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2021
    #29
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Отличный отзыв, а для какой платформы проходит обучение?
     
  10. 15 май 2021
    #30
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    В TSLab создаем роботов, получаем доступ к брокерам, в том числе и криптовалютным биржам, в Marketstat оптимизируем свои скрипты
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 май 2021
    #31
    Infomarket
    Infomarket ЧКЧлен клуба
    да я не против, только не смогу участвовать в обсуждении после складчины - нет смысла вписываться, я же уже прошел курс.

    Рекомендую для лучшего понимания, пройти бесплатный курс, который идет перед большим. Меня сначала именно он зацепил и открыл глаза. О вероятностях и экспериментах с часами)



    Кстати, хотел спросить, у тебя новая версия модуля про тслаб? Недавно его переработали до актуальной версии TsLab 2.1
     
  12. 18 май 2021
    #32
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Да, данный курс пройден совсем недавно.
    К слову будет сказано, что согласно чек-листам время его прохождения около 60 календарных дней, то есть фактически, если уделять курсу должное внимание, то в среднем его можно пройти за 2-2,5 месяца, уделяя обучению по 2-3 часа в день. Кто-то проходит этот курс быстрее, если больше ничем кроме обучения не занимается или имеет достаточно обширные познания в трейдинге, или(и) общие представления о программировании. Но бывают и те, кто курс и вовсе не проходит по тем или иным обстоятельствам:
    1. попробовал(а) - не мое,
    2. только недавно услышал(а) о трейдинге и все,что с ним связано;
    3. расчитывал(а) на другой расклад.. и т.д, и т.п.
    и таких гораздо больше, чем тех, кто его проходит раньше определенного программой срока. Поэтому, кто читает этот пост думаю понимает все особенности выдачи данного материала оргом, которому бы пришлось проходить этот курс с нуля.
    Так что факт, что вписавшиеся после его оплаты, сразу смогут приступить к изучению материала курса, с возможностью получения ответов на основные вопросы, возникшие в процессе его просмотра. думаю чего-то да и стоит;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2021
    #33
    Infomarket
    Infomarket ЧКЧлен клуба
    О, интересно, я бы тоже посмотрел новую версию!
    То, что я проходил уже не совсем актуально. Тслаб в новой версии сильно переработали.
    Можешь убедиться, что у тебя для тслаб 2.1, а не 2.0?
    Потому что, у тебя чек лист такой же, как и тот что у меня был, для старой версии.
    Если ок, тоже впишусь.
     
  14. 18 май 2021
    #34
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Я начинал учиться по версии 2.1, которая предназначена только для 64 бит ресурсов, так как в TSLab на тот момент уже не было версии 2.0. Для тех же у кого компы и ноуты поддерживают только 32 бита учитель предоставлял дистрибутив и ранней версии программы, которая есть в данном курсе. Не по наслышке знаю, что отличий в платформах ранней и поздней версий практически нет, за исключением формата нескольких кубиков и облака, которым со слов Павла он не пользуется. Если кому-то интересен формат обновлений данной программы, то можно подписаться в открытую группу ВК Дмитрия Высоцкого и следить за всеми обновлениями данной проги, которыми он щедро делится со своими подписчиками. Также у него есть своя школа обучения алготредингу, в которую может записаться каждый желающий.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей