Доступно

Алгоритм управления чувствами [Виолетта Малятерр]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 14 авг 2019.

Цена: 441р.
Взнос: 200р.-54%
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2019
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Алгоритм управления чувствами
    Автор:
    Виолетта Малятерр
    Автор — выпускник МИГИП (Московского института гештальта и психодрамы) Виолетта Малятерр, практикующий гештальт-консультант, лайф-коуч, специализирующийся в гештальте, психодраме, гештальт-телесноориентированной терапии, создатель собственного метода «Art Your Life». Она училась непосредственно у Нифонта Долгополова, Сержа Гингера и Ива Мересса.

    Сама о себе - "Я являюсь практикующим психологом, гештальтерапевтом, психодраматерапевтом, консультирую 15 лет. В своей работе я использую методы гештальта, психодрамы, расстановок по Берту Хеллингеру и моей собственный авторский метод 'art your life'. Кроме программного шестилетного образования (МИГИП - Московский Институт Гештальта и Психодрамы, специальности - "Гештальт-терапевт, психодрама-терапевт", "психолог-консультат по управлению и организационному развитию", я получила образование во многих дополнительных программах."

    490.png

    Эта книга — открытая дверь в мир психологии для новичков. В ней вы найдете возможность познакомиться с собой и своими чувствами. Узнаете, как самые, на первый взгляд, негативные или разрушительные чувства сделать своими союзниками, научитесь любое чувство, включая лень, зависть, ревность, злость, страх превращать в свой ресурс. Изучите конкретные инструменты регуляции своего эмоционального состояния. Получите базовые знания и навыки для гармонизации жизни с самим собой и другими людьми.

    В ней представлен ряд моих идей и авторских разработок. Наряду с ними, я ссылаюсь на разработки других авторов, чтобы ознакомить вас с основами психологии и дать вам в руки конкретные инструменты по управлению чувствами. В книге просто и без специальной терминологии я расскажу о том, как устроена наша психическая деятельность, чем занимаются психологи и психотерапевты, почему мы ощущаем себя счастливыми или не чувствуем радости, как понять, что мы чувствуем. Я объясню, как справиться с чувствами, разрушающими нас, с чувствами, которых мы боимся или стыдимся. На этих страницах я постараюсь ответить на многие вопросы, возникающие вновь и вновь в процессе моей работы с клиентами.

    Мысль написать эту книгу появилась у меня, когда я заметила, что во время консультаций часто приходится повторяться и объяснять одни и те же базовые понятия, которые важно знать при работе над собой и своими проблемами. Я решила собрать под этой обложкой все теоретические аспекты своей профессиональной деятельности, чтобы не тратить зря собственное время и деньги клиентов, поскольку они платят мне почасово. Как вы видите, настоящими причинами выхода этой книги в свет стали потребность помочь моим нынешним и будущим клиентам и людям, интересующимся психологией и желающим разобраться в своей эмоциональной жизни, и моя собственная лень, а вовсе не жажда сказать новое слово в психологии и вписать свое имя золотыми буквами в историю человечества.

    Книга состоит из глав, в конце каждой из них я поместила практические упражнения — в основном те, что я предлагала своим клиентам. Их эффективность проверена многолетней практикой. Делать эти упражнения не обязательно, но желательно. Для чего? Я убеждена, что любой практический опыт, сопровождающийся эмоциональными переживаниями и движениями тела, усваивается в разы быстрее и качественнее, чем любая теория. Опыт создает глубину переживаний, добавляет удовольствия и осознанности. Выполняя упражнения после каждой главы, можно значительно усилить эффект от полученной информации.
    Цена 441 руб.
    Формат: EPUB, MOBI, FB2, PDF
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    2. 11Алекс
      11Алекс участвует.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.06.2020.
      19 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей