Закрыто

Алгоритм постановки цели 2023 [Елена Алыбаева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Александра2035, 8 янв 2023.

Цена: 2564р.
Взнос: 2564р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2023
    #1
    Александра2035
    Александра2035 ОргОрганизатор

    Алгоритм постановки цели 2023 [Елена Алыбаева]

    АЛГОРИТМ ПОСТАНОВКИ ЦЕЛИ - ДВА ВЕБИНАРА,
    где вы сформулируете желания и мечты на следующий год, по методу, с помощью которого я запланировала создать капитал в миллион долларов с нуля и осуществила его всего за 3,5 года. Даже если сейчас вы не знаете чего хотите от жизни или знаете, но не понимаете что конкретно делать.

    Как сделать 2023 год лучшим в своей жизни и вырасти в доходе минимум в 2 раза, улучшить отношения, поправить здоровье или найти высокооплачиваемую работу по душе, несмотря на все, что происходит вокруг? Даже если сейчас у вас горизонт планирования это ближайшие 10 минут, а дальше «посмотрим»

    Нет!
    Это НЕ еще одна программа где вы:
    • … Пишите очередной список желаний, о большей части которых вы не вспомните через год.

    • … Составляете четкие планы достижения целей, чтобы потом пахать 24/7 и выгореть на середине пути.

    • … Собираете еще один плакат желаний, чтобы потом постоянно сталкиваться с прокрастинацией когда надо что-то делать.
    Этого всего НЕ будет на моем курсе.

    Я даже не буду просить вас ставить свои цели на экран вашего смартфона, чтобы постоянно их видеть

    Тогда что вы там будете делать?

    Учиться правильно мечтать!

    Я предлагаю вам прийти на курс, где я научу вас мечтать по специальной технологии, которая позволяет просто закрыть глаза и представить что вы хотите таким образом, чтобы ваш мозг дал задачу вашему подсознанию исполнять ваши мечты и привлекать скрытые ресурсы организма к их осуществлению.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2023
    3. mairon7
      mairon7 не участвует.
      25 янв 2023
    4. mairon7
      mairon7 участвует.
      25 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1282р.
      25 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей