Открыто

Алгоритм Биржевой Торговли [Адамович Алексей]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 13 май 2022.

Цена: 9500р.-62%
Взнос: 3606р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Алгоритм Биржевой Торговли

    Автор курса: Адамович Алексей
    Я не просто даю теорию и учу стратегиям.
    Доходность моего счета в 2020 году достигла 200%.
    Моя стратегия эффективна и воспроизводима.
    Ученики также достигают устойчивых результатов.

    • Курс о том как создать свою стратегию инвестирования, принимать осмысленные решения, строго следовать своему плану, никого не слушать и не поддаваться эмоциям на бирже.
    • Как сделать технический анализ простым, а фундаментальный понятным, управлять риском и капиталом, справляться с эмоциональными ловушками и получать удовольствие от инвестирования.
    • Главная задача курса - сформировать навыки для самостоятельной работы на бирже.

    Для новичков
    Как создать свою стратегию, какой информации верить, как перестать стрессовать и не совершать спонтанные сделки, в какой момент покупать и продавать акции — эти и многие другие вопросы интересуют тех, кто только пришел на рынок.
    Благодаря курсу вы получите ответы на все эти вопросы и создадите прочный фундамент собственной эффективной стратегии. Больше никаких сомнений и бесконечного потока противоречивой информации!

    Для инвесторов
    Возможно, вы давно на рынке. Время от времени что-то получается, но правила и стратегия так и не сформированы. Часто поддаетесь эмоциям и чужим мнениям. Из-за этого результаты проседают.
    После курса вы систематизируете знания и поймете, как создать собственные правила. Появится понимание, как сформировать стратегию и как анализировать рынок. Это не просто слова, в отзывах мне часто пишут об этом ученики.

    Для спекулянтов
    Из-за высокой интенсивности торговли вы постоянно испытываете стресс. В условиях эмоциональных качелей ошибки и нарушение собственных правил становятся обычным делом.
    Курс поможет понять, как добиваться устойчивых результатов, снизить активность и перестать совершать ошибки. После курса многие отказываются от активной спекулятивной стратегии в пользу среднесрочного инвестирования. Высокая активность чаще приводит к убыткам, чем к прибыли


    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 9500 руб.
     
  2. Последние события

    1. Gods-117
      Gods-117 участвует.
      1 мар 2024
    2. SvetSvet888
      SvetSvet888 не участвует.
      6 янв 2024
    3. Nadyatanina
      Nadyatanina не участвует.
      31 окт 2023
    4. Nadyatanina
      Nadyatanina участвует.
      12 окт 2023

Поделиться этой страницей