Доступно

"Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Искра, 13 май 2013.

Цена: 14000р.
Взнос: 494р.-96%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2013
    #41
    Columbus Black
    Columbus Black ДолжникДолжник
    В продажнике написано следующие:
    Как вы будете обучаться?


    План проведения занятий разделен на этапы:

    ШАГ 1 – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ

    После оплаты тренинга вам откроется доступ к обучающим аудио и видео материалам.

    Открывшаяся информация начнет работать на подсознательном уровне. У вас начнет формироваться понимание своих истинных желаний и целей.

    Мы настоятельно вам рекомендуем воздержаться от спиртного, наркотиков и сигарет! В противном случае результат гарантировать мы не можем.

    Все необходимые инструкции и инструменты будут приходить к вам на почту. Для достижения максимального эффекта, рекомендуем их выполнять по мере поступления, в этот же день. Не стоит копить, а потом одним разом все делать.

    ШАГ 2 – ОСНОВНОЙ

    После подготовительного этапа мы начнем набирать темп в групповых занятиях, где вместе с вами будут заниматься сотни других участников под руководством автора системы - Натальи Лапшичевой.

    Схема работы будет выглядеть так: утром вы получаете обучающее видео с конкретным заданием, вечером (понедельник, среда, пятница) в 19.00 МСК будет проходить вебинар с обратной связью.

    Для участников VIP версии будет 5 индивидуальных консультаций. Это будет дополнительный источник энергии для вхождения в ресурсное состояние. В ходе этих упражнений, каждый из участников получит исцеляющей заряд любви, а также возможность настроится на свою цель, предварительно ее запрограммировав.

    В случае если вы не сможете присутствовать и пропустите занятие, вам будет доступна запись.

    За все время обучения мы четко отработаем все 5 шагов, необходимых для реализации ваших желаний.

    ШАГ 3 – ЗАЩИТА НАМЕРЕНИЯ

    Когда наш курс будет подходить к концу, мы организуем грандиозное событие «Круг силы»! К тому моменту у вас уже будет четкое намерение, вы очиститесь от ограничивающих вас убеждений, наполнитесь позитивной энергией и будете готовы к следующему уровню.

    На этом этапе мы наполним вашу мечту и намеченную цель групповой энергией безусловной любви. «Круг силы» - это трамплин для новой жизни.

    С первым шагом все понятно. А во втором шаге как я понял всё будет приходить на почту. Вопрос: а нам будут приходить эти видео и ссылка на вебинар или мы только получем то, что в шаге 1?
     
  2. 22 июн 2013
    #42
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Получите все материалы
     
  3. 22 июн 2013
    #43
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Точный срок указать не возможно.
     
  4. 22 июн 2013
    #44
    ttaina
    ttaina ЧКЧлен клуба
    Я проходила самое начало за 4400. участвую здесь, чтобы добрать остальное. Скажите, пожалуйста, сколько времени будут доступны ссылки, когда они появятся. Надо уехать в глушь без интернета. То, что я прошла, длилось месяца полтора.
     
  5. 22 июн 2013
    #45
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Сылки будут доступны по правилам 14 дней после выкладки. Если будете позже, напишите, выложу еще раз
     
  6. 25 июн 2013
    #46
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Ответил вам в тот же день в разделе Реквизиты, сразу же за вашим сообщением.
    Давайте перейдем обсуждать вопросы оплаты туда.
     
  7. 30 июн 2013
    #47
    LadaMira
    LadaMira СкладчикСкладчик
    У Лапшичевой есть еще одно очень " вкусное" предложение: "МЕДИТАЦИИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ"
    Вот ссылка на описание и продающую страницу http://333club.ru/seminars_store/on-line_meditation
    Наибольший интерес представляет Полная версия. Ее цена 4400. Там 25 медитаций на все случаи жизни в студийной записи + куча разных бонусов.
    Вот список основных медитаций:
    - Для лучшего здоровья,
    - Для материального благополучия,
    - Для привлечения желаемого в свою жизнь,
    - Для достижения цели,
    - Для избавления от вредных привычек,
    - Для проработки ограничивающих убеждений,
    - Для отпускания обид и прощения,
    - Для улучшения отношений,
    - Для привлечения родственной души,
    - Для улучшения финансового благополучия,
    - Для нужного состояния (уверенности, принятия себя, любви к себе и др.)
    - Для нахождения своего пути,
    - Для нахождения ответов на ваши вопросы,
    - Для программирования нужного результата,
    - Для считывания будущего.
    Полная версия будет в продаже 10 июля. Пока есть время, может, организуем складчину???
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 июн 2013
    #48
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    z

    Я за!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2013
    #49
    LadaMira
    LadaMira СкладчикСкладчик
    Я еще новичок в клубе, складчины проводить пока не могу. Кто возьмется? Есть желающие???
     
  10. 15 июл 2013
    #50
    Я-Елена
    Я-Елена БанЗабанен
    Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, резервный список оплачивает или нет. Я новичок и это моя первая складчина.:)
     
  11. 27 июл 2013
    #51
    Besttrening
    Besttrening ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я сутки назад оплачивал, а когда вы меня добавите в оплачено?
     
  12. 27 июл 2013
    #52
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    Можно ли еще вписаться? оплачу сразу.
     
  13. 4 авг 2013
    #53
    Eleonora
    Eleonora ДолжникДолжник
    что тут происходит? я отписывалась об оплате 1 августа. Почему-то сейчас нет этой страницы (номер 5) и вообще нет моих сообщений. До сих пор мое имя в списке не отмечено. Объясните плиз в чем дело?
     
  14. 4 авг 2013
    #54
    yivanpo
    yivanpo ДолжникДолжник
    Аналогичная ситуация
     
  15. 7 авг 2013
    #55
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    а где я? вчера оплатил! почему зелёным не отмечен?
     
  16. 15 авг 2013
    #56
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    Статус складчины "Активно", но почему-то нельзя вписаться, в чем фишка? Спасибо.
     
  17. 15 авг 2013
    #57
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Складчина остановлена до сдачи отчета
     
  18. 15 авг 2013
    #58
    Петрек
    Петрек ДолжникДолжник
    Где можно прочитать про доказательства объективности тетахилинга? Или свидетельства прошедших хилинг?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей