Доступно

"Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Искра, 13 май 2013.

Цена: 14000р.-96%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2013
    #21
    Светлана Николаева
    Светлана Николаева СкладчикСкладчик
    Народ, дорогой! Дальше что? Кому и куда платить?
     
  2. 9 июн 2013
    #22
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Ждем появления кнопки "Реквизиты", там будет все подробно расписано
     
  3. 10 июн 2013
    #23
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте уже брать, смысл отодвигать. думаю цена меньше 300 р. более чем приемлемая для этого курса. Уже попробовать хочется))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 июн 2013
    #24
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Но если люди активно начали записываться, почему бы и не отодвинуть дату ?
    Кстати вопрос у меня - как вы делаете, что у Вас внизу ссылка на рекламу курса ? Что-то я рылась в настройках, не нашла, как такую подпись создать...
     
  5. 10 июн 2013
    #25
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Эта функция доступна членам клуба
     
  6. 10 июн 2013
    #26
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    А кого ждать? Коллекционеров, которые купят курс за 50 рублей и положат на полочку? Дата обозначена, курс прокрутился, кто хотел записаться - записался или запишется до завтра. Цена приемлемая. А то так и будем отодвигать.
     
  7. 10 июн 2013
    #27
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласна с Эмили, цена для этого курса очень хорошая, надо брать, чего ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2013
    #28
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Ну как хотите, просто орг сам предложил подождать, если народ пойдет...
    А я тут недавно, поэтому много курсов сейчас беру, из тех что мне нужны, а таких тут много оказалось ... так что для меня лично уже приличная сумма на все выходит, и это я еще не все взяла, что хотела...:) Ну если не хотите ждать, придеться раскошелиться :)
     
  9. 10 июн 2013
    #29
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Вот отзыв Алекса Айвенго на семинар Натальи, сегодня получила по почте: "После весенних приключений в Киеве, надо было как-то подзарядится. Я чувствовал себя словно сушеное дерево. И наверное "случайно" Наталья Лапшичева пригласила меня на свой тренинг по тета-хилингу...
    Мы чувствовали деревья, словно друиды средневековой Англии. Читали мечты друг друга без слов и на 70-80% это совпадало!
    А также... Расширяли свое сознание до размеров вселенной и дальше. Общались с ангелами-хранителями (увы они не дали себя фотографировать. Взаимодействовали с высшими законами музыки и очищали себя через пение. Считывали болезни незнакомых нам людей только по имени и получалось! Восстанавливали силы за 2-3 минуты.
    Но самое крутое - манифестации. От банальных вещей вроде гарантированного места на парковке, столиков в ресторане, небольших подарков до совсем интересных вещей.
    Например я проверял как это работает на своей болезни, дело в том, что я приехал из Киева никакой, то есть больной с кашлем переходящим в бронхит. Лаял как собака. Все время тренинга.
    Как известно все болезни от нервов. Поэтому я постоянно искал и находил психологические причины, устранял их но реальные результаты начали приходить когда я просто "ОТМЕНЯЛ КОД БОЛЕЗНИ". Например выставил программу своих легких на дату месяц назад. Это как поменять часы на своем компьютере чтобы обмануть программу.
    Сработало! Это стало первым кирпичиком веры в результат. Кашель прекратился.
    Потом я понял что вообще заказал себе эту болезнь еще раньше, чтобы для мозга были доказательства.
    Вообще на любую ситуацию можно посмотреть глазами Создателя и увидеть ДЛЯ чего мы ее себе заказали.
    Тогда полностью пропадают претензии к себе, людям и Богу. Мы все мастера заказывать проблемы. Но с таким же успехом можно заказывать и приятные ситуации. И надо делать это чаще. Каждое утро делаешь заказ, а потом кайфуешь от жизни. Ну или страдаешь. Приятные люди! Аудитория разная - от предпринимателей до пенсионеров.
    Напишу с кем чаще всего "почему-то" работал в паре. Наверное это случайность.
    Например Вера, владелица компании по прокату тяжелой строительной техники, лидера в Питере по количеству тракторов и всяких экскаваторов. Увлекается рейки и энергетическими практиками. Бизнесвумен и очень душевная женщина. Она на глазах трансформировалась от стальной леди к расцветающей волшебнице."
    Все это происходит, конечно, на живом тренинге, но и в он-лайн, я думаю, тоже будут впечатляющие результаты. Главное заниматься, а не откладывать на потом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2013
    #30
    supergal
    supergal СкладчикСкладчик
    Я живу в Латвии,можно мне оплатить через Вест Юнион ? и на чье имя перечислить и куда ? пожалуйста помогите.
     
  11. 11 июн 2013
    #31
    dvv53
    dvv53 СкладчикСкладчик
    Нельзя ли вынести дату сборов складчины в информацию о складчине, чтобы сразу было видно срок окончания складчины. Например : Внимание! Сбор взносов 13 июн 2013
    Очень неудобно просматривать все сообщения.
     
  12. 12 июн 2013
    #32
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    В нашем клубе оплата возможна только на кошелек Webmoney
     
  13. 12 июн 2013
    #33
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Заходишь в "Мои складчины" и там видишь дату сбора взносов по складчинам, в которые записался
     
  14. 13 июн 2013
    #34
    dvv53
    dvv53 СкладчикСкладчик
    Куда отписываться об оплате?- я переводил со сбербанка, а там нет графы примечания. Или куда выложитьс крин. Я 19 в Резерве.
     
  15. 13 июн 2013
    #35
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    Во вкладке "Реквизиты", там же расписано, какие данные надо предоставить
     
  16. 13 июн 2013
    #36
    LadaMira
    LadaMira СкладчикСкладчик
    Уважаемый DonVlad!
    Сообщите, плиз, когда будет доступ к материалам. Я участвую в складчине первый раз, поэтому еще не знаю, как это делается.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  17. 14 июн 2013
    #37
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен

    По правилам клуба вопросы проведения складчины не обсуждаются.
     
  18. 14 июн 2013
    #38
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Когда орг будет готов выложить материал, то рядом с кнопкой "реквизиты" появится кнопка "ссылки". Мониторьте складчину.
     
  19. 15 июн 2013
    #39
    LadaMira
    LadaMira СкладчикСкладчик
    Благодарю за информацию!
     
  20. 19 июн 2013
    #40
    supergal
    supergal СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста когда можно получить материал Натальи Лапшичевой ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей