Доступно

"Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Искра, 13 май 2013.

Цена: 14000р.-96%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2013
    #1
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба

    "Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу.

    [​IMG]
    Наталья Лапшичева
    — практический психолог, коуч, инструктор метода Сильва в России с 2007 г.
    Сфера профессиональных интересов: духовные технологии, гештальт-терапия, НЛП-консалтинг, телесно-ориентированная терапия, цветотерапия auro-soma, психопунктура и BEST (Basic Emotion Structure Test), ПЭАТ, коучинг, методы управления разумом, развитие интуиции.
    Автор и ведущая более 15-ти программ, в том числе: «Технология постановки и достижения целей», Relax Day (антистрессовая программа), «Отношения — Работа над ошибками», «Тета-трансформация».

    Программа "Алгоритм 100% достижения цели"
    «Алгоритм 100% достижения любой цели» — не какая-то отдельная техника или набор разрозненных инструментов. Это не лекции и не «вода».
    «Алгоритм 100% достижения любой цели» — это СИСТЕМА, позволяющая любому человеку в любой жизненной ситуации решить все свои проблемы и реализовать самые заветные желания.
    Освоив эту систему один раз, Вы будете пожинать плоды всю вашу жизнь. Понимание и умение пользоваться этим алгоритмом — это то, что будет с Вами всегда. Все это невозможно отнять, украсть или потерять.
    Миллионы людей по всему миру уже убедились в том, что это работает
    Эти люди доказали, что исцелить свое здоровье можно не прибегая к традиционной медицине. Они доказали, что благодаря медитациям можно:

    Привлечь в свою жизнь богатство и изобилие
    Улучшить свои отношения с любимым человеком, с друзьями или коллегами по работе
    Наполнить свою жизнь радостью и смыслом. Сделать её более яркой, насыщенной и интересной
    Помочь своим родным и близким в трудную минуту
    Избавиться от тяжелейших и смертоносных болезней. Таких как рак, диабет и даже СПИД



    Часто люди сдаются на милость жизни.
    Пусть будет, как будет...
    Даже у самых успешных людей бывают периоды, когда они готовы сдаться. Но если ты сдашься, то от этого лучше точно не станет.
    Если сидеть сложа руки, ничего с этим не делать и ничего не предпринимать, то ситуация только ухудшится. Все больше и больше проблем будет приходить в вашу жизнь, и в один прекрасный момент вы совсем сломаетесь.
    Мы не хотим вас пугать, просто очень часто наблюдаем картину, как это происходит даже с самыми сильными предпринимателями и серьезными топ-менеджерами.
    Человек сам начинает создавать все больше и больше проблем в своей жизни. Сейчас вроде бы ещё пока более или менее, но чем больше негатива, обид, страхов, неприятия, осуждения, сплетен, и интриг, тем больше всплывает неприятностей и всякого рода проблем, вплоть до неизлечимых болезней и серьезных финансовых кризисов.
    Это как две чаши весов, которые у большинства людей примерно уравновешены. Чуть-чуть добра, любви, ласки и чуть-чуть гнева, злости. Жизнь у них ровненькая. Случаются маленькие неприятности ну и желания сбываются, но тоже маленькие, несущественные.
    Да, медитации могут вам помочь изменить ситуацию на 180 градусов.
    Но при одном условии - если вначале вы убрали...

    Все 4 уровня ограничивающих вас убеждений. Именно они не дают двигаться вперед. Если внутри нас они есть, то сколько бы мы не пытались - попытки будут без успеха.
    Есть специальные медитации, которые позволяет проработать свои ограничения, убрать обиды, поработать со своим внутренним диалогом, со своим уровнем счастья и удовлетворением от жизни. Они позволяют опустошить чашу с негативом, что неминуемо влечет большие чудеса.
    Вы не поверите : после этого бывают крупные выигрыши в лотерею, исцеление от рака, диабета и даже СПИДА
    Погружаясь в медитативные состояния, КПД вашего мозга увеличивается во много раз. Находясь на альфа и тета уровнях вы можете понять, что вас ограничивает, что мешает вам в достижении цели и разобраться какая она, ваша истинная цель. Вы можете её представить, визуализировать, перевести в жизнь и начать действовать.
    медитация + действие = успех
    Кстати, интуиция – это как раз и есть проявление того, что мозг функционирует на альфа и тета чистоте.

    Как медитировать правильно, в чем "секрет"?

    Дело не в правильном коврике, позе или дыхании. Хотя это тоже важно. Секрет в самой системе тета-медитаций и в опытном проводнике.
    Находясь под крылом сильного наставника, все становится настолько просто, словно ты идешь по дороге из желтого кирпича. Ты знаешь что нужно делать и куда ступать следующий шаг. Более того, это сильно развивает ваше воображение.
    Тета-медитации дают не только освобождение от ограничивающих убеждений и картинку вашей мечты, они дают ЭНЕРГИЮ на ее достижение.
    И когда ты знаешь куда идти, в тебе есть силы и желание, остается только сделать шаг и начать действовать!

    Мы предлагаем вам пройти тренинг, где мы пройдем с вами весь путь, от начала и до самого конца. Мы последовательно разберем все шаги, необходимых для реализации ваших желаний.
    Программа тренинга поделена на модули, каждый из которых в полной мере отрабатывает свою задачу и готовит вас к следующему этапу. Всего их пять:
    МОДУЛЬ №1
    Постановка цели. Мы поэтапно пройдемся по всем пунктам, в ходе чего вы отсеете некорректные и неверно поставленные перед собою цели. Вы поймете, что вам на самом деле нужно и что вами движет по-настоящему.
    Проделав все необходимые в этом модуле упражнения, у вас уже не останется сомнений в том, что это именно ваша цель. Она будет вдохновляющей, четкой и конкретной.
    [​IMG]
    МОДУЛЬ №2
    Работа с убеждениями. На этом этапе вы сознательно проработаете все свои убеждения. Вы избавитесь от страхов, сомнений, обид и прочего негатива. Мы уберем барьер, который не дает вам развиваться, двигаться и достигать желаемого результата.
    Отработав этот модуль, вы почувствуете себя легко и непринужденно. Вы поймете, как много места занимали никому ненужные обиды и негативные убеждения. Вы очистите свой разум и подготовите его к следующему этапу.
    [​IMG]
    МОДУЛЬ №3
    Наполнение. После того, как Вы избавитесь от сдерживающих вас убеждений, мы начнем работать над загрузкой новых, положительных и позитивных энергий. Вы научитесь прибывать в ресурсных состояниях, где ваш разум подобно губке начнет впитывать любовь, процветание и благодарность.
    Уже на этом этапе позитивная энергия начнет бить из вас ключом. Это почувствуете не только вы, но и окружающие вас люди. Искра разожжет внутри вас пламя любви и наполнит ваши глаза смыслом.
    [​IMG]
    МОДУЛЬ №4
    Техники медитаций. Здесь мы не просто поговорим о том, как правильно медитировать и какие техники лучше всего применять, здесь мы вас всему этому научим. Вы узнаете самые рабочие приемы, проверенные многолетним опытом. Плюс ко всему, вы научитесь правильно визуализировать и заявлять желаемый результат.
    С этого момента у вас в руках появится мощнейший инструмент по достижению целей и желаемых результатов. Вы сможете применять эти техники на регулярной основе и делать это самостоятельно.
    [​IMG]
    МОДУЛЬ №5
    Действие. На заключительном этапе мы будем прорабатывать план, по которому следует идти. Это будет рабочий, а самое главное интересный план, который не будет пылиться годами. По нему вы будете следовать не потому что вам это НАДО, а потому что вам этого ХОЧЕТСЯ.
    Весь этот процесс будет настолько интересным и увлекательным, что отведенное на него время будет пролетать незаметно. Оглянувшись назад, вы с удивлением будете осознавать, что сделали намного больше, нежели планировали изначально. И все это не будет отнимать у вас силы, наоборот, вы будете восполнять их резерв.

    Какие результаты вы ощутите в ближайшей перспективе?
    Если вы будете четко следовать плану и выполните все необходимые упражнения, ваши желания начнут сбываться. Все о чем вы мечтаете, начнет воплощаться в реальность. И это не сказка – это факт.

    За пару месяцев, вы сможете выйти из сложнейшей финансовой ситуации. Вы сможете привлечь нужную вам сумму денег и рассчитаться с долгами

    Если вы одиноки и у вас пропал интерес к жизни, вы сможете его найти. У вас может появиться семья, доходный бизнес, а ваш дом может наполниться детским смехом

    Если у вас проблемы со здоровьем, а врачи разводят руками. Не отчаивайтесь. Вы сможете его восстановить, если сильно этого захотите. И пусть вас не пугает инвалидное кресло – это не приговор.

    Если рана от разлуки с любимым человеком сочится и не дает вам вздохнуть полной грудью, то уже очень скоро на вашем сердце не останется и следа.


    Какую бы цель вы перед собой не поставили, вы сможете ее реализовать
    В качестве бонусов к программе идут:
    Дополнительный курс "Привлечение родственной души"
    Дополнительный курс"Основы финансовой грамотности"
    Дополнительный курс "Денежные практики"
    Дополнительный курс "Снижение веса"
    Бонус №1"Техника эмоциональной свободы"
    Бонус №2"Медитация победителя"
    Бонус №3"50 загрузок на Изобилие и Богатство"
    Бонус №4"Массаж, развивающий нюх на деньги"
    Бонус №5"Недельная программа по улучшению своего благосостояния"
    Страница с продажником:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Salam не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Peroline не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Курс мне очень сильно понравился. Его особенностью является то, что в нем пошагово рассказывают о том, как достичь любой цели, объясняется интересный и понятный алгоритм. Курс проходится за месяц. За этот месяц предлагают интересные медитации и упражнения. Елена Лапшичева очень интересно рассказывает, причем настолько, что часовая практика пролетает незаметно. Я очень рад, что прошел данный курс и рекомендую его всем людям, которые хотят достичь в жизни каких-либо целей. Также курс мотивирует к действиям, без которых никуда.
      24 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал интересный! Организация качественная. Немного медленная, но всем понятно, почему. Спасибо оргу за проведение.
      15 авг 2013
    • 3/5,
      кто нибудь уже писал левой рукой, как такое возможно да ещё и быстро?
      6 авг 2013
    • 5/5,
      Отличная складчина. Спасибо оргу за раздачу! Информации и заданий много, очень все интересно и познавательно. Надо, конечно, потрудиться, чтобы что-нибудь произошло или изменилось. Здесь мало просто прослушать. Но материал отличный!
      5 авг 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2013
    #2
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Вот работающая ссылка продажника:

     
  6. 16 май 2013
    #3
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто не знаком с техникой тетахилинг и не знает, кто такая Наталья Лапшичева, предлагаю посмотреть вебинар с ней:

    Мне очень нравится ее голос, ее энергетика, солнечная женщина.
     
  7. 28 май 2013
    #4
    MUNIRE
    MUNIRE СкладчикСкладчик
    А что дальше?Подскажите.
     
  8. 28 май 2013
    #5
    allaalla
    allaalla ЧКЧлен клуба
    я впервые здесь.
    вопрос: как оплачивать?
     
  9. 29 май 2013
    #6
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Светлана и Allaalla, почитайте пожалуйста правила сайта, прежде чем задавать такие вопросы. Это нарушение правил и модераторы могут сделать вам замечание. Оплачивать надо будет по реквизитам, которые появятся позже в этой складчине на верху страницы. Уведомление об этом вы получите на свой почтовый ящик. Оплачивать будем только тогда, когда сумма снизится до более приемлемой.
     
  10. 29 май 2013
    #7
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Ребята, до какой суммы будем спускаться? Кто сколько готов заплатить за этот курс?
     
  11. 31 май 2013
    #8
    PILIGRIM
    PILIGRIM ЧКЧлен клуба
    Наташа Лапшичева в 2010 году вела у нас в Новосибирске одновременно два семинара - Метод Сильва 5 дней и следом 100% достижение цели 3 дня. Люди подобрались целеустремлённые, знающие зачем пришли... Из тридцати человек пришедших на семинар только один был курящий... Люди ответственные перед своей жизнью... Не могу говорить за всех, но меня Наташа "разбудила". После семинара создали Клуб интуитов, в котором мы встречались два раза в месяц, где обсуждали свои достижения, тренировали интуицию, медитировали на результат, и было заметно как люди менялись. В течение года все кто работал по найму, открыли своё собственное дело. Бизнесмены расширили свой бизнес… Председатель нашего Клуба Сергей в том же году начал строить новый завод. В общем, семинар изменил всех в той или иной степени…
    Вот, как то так))))))))))))))
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 31 май 2013
    #9
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Мне так никто и не ответил насчет цены. Какую сумму вы готовы заплатить за курс? Когда будем его покупать? Я списалась с Алексом Айвенго, спросила его когда у них будет повторная акция. Сказала, что хотела приобрести курс с бонусами, но не успела из за финансов. Он мне ответил, что я могу приобрести курс сейчас вместе со всеми бонусами. Если всех устраивает та цена, которая стоит на данный момент, т.е. 510руб, то надо срочно искать организатора. Если нет, то будем ждать еще других участников.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2013
    #10
    allaalla
    allaalla ЧКЧлен клуба
    меня цена устраивает.
     
  14. 1 июн 2013
    #11
    MUNIRE
    MUNIRE СкладчикСкладчик
    Меня цена тоже устраивает, орг найдись!
     
  15. 1 июн 2013
    #12
    Cветлана
    Cветлана СкладчикСкладчик
    Меня цена устраивает.
     
  16. 2 июн 2013
    #13
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись
     
  17. 5 июн 2013
    #14
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор! Ребята, кто записался и имеет полномочия проводить складчину, возьмитесь, пожалуйста за организацию!
    Я хочу поблагодарить Пилигрима за свой отзыв и тоже хочу кое-чем поделиться. Хотя такими вещами не очень приятно делиться, но думаю, что во многих семьях есть такие же проблемы, как в нашей.
    Недавно Наталия проводила вебинар и на вебинаре мы провели коллективную медитацию. Во время медитации я посылала энергию Любви своей маме. Так уж получилось, что мама моя зависима от алкоголя и регулярно где-то раз в три месяца у нее случаются срывы, она в это время может пить неделю, две, и месяц, и даже больше, пока мы с сестрой не вызовем врача. Врач обычно ставит ей капельницу, делает какие-то уколы, прописывает таблетки. После этого она еще дня три лежит очень слабая и практически не встает, потом еще неделю организм приходит в себя. На момент медитации мама пила уже около недели, у нас с сестрой не было денег, чтобы вызвать врача (так как это не дешевое мероприятие). Самостоятельно она никогда не могла остановиться. Но не в этот раз! Произошло просто чудо! Для нас, это действительно чудо, я не преувеличиваю, кто с этим сталкивался меня поймет. А произошло вот что. На следующий же день, после медитации, я позвонила маме узнать, как она себя чувствует. По голосу поняла, что ей очень плохо, но она абсолютно трезвая. Купила кисломолочные продукты, боржоми, кое-какие сердечные лекарства, активированный уголь и поехала к ней. Целый день она пила кефир, минералку и спала. Уже на следующий день, когда я ей позвонила, она мне бодрым голосом сказала, что встала помыла посуду, вытерла пыль, сейчас чуть-чуть отдохнет и помоет полы. Еще на следующий день, она самостоятельно вышла на улицу. Через два дня она вообще уже была, как огурчик. Я рассказываю все это так подробно, чтобы было понятно, почему я была так удивлена. Во-первых, она никогда не могла бросить пить без вмешательства врача, во-вторых, период "отходняка" длился не меньше недели, первые дни она вообще не вставала, даже в туалет надо было ее вести за руки. А здесь, она сама остановилась и уже на следующий день не просто стала вставать, но и убралась в квартире! Это действительно что-то невероятное! Очень благодарна Наталье Лапшичевой за эти чудесные медитации!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 5 июн 2013
    #15
    Na-Tasha
    Na-Tasha ДолжникДолжник
    И меня цена устраивает, пожалуйста организуйте складчину у кого есть на это полномочия!
     
  19. 6 июн 2013
    #16
    allaalla
    allaalla ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись, пожалуйста!
     
  20. 7 июн 2013
    #17
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Записывайся, у нас даже организатора еще нет. Выписаться всегда успеешь. Чем больше запишется, тем быстрее цена опустится до 150
     
  21. 7 июн 2013
    #18
    Serrena
    Serrena БанЗабанен
    Стоит записаться! Думаю мощный курс, сильнее Метода Сильвы. Она напрямую учится у создателя самой системы - Вианны Стайбол.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 июн 2013
    #19
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Уважаемые участники складчины, всем привет!
    Судя по комментариям в теме, многих цена уже устраивает.
    Объявляю предварительную дату сбора 11 июня, что бы народ поактивнее вписывался.
    Если что, немного передвинем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 9 июн 2013
    #20
    allaalla
    allaalla ЧКЧлен клуба
    Ура!!! Спасибо! Здорово!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей