Открыто

Альфа-женщина [Филипп Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DorianGrey, 20 окт 2021.

Цена: 19990р.
Взнос: 1234р.-93%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 20 окт 2021
    #1
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба

    Альфа-женщина [Филипп Литвиненко]

    [​IMG]

    Для женщин, которые хотят счастливых отношений с любимым мужчиной.

    Уникальная программа, благодаря которой вы встретите мужчину своей мечты или переведете отношения с вашим мужчиной на новый уровень и заживете яркой, интересной и счастливой жизнью.



    Скорее всего, вы замечали, что есть женщины, у которых все получается легко: они притягивают к себе классных мужчин и выходят замуж, у них счастливые гармоничные отношения, и они живут той жизнью, о которой только можно мечтать.

    И в тоже время есть женщины, у которых в личной жизни всегда все сложно: они не могут встретить достойного мужчину, в отношениях часто много проблем, и они не чувствуют себя счастливыми, потому что все проблемы приходится тащить на себе...

    Я изучал этот вопрос около 10 лет и чтобы понять, что отличает одних от других, я интервьюировал сотни успешных женщин. Я обнаружил, что у каждой из них сильно развиты 5 основных качеств, которые отличали успешных женщин от всех остальных.

    Благодаря этим качествам они притягивали в свою жизнь самые классные возможности, самых лучших мужчин, они добивались успехов в любых сферах и исполняли все свои желания. Этих женщин я называю Альфа-женщинами.

    Оказалось, что эти 5 качеств может раскрыть в себе каждая женщина и я проверил это в многочисленной индивидуальной работе.

    Итак, вам нужно сделать всего 5 шагов, чтобы изменить свою жизнь. Именно по этим 5-ти шагам я и проведу вас в программе "Альфа-женщина".

    МОДУЛЬ 1: МЫШЛЕНИЕ АЛЬФА ЖЕНЩИНЫ

    Счастье и успех начинается в голове. Всех счастливых и успешных женщин отличает их особое мышление, благодаря чему их жизнь наполнена любовью, счастьем и изобилием.

    Именно качество вашего мышления программирует вас либо на счастье либо на неудачи! Более того, чтобы привлекать в свою жизнь успешных и масштабных мужчин, нужно самой иметь масштабное видение и мышление!

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО МОДУЛЯ

    У вас включится мышление альфа-женщины, которое поможет вам получать от жизни и мужчин все, что вы захотите. Вы начнете привлекать в свою жизнь более масштабных, успешных и амбициозных мужчин

    МОДУЛЬ 2: ЖЕНСТВЕННОСТЬ

    Весь секрет в том, что чем выше ваша женственность, тем более мужественных мужчин вы к себе притягиваете и наоборот!

    Ваша женственность определяется тем КАК мужчина чувствует себя рядом с вами, хочется ли ему с вами остаться навсегда или только до утра… чтобы продолжить поиски лучших вариантов.

    Именно уровень вашей женственности заставляет мужчину возвращаться к вам снова и снова, спешить с работы домой, ценить вас и дорожить вами!


    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО МОДУЛЯ

    Вы начнете притягивать мужественных, сильных и надежных мужчин, которые смогут обеспечить вам комфортную жизнь и исполнение ваших желаний.

    А если у вас уже есть мужчина, то он станет с вами более мужественным, внимательным и заботливым. Он будет готов на подвиги ради вас и будет стремится больше достигать и зарабатывать.

    МОДУЛЬ 3: УНИКАЛЬНОСТЬ И ХАРИЗМА


    Уникальность, харизма и личное позиционирование - это то, что будет заметно выделять вас на фоне других женщин и уже с первых секунд привлекать к себе взгляды мужчин желающих узнать вас по-ближе.

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО МОДУЛЯ

    Вы станете особенной, яркой и заметной для успешных мужчин и начнете выделяться на фоне других женщин. После знакомства с вами мужчина будет думать только о вас и захочет быть только с вами…

    А если у вас есть мужчина, то в ваших отношениях начнется новый этап. Ваш мужчина начнет больше вас ценить и будет боятся вас потерять.


    МОДУЛЬ 4: САМООЦЕНКА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

    Уровень вашей самооценки напрямую влияет на то, каких мужчин вы выбираете и на какие отношения соглашаетесь. Вы можете быть очень красивой и ценной женщиной, но из-за низкой самооценки будете попадать в неприятные ситуации и получать негативный опыт.

    Уверенные в себе женщины привлекают достойных и сильных мужчин и берут от жизни по-максимуму. А неуверенные в себе женщины постоянно упускают возможности и им остается довольствоваться малым...


    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО МОДУЛЯ

    У вас повышается самооценка и вы начнете получать от жизни только самое лучшее: лучших мужчин, лучшие отношения, лучшие условия жизни и т. д. Чем выше ваша самооценка, тем более успешных мужчин вы притягиваете и тем дороже их подарки и вложения в ваши отношения.


    МОДУЛЬ 5: КАК ЧИТАТЬ МУЖЧИН

    Даже самые яркие, умные, красивые и женственные женщины становятся жертвами мужских обманов, манипуляций и часто ошибаются с выбором мужчины для создания семьи. Такие ошибки, могут буквально поломать всю вашу жизнь и стоят вам очень дорого… Именно поэтому вам нужно очень хорошо разбираться в мужской психологии и “читать” мужчин


    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО МОДУЛЯ

    Вы начнете видеть мужчин “насквозь”, их реальные качества и настоящие намерения по поводу отношений с вами, а также их перспективы по жизни и способности на достижения и успех.

    А если у вас уже есть мужчина, то он станет для вас открытой книгой и вы всегда будете знать, на какие кнопки нажимать, чтобы он исполнял ваши желания.


    МОДУЛЬ 6: ПРИТЯЖЕНИЕ МУЖЧИН И ЗНАКОМСТВА С НИМИ

    Многие женщины живут в ожидании принца на белом коне, но принц так и не появляется... От страха одиночества вы выходите замуж за того, кто подвернулся на вашем пути и потом страдаете от неудачного выбора.

    Бывает и так, что мужчины сами с вами знакомятся, но очень часто намерения этих мужчин не идут дальше секса, либо вас не устраивают уровень этих мужчин. Именно поэтому навык знакомств так важен для каждой женщины, чтобы вы имели возможность выбирать лучшего из лучших мужчин.

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО МОДУЛЯ

    Вы начнете притягивать достойных успешных и интересных вам мужчин. Сможете легко создаете ситуации, в которых эти мужчины сами знакомятся с вами. И будете выбирать лучшего из них для серьезных отношений.


    Автор: Нейропсихолог, эксперт в области отношений Филипп Литвиненко.

    [​IMG]

    Гарантия результата даже для тех, кто уже прошёл множество треннингов и ничего не помогло.

    Формат Стандарт.
    Продажник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Вишня
      Вишня не участвует.
      8 фев 2024
    2. Svetlanach
      Svetlanach не участвует.
      29 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2021
    #2
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Добавлю от себя, что дочь прочитала одноименную книгу этого автора и ей очень понравилось. Теперь безумно хочет пройти этот курс, поэтому я и создал тему. Надеюсь, что мы быстро организуемся.
     
  5. 23 окт 2021
    #3
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Если у этого курса поставить максимум взноса в районе 300 руб., то люди быстрее набегут. Заманчивое описание. Самого автора не знаю. Если кто знает, поделитесь впечатлениями.
     
  6. 23 окт 2021
    #4
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Про автора могу сказать, что моей дочери он нравится. Она зачитывала абзацы из его книги про мужчин и на мой взгляд у него в отличие от большинства дамочек очень здравое представление о мужчинах и об отношениях.

    Прежде, чем выставлять макс взнос нужно орга найти. Пока его нет, а я организацию такой жирной складчины не потяну.
     
  7. 1 ноя 2021
    #5
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Я рад, что народ уже подтягивается. Я складчину активно рекламирую и буду благодарен, если кто-то мне в этом поможет.
    Считаю приемлемой цену в 300-500 рублей. Меньше 300 вряд ли получится, для этого нужно уж очень большое количество участников. Я очень рассчитываю набрать 60-80 человек.
    И еще хотелось бы, чтобы нашелся орг.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2022
    #6
    Sovunja
    Sovunja ЧКЧлен клуба
    12900 (вместо 24900) сейчас по скидке у него курс, ведет бесплатные вебинары, на них такую стоимость озвучивает.
     
  9. 24 янв 2022
    #7
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию. Еще бы орг нашёлся и было бы прекрасно.
     

Поделиться этой страницей