Открыто

Алексей Полевский - Версия Стандарт - Жесткая интернет-реклама

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем domain, 24 апр 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Резервный список: 1 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Научись делать рекламу в интернете быстро и мощно благодаря тренингу:
    «Жесткая
    интернет-реклама»
    Хотите ли вы?
    Перестать сомневаться и запустить мощную рекламу в интернете максимально быстро?
    Сделать рекламную кампанию в три раза лучше, чем ее делают обычные люди?
    Стать бойцом спецподразделения рекламщиков и с легкостью справляться с самыми сложными заданиями в самых жестких условиях рыночной конкуренции?
    Тогда вы попали по адресу! Подробнее...

Разрешите представиться! Меня зовут Алексей Полевский. Я специалист по контекстной рекламе, инфобизнесмен, тренер.
    В сфере контекстной рекламы для клиентов я работаю с элитой инфобизнеса. Последние 2 года я регулярно выпускаю платные и бесплатные курсы по рекламе и заработку, веду тренинги, вещаю вебинары и даю консультации своим клиентам и ученикам.
    Курс «Заработок в Яндекс.Директ» был продан тиражом более 1500 экземпляров меньше чем за год.
    А еще 250 тысяч человек получили письмо с бесплатной его версией «Интернет-Партнер».
    В 2013 году был выпушен курс о том, как можно зарабатывать в интернете на рекламе партнерских программ, курс, рассматривающий различные методы рекламы для новичков.
    Проведен ряд тренингов:
    «Партнерский форсаж»,
    мастер-группа «Яндекс.Директ на 300%»,
    «Яндекс.Директ на 310%»,
    «Экстремальный запуск контекста»,
    «Директ-Максимум»,
    «Директ-Максимум» второй поток и другие.
    Все эти курсы и тренинги удалось выпустить благодаря хорошему умению работать с рекламой и выжимать из нее максимум результата.
    При создании рекламы я Яндекс.Директе был разработан целый ряд инновационных алгоритмов и схем, часть из терминов не существовала ранее и вошла в обиход рекламщиков как авторские термины и схемы Алексея Полевского.

Почему реклама не работает?
    Но так было не всегда! Когда то я был новичком, ничего не умел, ничего не зарабатывал и не мог сделать даже слабенькую рекламную кампанию. Потом я открыл свой первый проект и понял, что реклама не работает! Деньги тратятся, а клиенты не идут. Редкие заказы, которые я получал, хоть и радовали, но не могли позволить бизнесу даже прокормить меня.
    И я понял, пора что-то менять в моей рекламе! Стал искать информацию, читать книги, смотреть видеокурсы, общаться на специализированных форумах и так далее. Стал переделывать свои рекламные кампании, делать новые и все время что-то менять.
    Результаты стали лучше. Правда, так и остались невысокими. Я понял, что на тему рекламы не так уж и много достойных учебников, которые могли мне помочь в моей теме. Много трудов умных людей рассчитаны на совершенно другой тип рекламы или объем рекламной кампании. Особенно мало информации было, как делать небольшие рекламные кампании начинающим бизнесменам и людям, которые делают рекламу для партнёрских программ.
    И тогда я приступил к экспериментам! Стал открывать свои собственные алгоритмы и фишки!

Погружение в матрицу
    Я стал погружаться в рекламу по полной. Поставил под сомнение все, что я знал о рекламе, стал перепроверять многие фишки и подходы. И действительно оказалось, что многое из того, что якобы ни у кого не работает, на самом деле может дать хорошие продажи и наоборот: то, что все советуют, часто уже не работает.
    Сутки напролёт, бессонные ночи за компьютером и постоянная напряженная работа стали моим привычным графиком. Иногда я забывал поесть, иногда поспать, сходить в магазин или просто отдохнуть. Иногда, когда я вылезал из-за компьютера и заставлял себя, скажем, сходить искупаться на море, я чувствовал себя как будто в матрице. Окружающий мир был совсем другим, восприятие реальности искажалось, менялось, было необычным и непривычным.
    Но как герой фильма «Матрица» я стал видеть код. Я научился понимать эту матрицу и не поддаваться на ее гипноз. Пока мои коллеги с головой погружены в эти же самые процессы, я стал смотреть на все совсем по-другому. Я знал эту матрицу и видел ее коды. Я понял, что нельзя с головой уходить в некоторые отдельные элементы работы с рекламой. А на все нужно смотреть с другой точки зрения. Тогда и результаты, и скорость обучения становятся совсем другими. Тогда происходит взлом стереотипов, взлом матрицы, и появляются совершенно новые возможности для деятельности!

Как я стал получать больше результата?
    Шли дни, месяцы, годы! Я стал брать новые рекламные кампании, новые бюджеты! Десятки реклам, потом сотни. Моя практика и мой опыт росли с каждым днем, и, конечно же, благодаря новому пониманию, взлому матрицы я получал новые данные гораздо быстрее и еще быстрее внедрял их в свой арсенал.
    Я смог всего добиться только благодаря безжалостности и жесткости к себе и окружающим. Я никого не призываю становиться волком, который беспощадно расправляется с добычей. Скорее сторожевым псом, который может и нападать, когда это необходимо, но при этом любит ласку.
    Вы должны уметь вовремя войти в роль, как в фильме «Маска». Когда перед вами стоит та или иная задача, например, запустить рекламу, оптимизировать бизнес или начать зарабатывать в интернете, вам нужно принимать другую роль, часто жесткую, безжалостную. В этой роли у вас нет лени, нет сомнений, вы не боитесь рисковать рекламным бюджетом, и вы постоянно стремитесь к чему-то новому. Вы - и творец, рисующий картину художник и безжалостный убийца, который убивает все нерабочие схемы, отрубает все лишнее, вырезает скульптуру из камня. И самое главное - делает все быстро! Не быстро, а максимально быстро! Экстремально! Мощно!

Спорим, ты не знаешь что такое настоящий результат?
    Вот смотри, приведу тебе пример. Сколько часов в сутках? Правильно, 24. А сколько от Москвы до Парижа! Правильно, нашел на Яндексе. Вот ты хорошо знаешь такие величины как время и расстояние. А теперь вопрос. Сколько времени нужно на запуск одной рекламной Кампании в Яндексе? А в ВКонтакте? А какое «расстояние» ты проедешь за это время? Как измерить расстояние в рекламе?
    Ведь есть разница - сто кликов в день получить или тысячу за сутки, запустить одну рекламу и через месяц опробовать все основные виды рекламы для своего бизнеса или партнерки или растянуть этот процесс на пару лет?

Ням-ням, бизнесмены или жвачные жирафы?
    А ведь большинство так и делает! Растягивает! Тянут резину, кота за одно место! Какой там бизнес, какой там заработок на партнерках, если нет клиентов? Если нет трафика? А откуда он возьмется, если вы отложили запуск рекламной кампании на завтра, в следующем месяце начнем собирать ключи, к новому году запустим рекламу!
    И оба! Приехали, блин! Не работает собака, надо переделать! Надо сменить настройки, другие ключевые слова брать, сменить стиль объявлений, протестировать другие позиции, цены за клики, разогнать площадки, сделать секторное разделение потока трафика, провести аналитику и убрать мусор и так далее. Что-что? Сколько-сколько вы говорите у вас месяцев еще ушло?
    2 месяца? 5? 20 месяцев? Э-э нет, студент! Завтра сессия, у тебя одна ночь! А послезавтра еще один экзамен, потом еще 10! Ты не сопли жевать приехал. Или делай, или вылетишь нафиг!
    Жаль бизнесменов и тех, кто зарабатывает на партнерках, не отчисляют как в институте! А то реклама делалась бы гораздо быстрее!

Секретное писание древнеиндийских рекламщиков
    Что нам нужно, чтобы получить результат? Скажем, если привести пример в плане движения. Для того чтобы из точки «А» попасть в точку «Б», нужно движение в определённом направлении + время и скорость. То есть для того чтобы получить продажи в бизнесе, заказы в партнерках, нужно уметь делать рекламу и тратить время. Но сколько времени и какая скорость? Вы знаете? Наверняка, нет. Поэтому нужно двигаться много и быстро!
    Результат = правильное направление + движение (время+скорость)
    Деньги в бизнесе, партнерках = много заказов – расходы на рекламу.
    Много заказов = много мощных рекламных компаний + корректировка рекламы + (хороша ниша +высокая конверсия).
    Хорошая рекламная кампания = умение + время + бюджет.
    И в итоге получаем:
    Деньги, прибыль =
    много времени на рекламу
    + хорошо уметь ее делать!

Все просто!
    И в новом тренинге «Жесткая интернет реклама» я научу вас обоим пунктам!
    Вы научитесь выделять время и делать рекламу эффективно!

Для кого этот тренинг?
    Тренинг «Жесткая интернет-реклама» подходит тем, кто:
    Хочет зарабатывать деньги в интернете на партнерских программах.
    • Рекламирует свой инфобизнес (подписные страницы, тренинги, курсы)
    Имеет свой бизнес и хочет получать больше прибыли
    Ведь за что бы вы ни взялись, реклама решает все!

Партнерки
    Заработок на партнерках - это получение комиссионных от продаж. Но, погружаясь с головой в представления о заработке, люди упускают самую главную суть! Кто такой человек, зарабатывающий на партнерках?
    Для большинства - это какой-то интернет предприниматель, который мало делает и много получает, с партнерок.
    Но на самом деле это в первую очередь
    специалист по рекламе.
    Не зомби, который тупо нажимает на кнопочки, как ему сказали в волшебном учебнике или видеоуроке, а полноценно развитый человек, личность! Тот, кто может думать, анализировать, пробовать, делать выводы и изучать что-то новое!

Инфобизнес, бизнес

Многие новички считают, что свой бизнес - это только его создание. Как стройка. Построил дом и живи в нем сколько захочется. Дальше только поддерживать его и снимать денежки, много денег. И жить красивой жизнью.
    На деле все куда сложнее. Лишь несколько бизнесменов из ста остаются на плаву спустя первые 2 года. И одним из самых главных факторов, который определяет, выживет ли проект, является реклама. Я видел десятки проектов не самого высокого качества и не в самой денежной нише, но они не просто выживали, но и тянули большой оборот. Все это за счет мощной и хорошей рекламы!
    Но еще больше проектов, которые сделаны идеально и не приносят абсолютно никаких денег! Потому что нет покупателей, нет трафика, нет продаж! Некоторым удается открыть свой магазин в центре, где высокая проходимость. Но если мы говорим об интернет-сайте, тут такое не срабатывает. Открывая сайт, вы почти всегда находитесь на «окраине города». И все ваши покупатели могут прийти лишь за счет рекламы.
    А рекламу делать почти никто не умеет, да и многие не знали, что ее придётся делать. Думали, достаточно создать свой бизнес, а люди как-нибудь сами появятся!
    В итоге 98% проектов бизнеса и инфобизнеса попросту вымирают.
    Но выход есть!
    И выход - это мощная и эффективная реклама! Желательно по всем направлениям, которые могут принести продажи!
    И для того чтобы это получить, необходимо учиться! Даже если вы наймете специалиста по рекламе, вам хорошо бы самому знать все дело изнутри, чтобы понимать, как должен работать ваш специалист. Да и вообще специалистов по рекламе, которые могут приносить продажи, очень мало. Но их можно растить. Если у вас есть сотрудник по рекламе, запишите его на тренинг, и он будет повышать свои навыки и делать вам больше продаж!

Что будет на тренинге?
    Мощные и живые вебинары (интернет-семинары), после которых будут даны домашние задания.
    Для покупателей ПРО и ВИП версий доступна помощь тренеров. Вы делаете домашку и показывает нам. Тренера проверяют и дают советы, улучшают вашу рекламу вместе с вами, обучая вас этому.
    Я расскажу секреты работы с Яндекс.Директом, которые доступны лишь элите инфобизнеса, моим клиентам. Новые фишки. Вы сможете их сразу же реализовать в своих рекламных кампаниях.
    Вы узнаете секретные схемы ведения рекламных кампаний в интернете, про которые никто не говорит. Секретный маркетинг интернет-рекламы позволяет повышать отдачу от рекламы в три раза, а в некоторых случаях более экономно расходовать бюджет!
    Вы получите рабочие схемы запуска рекламы в ВКонтакте, которыми пользуются топовые инфобизнесмены, чтобы быстро получать мощный результат. Кстати, подходит и для партнерских программ.
    Вы узнаете, где можно запустить рекламу и получать по 2 тысячи подписчиков в день.
    Вы узнаете техники «секретных договоров», которые можно отнести к отдельному виду рекламы. Эти фишки именно мне принесли несколько миллионов рублей на моем инфобизнесе.
    План занятий
    1 неделя.
    Введение для эффективного обучения.
    Скрытая правда о рекламе.
    Основы рекламы.
    Практика работы с выгодами, возражениями, дедлайном.
    Рекламный копирайтинг.
    Как за 2 часа стать мега копирайтером!
    Аналитика в рекламе.
    Замер, тестирование, отчеты.
    Анализ аудитории.
    Составление портрета покупателя.
    2 неделя.
    Секретная формула успеха рекламщика.
    Контекстная реклама, вводный урок.
    Яндекс.директ
    Гугл
    Бегун
    Сбор ключей, создание текстов
    Стартовые настройки
    Первичный запуск и его сложности.
    Разгон площадок
    Прохождение расклика
    Борьба с модерацией.
    3 неделя.
    Ведение рекламы.
    Понятие просадок в рекламе и в проекте.
    Стратегии рекламы.
    Плавная и резкая регулировка.
    Модернизация рекламной компании.
    Особенности рекламы инфобизнеса
    Особенности рекламы партнерок
    Особенности рекламы бизнеса
    4 неделя.
    Тонкости работы с рекламой в конкретных сервисах.
    Соц сети. 4 вида рекламы.
    Тизеры Баннеры
    Партнерство. Виды и специфика.
    Коммерческое предложение.
    Повышение конверсии бизнес схем.
    Секретные методы увеличения продаж в партнерках.
    Как повысить отдачу при рекламе инфобизнеса.

Что вы получите в итоге?
    Возможность работать со своим проектом. Все обучение и практика для вашего бизнеса, инфобизнеса или партнерки будут идти на вашем проекте.
    Записи всех наших занятий, которые вы сможете изучить в любое время после обучения.
    Готовые рекламные кампании. По окончанию обучения у вас останутся готовые рекламные кампании под ваш проект или партнерку. Можете ими пользоваться и после окончания обучения, совершенствовать их и на их примере делать новые.
    Знания, которые позволят вам получать больше отдачи от рекламы!
    Навыки, которые позволят запускать рекламные кампании быстро и эффективно! Получать от них отдачу, регулировать рекламу под отдачу, обороты, вести рекламные кампании.
    Секреты, про которые редко говорят специалисты по рекламе и не знают бизнесмены.
    Вы станете лучше разбираться в рекламе, прокачаете свою экспертность и ваши возможности по получению дохода от своего бизнеса или партнерок станут намного больше!

СРОЧНО НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР
    Стоимость - 5000 рублей
    Продажник

2. Последние события

1. Nickolaus

Nickolaus не участвует в складчине.

16 окт 2018
    2. yarik_78

yarik_78 не участвует в складчине.

20 ноя 2017
    3. petrovich

petrovich не участвует в складчине.

13 май 2017
    4. lacoste15

lacoste15 не участвует в складчине.

15 сен 2016
  3. domain

domain БанЗабанен

Продажи закроются сегодня 24 апреля в 23.59
    НУЖЕН СРОЧНО ОРГАНИЗАТОР

4. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. аркаша

аркаша ЧКЧлен клуба

6. Grayk

Grayk ДолжникДолжник

7. Romeo123

Romeo123 ЧКЧлен клуба

Самый эффективный курс по контексту успей взять где есть правильный контекст, там есть продажи. А где продажи, там и деньги... Отзывы отличные

8. genasb

genasb БанЗабанен

Приглашаю в новую складчину по контексту:

Простой способ быстро перенести рекламную компанию из системы Яндекс Директ на сервисы Google AdWords и Бегун, чтобы увеличить продажи, как минимум в 2 раза!

9. Clio

Clio БанЗабанен

10. Apontis

Apontis СкладчикСкладчик

ещё пара месяцев и будет годовщина!!

11. Apontis

Apontis СкладчикСкладчик

Благодарю...всегда полезно мнение купивших

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей