Обсуждение

Алексей Кречетов ProfitGate

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Sdart, 7 сен 2022.

  1. 7 сен 2022
    #1
    Sdart
    Sdart ЧКЧлен клуба
    Осуждаем идеи и действия А. Кречетова из закрытого ТГ канала и других его открытых источников.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 сен 2022
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это точно не должно быть приватной темой в складчине?
     
  3. 8 сен 2022
    #3
    dpust
    dpust ЧКЧлен клуба
    А что тут обсуждать? Инфоцыган обычный, зарабатывает на подписках, торговать не умеет) Для меня загадка, кто этот шлак вообще покупает
     
  4. 10 сен 2022
    #4
    Andrey19
    Andrey19 ЧКЧлен клуба
    Осталось только этот коммент обосновать фактами. :)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 сен 2022
    #5
    dpust
    dpust ЧКЧлен клуба
    Вас что гугл забанил? поищите, множество фактов
     
  6. 11 сен 2022
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    То есть, что автор - инфоцыган, это не ваше мнение, основанное на фактах, которые можете привести, а на чьем-то отзыве из Гугла?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2022
    #7
    perexod
    perexod ЧКЧлен клуба
    Без претензий на истину, но и мнение автора разделяю.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 сен 2022
    #8
    dpust
    dpust ЧКЧлен клуба
    Да, я использую гугл для поиска информации. По поводу этого Кречетова, тут всё предельно понятно - нет публичной статистики торговли, за то есть продажа курсов за 400 тысяч и теперь платная подписка на сигналы за 5 тысяч. К тому же множество негативных отзывов на трейдерских ресурсах.

    Конечно, я свечку не держал) но мне нравится высказывание "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
     
  9. 13 сен 2022
    #9
    Andrey19
    Andrey19 ЧКЧлен клуба
    Осталось посоветовать автора ютуб канала или любого другого канала кто обучает/дает информацию по рынку РФ и не является инфоциганом. :)
     
  10. 14 сен 2022
    #10
    perexod
    perexod ЧКЧлен клуба
    А что вы так боитесь инфоциган при определенном уровне знаний и у них можно что-то подчеркнуть. Понятно что хочется кнопку бабло, отучился и давай иксы на депо накидывать — вы так это себе представляете? Без насмотренности (10К часов), без правильного психического состояния (страх потери денег, жажда наживы запрыгнуть в последний вагон), без знаний подтверждёнными стоп лоссоми - тейк профитами, и т.д. Вы хотите заменить курсом зачастую с самостоятельным обучение и без обратной связи, так это не работает. Да в кулуарах есть ценная информация, но если вы не дошли до этого своими мозгами это будет просто набор букв.
     
  11. 14 сен 2022
    #11
    Andrey19
    Andrey19 ЧКЧлен клуба
    С тем чего я хочу и боюсь это только ваши предположения и они скажем так далеки от истины. Я что имел ввиду есть такая фраза "Критикуешь, предлагай" вот я и спросил у критиков Кречетова могут ли они указать на варианты получше. Пока от вас в основном услышал предположения на счет моей мотивации, но думаю на эту тему лучше не продолжать. А вот если у вас есть просто конкретные каналы, имена и т.д. это было бы интересно услышать.
     
  12. 14 сен 2022
    #12
    perexod
    perexod ЧКЧлен клуба
    @Andrey19 Ок, посыл не дошёл, удачи в поиске.
     
  13. 14 сен 2022
    #13
    Andrey19
    Andrey19 ЧКЧлен клуба
    Это не посыл это банальности которые должен понимать любой человек который думает начать торговать на фондовом рынке, поэтому на мой взгляд тут нечего понимать так как это и так должно быть ясно любому у кого интеллект не ниже среднего. А так да и вам удачи.
     
  14. 17 сен 2022
    #14
    maytreya
    maytreya ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а на сентябрь орг с прошлых складчин уже не будет делать организацию? На самом деле это сообщение больше для организатора прошлых складчин. прошу прощения за возможный офиоп.
     
  15. 19 сен 2022
    #15
    billimilligan
    billimilligan ЧКЧлен клуба
    на октябрь есть складчина. сентябрь уже практически закончился
     
  16. 19 сен 2022
    #16
    anatolius
    anatolius ЧКЧлен клуба
    Стал инофоцыганом да, но вещи на YouTube канале интересные порой рассказывает.
     
  17. 20 сен 2022
    #17
    dpust
    dpust ЧКЧлен клуба
    Есть такая песня) любит наш народ...
     
  18. 20 сен 2022
    #18
    aquadiskotheque
    aquadiskotheque СкладчикСкладчик
    Тут есть несколько складчин на материалы Романа Андреева. Попробуйте его посмотреть. Но для начала можно найти его на Смартлабе, посмотреть что пишет, он каждое утро по рынку расклад даёт. Я смотрел его семинар по Волнам Эллиота — мужик крепко дело знает.

    А за Кречетовым была замечена такая штука, что он озвучил цену, типа папиру скинул где-то на хаях или подобрал на лоях, а по факту цен, которые он озвучивал в тот день на МосБирже не было. Я точно не помню уже, что за ситуация, но на YouTube при желании можно отыскать кого-то из ноумеймов, кто его просто в щепки размотал. Если конечно канал не удалили. Там ещё его друга Черныха парень уничтожил и небезызвестного балконного танцора Zealm'а тоже по фактам разнёс, прям с графиками, что когда вещали говорящие головы, в какую сторону они народ ставили и что по факту из этого вышло. Кто ищет — тот найдёт)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 сен 2022
    #19
    egricenko
    egricenko ЧКЧлен клуба
    покажите мне хоть одного не инфоциганина в инете, там одни инфоцигане и хейтеры, вы то кто?
     
  20. 6 окт 2022
    #20
    dpust
    dpust ЧКЧлен клуба
    Тема про Кречетов, причём тут я ‍♂️
     

Поделиться этой страницей