Открыто

[Александр Санкин] Курсы и книги для успешного риэлтора (внимание!!! - новогодняя распродажа!)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Yuzer, 6 дек 2014.

Цена: 6100р.-80%
Взнос: 1188р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 6 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Александр Санкин] Курсы и книги для успешного риэлтора (внимание!!! - новогодняя распродажа!)

    Вашему вниманию: обучающие материалы Александра Санкина - известного тренера-риэлтора.
    • Видео "Брокеридж коммерческой недвижимости" 600 руб.
    • Видео "Как убедить собственника заключить эксклюзивный договор..." 500 руб.
    • Книга "Учебник успешного риэлтора" 1500 руб.
    • Книга "Плыви прямо к цели" 2500 руб.
    • Видео "Аукционный метод продажи" Часть 2. Ролевые игры. 1000 руб.
    На сайте указано что цены с новогодней скидкой - поэтому такой заголовок!

    НОВОЕ ВИДЕО: "Аукционные методы продажи" Часть 2, Ролевые игры.
    Видео для тех, кто уже прошёл обучение аукционному методу продаж. Продолжительность 2 часа. Цена: 1000 руб.

    Как стать высокоэффективным успешным брокером коммерческой недвижимости? С чего начать? Как найти клиентов? Как назначить встречи с собственниками? Как продать услугу? Как эффективно продвигать объекты коммерческой недвижимости? 2 часа 4 мин. Цена: 1200 p. 600 руб.
    Скрытая ссылка
    "Эксклюзивы - это дар богов недвижимости" (Гарри Келлер). Кто контролирует объекты, тот контролирует рынок. В Ваших руках - в очень ёмкой и насыщенной практическими советами форме - пошаговые инструкции, следуя которым каждый риэлтор умножит свой доход и удовлетворение от своей работы. Этот диск будет полезен и собственникам, он поможет им выбрать правильного агента. 55 мин. Цена: 750 p. 500 руб
    Скрытая ссылка
    КНИГИ

    Скрытая ссылка
    128 стр., цветная бумага, высокого качества.
    СОДЕРЖАНИЕ
    Глава 1

    Кто такой - агент по продаже недвижимости?............................................................9
    Глава 2
    Как стать успешным агентом?..................................................................................13
    Глава 3
    С чего начать? Советы новичкам.
    Продажа или аренда?
    Особенности работы в аренде.................................................................................17
    Глава 4
    Территориальная специализация
    в работе успешного агента по недвижимости............................................................20
    Глава 5
    10 советов по понимаю и представлению
    сути агентской услуги.............................................................................................29
    Глава 6
    10 общих советов агентам
    по продаже недвижимости......................................................................................33
    Глава 7
    10 советов агентам по недвижимости
    по постановке личных жизненных целей...................................................................35
    Глава 8
    10 советов агентам по получению
    эксклюзивного права продажи.................................................................................38
    Глава 9
    10 советов агентам по ценообразованию...................................................................41
    Глава 10
    Мои драгоценные учители.
    Мой первый учитель.................................................................................................47
    Глава 11
    Мои драгоценные учители.
    (продолжение).........................................................................................................49
    Глава 12
    Мои драгоценные учители.
    (продолжение).........................................................................................................52
    Глава 13
    Ещё об эксклюзиве...................................................................................................56
    Глава 14
    25 ответов на возражения собственников
    в отношении эксклюзивного права продажи................................................................74
    Глава 15
    Почему 6%???..........................................................................................................87
    Глава 16
    18 советов агентам, представляющим свои услуги,
    и 20 полезных речевых модулей для успешных агентов................................................97
    Глава 17
    Советы по работе с покупателями..............................................................................101
    Глава 18
    25 советов переговорщикам от великой Барбары Коркоран.
    4 вопроса гениального Тома Ферри.
    6 выходов из распространённых заблуждений от Гари Келлера.....................................108
    Приложение №1
    (бонус к "Учебнику Успешного Риэлтора)....................................................................114
    Приложение №2
    (бонус к "Учебнику Успешного Риэлтора)....................................................................123
    Цена: 2500 p. 1500 руб.
    Отзывы о книге:

    "Книга волшебная! В процессе чтения приходят мысли - идеи, которые, применяя на практике, дают удивительный результат. Плюс, практические советы от Автора. В итоге, я - волшебник в своей работе: о чём думаю, то и происходит! Результат мгновенный! Елена Юрьевна Казанина МИЦ Недвижимость, г. Москва

    "Спасибо, книга замечательная, краткая, все четко по делу".
    Александр Козич, "Бизнес Недвижимость", г. Минск

    "Александр, у меня после прочтения Вашей книги светлое отношение к жизни". Евгений Иванович Юха, агентство недвижимости Юрист, г. Санкт-Петербург

    "Александр, Вашу книгу я прочитал. Актуальная, свежая, настраивает
    мозги на работу".
    Николай Николаевич Матвиенко
    Ректор Русской Академии Ремесел
    Владелец агентства недвижимости "Артдеко", г. Москва
    "Мой мозг перевернулся".
    Светлана Селезнёва
    Агентство недвижимости "ВолгаЖилСтрой",
    г. Нижний Новгород
    "Это то, что надо для агента! Всё самое главное и ничего лишнего. Очень понравилась!"
    Ирина Марушевская

    "Александр, дочитываю твою книгу, она мне очень нравится!"
    Илья Белугин, владелец франчайзинговой сети агентств недвижимости "Мэтр Роше"

    "Книга возбуждающая! Когда я пришла в агентство и сказала, что искренне хочу помогать людям - мне посмеялись. Сейчас я чувствую надёжного союзника-помощника".
    Татьяна Шадрина, г. Оренбург

    "Клондайк информации!"
    Юлия Шмарина, владелец и брокер, Бизнес-Элит, г. Уфа

    "Александр, я приобрёл Вашу книгу на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Многое начинаю применять в работе. Все 15 моих брокеров теперь читают Вашу книгу, мы стараемся перестроить наше сознание и работать от собственников."
    Андрей Соловьёв, Руководитель отдела загородной недвижимости, Knight Frank, г. Москва
    НОВАЯ КНИГА
    "Плыви прямо к цели. Руководство по целеполаганию, планированию и позитивному мышлению для успешного риэлтора".

    [​IMG]

    160 стр., бумага высокого качества
    СОДЕРЖАНИЕ
    Цена: 2500 руб.
    Продажник:

    Видео автора
     

    Отзывы
     

    Биография и резюме:
     
     
     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2014
    #2
    svetabuka
    svetabuka СкладчикСкладчик
    цена действительно большая для ознакомления)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 дек 2014
    #3
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    До какого числа делают скидки?
     
  6. 28 дек 2014
    #4
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Когда можно будет купить? Очень нужны материалы!
    Готов оплатить несколько взносов.
     
  7. 14 янв 2015
    #5
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Ребята, где организатор? Очень нужны материалы!
    Уже купил книгу - Учебник успешного риэлтора. Она у меня на руках.

    Очень хочу сам стать организатором, но недостаточный уровень прав. Зарегистрировался месяц назад. Оплатил 2 складчины.
     
  8. 28 фев 2015
    #6
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    я бы с удовольствие поучаствовал бы в складчине- только позовите
     
  9. 28 фев 2015
    #7
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Как же Санкина заполучить то? елы палы - нии фгуши не понимаюю
     
  10. 27 мар 2015
    #8
    MichaYu
    MichaYu ДолжникДолжник
    А книги кто-нибудь отсканирует?
     
  11. 22 апр 2015
    #9
    Maximux
    Maximux ЧКЧлен клуба
    Шансы есть, что складчина состоится?
     
  12. 27 май 2015
    #10
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    У Санкина сайт почему-то уже не открывается.:(
     
  13. 30 май 2015
    #11
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Сейчас у А.Санкина интересный курс есть в продаже "Видеозапись занятий 8-ми недельного авторского коучинга "Агент-миллионер за 90 дней". Цена: 15000 руб." Соорганизоваться бы как-то...
     
  14. 3 июн 2015
    #12
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Отличная идея по поводу 8 недельного - было бы классно!!
     
  15. 12 июн 2015
    #13
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Может нам уже как-то орга искать ? Так можно годами собираться, курс актуальность потеряет. Цена 8-недельного тренинга сейчас 15000р. Взнос будет больше, но не очень критично, кто реально заинтересован - купит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 июн 2015
    #14
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Уверяю Вас - знаю о чем речь - с Санкиным -Маршал не сравниться -
    не так хороши методы Маршала - да и не практик он уже давно, все больше в психологию норовит
    - Санкин профи- все по делу, без понтов...Очень эффективно
     
  17. 30 июн 2015
    #15
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Вот может быть ОТЛИЧНАЯ складчина по недвижимости..
    Обратите внимание- кому эта тема интересна - многие курсы выложены на сайте- естьв наличии- без всяких подвохов.

    Не у мею - сздавать новые складчины, а то давно бы сделал...
    Вот ссылка: Просто - супер - пуппер!!!
    Скрытая ссылка
     
  18. 1 июл 2015
    #16
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Позволю себе с Вами не согласиться. Я сейчас изучаю его Турбозапуск - много ценного материала и постоянная связь в чате, различные бонусы участникам (например, книгу по созданию лэндингов, на который тут складчина, нам сегодня дали в виде бонуса:p). У него многие процессы отработаны до автоматизма, он и учит по принципу "делай как я, нарабатывай навык". Санкин тоже не всем нравится, многие коллеги считают его пустозвоном, особенно его метод аукционов. А мне человек рассказывал, что уже год работает только по этому методу. Поэтому, любого тренера нужно изучать, адаптировать его приёмы и фишки под себя, и будет нам щастье.;) Санкин, кстати, сегодня новый он-лайн курс запустил.
     
  19. 11 июл 2015
    #17
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Я у Маршала чего только не проходил..Он столько всего не договаривает...атас просто, пытается манипулировать, вообще ощущение, что он чистый вебинарщик..ну может лекции кое где..иногде читает..У него очень ..как бы сказать...ну полное ощущение - недоработаннор все..Вроде - шик, блеск а начинаешь в детали в никать- дыр..мореее..Так что...Ничего особенного у Марашала не нашел..Санкин - доугое дело -мощнейший практик, уверенны и ответит на все вопросы..абсолютно...с огромным опытом передовым..все же..в Америке не мало лет челлвек трудился..Думаю - никакого сравнения тут нет..
     
  20. 11 июл 2015
    #18
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю чего он не договаривает. Сейчас в Турбозапуске 2015г. просто "разжёвывает" всё детально. Если не "вникать", а просто делать как он говорит, то результат есть. В конце концов, зачем изобретать велосипед когда есть работающие технологии, уже опробованные коллегами? А американский опыт Санкина мало о чём не говорит. У нас с Америкой отставание лет на 40. Светлана Столярова в Америке очень хорошим специалистом считается, но не все её методы можно на российский рынок применить.
     
  21. 12 июл 2015
    #19
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    А Вы попробуйте- сделайте!!..Я был в коуч группе-на протяжении полугоад!!..Уверяю был не последним..
    скажу следуущее - там было, кстати, человек 200 наверное - 2/3 это Украина и соответсвтенно человек 60 Россия..
    И Что?- Да ничего ..мизер на выходе действующих спецов- ЭТО - О чем то говорит??
    Если Вы не собственник, а Риэлтор, обычный..бегающий, жажудущий спец.._ Думаю мало что у Вас получится...
    Я -д ействующий спец..Я могу судить, я прошел и Маршала, и кое ч то Санкина, и Смирнова, и Деревицкого, и Тарасова, и Шабалина и ..и тд..Я все время интересуюсь этим процессом - что нового и т д..Да и есть у меня тем не менее вопросы..Так вот..
    Круче, чем Сергей Филиппов - спеца - нет, но у него заточка - вообще под продажи, там надо ловить моменты для себя..
    Вот инетесно через полгодика с Вами пообщаться..думаю..тогда меня лучшее будете понимать..
    Да и у Марашал спросите? - Чего это он в Болгариии живет? и почему его, с такими , ну просто "замечательными" методами, тем не менее - так плохо знают в его родном Севастополе..
     
  22. 20 июл 2015
    #20
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Я Вам сразу говорила, что любого тренера нужно адаптировать под себя. Санкина многие прошли, а работают по его методу единицы. Почему? Потому, что нужно РАБОТАТЬ. А мы все ждём "волшебную пилюлю", сейчас послушаем Санкина, Смирнова, Маршала...и денежки сами начнут в кошелёк прыгать))).
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей