Закрыто

Александр Куртеев Твой тренинг-центр в интернете под ключ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем andydm, 13 мар 2013.

Цена: 13530р.-93%
Взнос: 924р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 20 июн 2013
    #121
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Смотрим в ссылках обновление. Выложены отдельно эмеральд и кобальт.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 июл 2013
    #122
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    У кого какие успехи? Поюзал и понял: Cobalt не нужен - только мешает и накладки с др. интеграциями.
    Функций Джумлы с отд. плагинами-модулями вполне достаточно. И программеры отказ. работать с доп. компонентами контента.
    И даже с Emerald в чистой джумле возможностей больше.

    Вопрос: кто Emerald освоил, особенно плагин интеграции с е-аутопай?
    А то там непонятки с кнопками вывода на стр. оплаты.

    кстати Emerald 8 нов. версия вышла - обновить бы ) .
     
  3. 28 июл 2013
    #123
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Цитата из личного кабинета: Доступ к обновлениям - 3 месяца с момента приобретения.
    Так что наше время уже вышло.
     
  4. 3 авг 2013
    #124
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    А что же тогда остаётся от заявленной готовой площадки за 13к.? Вообще там какая-то каша. Где профи, где гуру я не очень понял. Практически всё уже есть при первой установке. Только не всё работает. У меня например Кобальт никак не хочет сохранять редакцию статей через панель управления. У кого-нибудь есть такая же проблема?
     
  5. 6 авг 2013
    #125
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Что-то все молчат! Или у всех всё получилось, или большинство даже не открывали. У меня впечатление, что нас раскололи и втюхали конструктор у которого даже не все детали. Ну уж никак не сайт, готовый для работы. Вопросов тьма.
    Есть предложение скинуться и отдать кому-нибудь все эти заготовки для доработки.
     
  6. 6 авг 2013
    #126
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Думаю, что из тех, кто купил мало кто взял в работу, потому все и молчат
     
  7. 13 авг 2013
    #127
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Извини, не хотел обидеть орга данной складчины, просто попадаются неадекватные (ну или может быть наоборот) продавцы и авторы курсов которые стараются подсунуть что угодно если у них только мелькает мысль о том что покупатель пришел со складчика или подобного сайта.
    Я подумал об этом после высказывания Konung3
    Вот и предложил записаться желающим в новую складчину к тому же насколько я понял там уже будут обновление на необходимые компоненты.
     

Поделиться этой страницей