Алекс Мей - Академия Секса

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Jarodik, 2 сен 2012.

  1. 2 сен 2012
    #1
    Jarodik
    Jarodik БанЗабанен
    Да половина из этого в паблике
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  2. 3 сен 2012
    #2
    Jarodik
    Jarodik БанЗабанен
    Ну есть же половина из всего этого в паблике!? Хотя я лично не понимаю, чего там смотреть - делать надо! Но для отдельных эротоманов... Всё равно весь мир не переимеешь!))))
     
  3. 3 сен 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ты сразу родился и заговорил, а потом тебя осенило и начал считать причем все это самостоятельно ?:)
    ...а на второй день пошел на работу.
     
  4. 3 сен 2012
    #4
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Alexandrm, не мутите на малину---народ поруспугаете. :) Тут ведь и новый материал будет И по тем ссылкам я так ниче толком и не скачал...---Да кто вскладке---и так всё будет.....
     
  5. 3 сен 2012
    #5
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Поэтому и не нужно саботировать складчину. Может, туда хардкора напихали. А лохи и повелись на сладкое название.
    Все проверять нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 сен 2012
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Дык это уж нав-ное почти все видели кто здесь бывал. Alexandrm, видишь тут у нас и так-то не густо, так что нам любой потенциальный:) потенциал важен.
    У кого с потенциалом всё нормально... Да вообще--Любой. Вот и беспокоимся. Народ ща пассивный----скажут: "аааааааа, раз есть нахаляву---то нахуя мне этот курс за 1К---в рот колотить -- не буду брать... " Такое думаю может быть.... Так что лучше не кидай сюда ссылки на материалы Мея) Не перегружай мозги складчиков---тем более там в шапке итак хватает ссылей....
     
  7. 3 сен 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Alexandrm,
    Покажи где есть бонусы во фри ?
    книги :
    УСПЕХ - Позитивный образ мышления
    РМЭС - МАСТЕР
     
  8. 4 сен 2012
    #8
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    кто хочет , тот скидывается , кто не хочет - ищет у барыг . Предмета спора я не вижу
     
  9. 4 сен 2012
    #9
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    Я уже качаю курс, рад что все так сложилось :)
     
  10. 4 сен 2012
    #10
    Jarodik
    Jarodik БанЗабанен
    RomaSpec28
    ))) Да удачи! Один из смыслов жизни!:) ))))
     
  11. 4 сен 2012
    #11
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    RomaSpec28, Что ты качаешь? Ты хочешь сказать, что нашёл НОВЫЙ курс в паблике???--Дай ссыль под хайдом--нам тоже интересно...
     
  12. 23 дек 2012
    #12
    Ant777
    Ant777 ДолжникДолжник
    Относительно того, что продает Алекс Мей, можно сказать - это однозначно работает. Я применял всего несколько фишек, которые запомнил во время просмотра курсов (которые были в паблике) - результаты проявляются через неделю - и по яркости ощущений, и по длительности самого процеса. Вывод - курсы однозначно стоящие, на новые версии нужно скидываться.
     
  13. 21 мар 2013
    #13
    sedoy
    sedoy ЧКЧлен клуба
    Выскажу своё мнение + задам вопрос:
    1) Многое использовал до просмотра, чисто интуитивно, однако курс структурировал знания и увеличил КПД. Поэтому искренне рекомендую курс.
    2) Обязательно просмотренные вещи применять не менее месяца, не реже 3-х раз в неделю, и только потом делать выводы об эффективности, т.к. такие скрупулёзные вещи познаются только с опытом, именно с ним приходит понимание - где нужно побольше расслабить, а где и поднапрячь :)

    Вопрос: В комплекте имеются куры Ортего. Также весьма стоящий материал, хоть иногда и рассказывают весьма занудно.
    Имеются директории с одинаковым названием, к примеру, но разными цифрами: Тёмная сторона 2.0, Тёмная сторона 3.0
    Содержание там кардинально разное, но иногда есть и общий материал.
    Что значат эти цифры? Это следующая ступень? Или это всё таки более поздний выпуск, с переработанными материалами, учтёнными пожеланиями слушателей и т.д.?
     

Поделиться этой страницей